2 відгука про Subaru Traviq 2003 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
простір салону
Малый клиренс со штатными обвесами. Неизжиты детские болезни, практически у всех владельцев течь радиатора отопителя, шум цепи ГРМ вследствии выхода из строя гидронатяжителя. Широкие передние стойки кузова ухудшают обзорность. Необходимость обязательной установки защиты двигателя. Невыразительная передняя панель, хотя приятная и мягкая на ощупь. Весьма много функций под контролем электроники. P.S. Детские болезни успешно изжиты.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Хорошее сочетание немецкой прагматики и инженерной мысли. Абсолютно не маркий, вместительный салон. Чудесная работа в паре двигателя и адаптивной АКПП. Весьма устойчив и управляем на больших скоростях. Удобная вертикальная посадка, регулировка руля в двух плоскостях. Богатая комплектация. Возможность доустановки девайсов. Большой выбор недорогих расходников. Увеличенный межсервисный интервал. Из-за большой любви установил тюнинговую переднюю и заднюю оптику, устройство сигнализации торможения (импульсное), систему "приятный свет", доводчик стёкл, подогреватель тосола. Подводя какой-то итог смогу поставить твердую четверку, а иногда даже и с уверенным плюсом своему автомобилю. Ну, понравился он мне! Надеюсь, что в нужный срок мы расстанемся друзьями с ним, без претензий друг к другу. Ведь я честно холю и лелею его, а он в ответ весело бежит по читинским дорогам и басовито клаксонит зазевавшимся пешеходам. А на запросы моего ноутбука бодро отвечает, что ошибок и сбоев в работе узлов и агрегатов нет!
Daddy30 жовтня 2010
Дивитись ще 4 відгука про Subaru Traviq →

3.6 Добре
якість збірки
3.6 Добре
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 1 Ціна
Автомобиль очень хороший! Правда сложно достать определенные запчасти, в данный момент испытываю проблему в поиске передних тормозных колодок. Компьютер показывает все проблемы, от перегоревшей лампочки подсветки и до уровня жидкости в бочке омывателя.
Белокуров Иван14 грудня 2007
Дивитись ще 4 відгука про Subaru Traviq →