Відгук про Subaru Outback 2004

3000 (см3) Об’єм двигуна

Subaru Outback Когда пришла пора менять автомобиль (была Тойота Авенсис), в голове сидело четкое: универсал, полный привод, большой дорожный просвет. На тот момент, впрочем, как и сейчас, - это Ауди Олроуд& Вольво Кросс Кантри и Субару. По соотношению цена-качество (да и просто сама по себе) понравилась Субару. Автомобиль - супер! Полный привод и 2.5 литра - полный восторг зимой и не только. Конечно, Субару- не шедевр в плане дизайна, и по началу некоторые знакомые принимали ее за новую Волгу. Мало кто поспорит, что дороги у нас ужасные, но для такого авто - в самый раз. Езжу 7 лет, на дорогу особо не смотрю. С асфальта практически не съезжал, но и в городе можно найти где пригождается полный привод и большой клиренс. По затратам на обслуживание могу сказать, что у дилера все очень дорого а если самому - то в пределах средних затрат на иномарку. Запчасти в магазине в 2-3 раза дешевле, чем у дилера. При таком объеме двигателя несколько огорчали затраты на смену рабочих жидкостей (масло везде, антифриз). Их суммарно примерно 20 литров. Как расходники - стойки стабилизаторов поперечной устойчивости (передние и задние). Колодки, конечно, но в продаже есть неоригинальные дешевле раза в 2. В целом, можно сказать, что слухи о дороговизне обслуживания Субару слегка преувеличены. По расходу топлива разброс очень большой. В городе может и 13 литров быть, а на трассе, если рекордов скорости не ставить, - около 7. Паспортные 165 авто выдает до сих пор. Масло от замены до замены начал доливать после 100 000 км и то граммов 200. Мне смешно читать о современных авто, в которых расход масла 1 л на 1000 км - это нормально!!!! При таком расходе чего его менять? Повторюсь, авто - супер и альтернативы ему до сих пор немного. есть мысль продать и купить чего-то новое вот и думаю! вот и ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14516339-d8dc.html п.с. пищу как есть!не реклама

Інші відгуки Subaru Outback

Відгук про Subaru outback 2014 роки