2 відгука про Subaru Leone 1986 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки
проблем нет менял гронаты ремень грм карбюратор заменил на ДААЗ 2110 Машина стала экономичнее на лето снимаю кардан расход по городу 10 по трассе 6 на сотню проходимости хватает а зимой ставлю расход по городу 11 по трассе 7
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Авто дали на две недели в 1997году осень попал в дождь и слякать машина вела себя безподобно бали подъемы спуски если кто знает что такое г Ставрополь район х Молочного в распутицу по склонам оз, Сингелеевского тот поймет и после этого я ее забрал для сына с учетом буду брать ее для поездок на охоту Было Даутское ущелье Конец Декабря охота на тура Верхняя Мара охота на кабана Лаштракское ущелье сентября грибы ягоды Алибек февраля езда по пахоте в распутицу ноябрь мороз -35С декабря и везде проходимость позволяла машина сказка по ходовым качествам это не лапотник джип каторые зарываются в снег и тонут в грязи что удивительно все на ней работает
Владимир Свинолупов12 грудня 2010
Дивитись ще 11 відгуків про Subaru Leone →

4.0 Добре
якість збірки
при прохождении поворота 90 градусов на скорости 80-85км\\ч от удара о бардюр колесом вылител шруз))))))))) неубиваемый автомобиль!!!!!!!!
4.0 Добре
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 1 Ціна
хочу такойже, только новый!!!
Александр Креk01 березня 2007
Дивитись ще 11 відгуків про Subaru Leone →

Відгуки про Субару Леон по рокам

1988 (3) 1989 (2) 1986 (2) 1983 (2) 1993 (1) 1987 (1)

Відгуки про моделі Subaru