Відгук про Subaru Legacy 2005

3000 (см3) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Катался на таком автомобиле 2 года. Очень парадоксальная машина, сейчас объясню почему. Она тоже ломается, как и все остальные авто. Ремонт стоит вменяемых, как по мне, денег. Её парадокс в том, что когда нужно платить за её ремонт деньги - их не жалко, а когда я платил за ремонт предыдущих своих машин - у меня было желание спалить их! Легаси дарит неповторимые ощущения от вождения, она бодро набирает, прекрасно держит повороты и угол заноса (особенно на коробке TV, там где постоянный полный привод, без изменения передаточного между осями). До покупки этой машины я ждал зиму только ради нового года, каша со снегом на дороге меня раздражала.... все кардинально изменилось после покупки субару. Я начал любить зиму не за выходные на праздники а именно за снег. И чем больше его навалит - там больше хотелось раздать угла) Из всех ремонтов, самый дорогостоящим был ремонт коробки, но это не удивительно, учитывая что она практически постоянно крутит в отсечку. Спокойно ездить на ней у меня не получилось, она реально провоцирует на агресивную езду. Если вы планируете покупать такую машину - рекомендую! Но брать на последние деньги не стоит. 2 литра категорически не стоит смотреть, расход топлива как на 2.5, но тяги не достаточно, та и в обслуге они дороже (если 4х вальный). 3 литра - достойный вариант, если готовы лить 14-18 литров на 100км. Из одноклассников по такой цене лучше вы не найдете!

Інші відгуки Subaru Legacy

Відгук про Subaru legacy 1999 роки