2 відгука про Subaru Impreza WRX STI 2003 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, витрати палива
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Владею машиной с 2012 года, долго мечтал о ней и появилась возможность купил. Начитался отзывов и очень переживал за двигатель, чтоб доехать на ней домой, ехать нужно было 1700 км., Но понял что зря переживал. Основная проблема этих машин, что их начинают тюнинговать и шить наши люди, зачастую у которых мало опыта или руки не от туда, есть конечно и мего крутые спецы. А потом хозяева наваливают на всю катушку и когда что то поломается говорят машина не надёжна, хотя она мего крута! Сейчас у меня это машина выходного дня и авто для любительских соревнований, хотя она была и машиной на каждый день. Но с расходом от 14 литров на 100 дешевле иметь второе авто, да и ездить на тюненом авто по городу не очень удобно. За 7 лет владения ковырядся в очень многих узлах,но зачастую это связано не с полосками, а с любопытством и желанием что то затюнтнговать. Поэтому если есть финансовая возможность покупайте авто - не пожалеете, если у вас одно семейное авто на каждый день и ограниченный бюджет, то не нужна вам эта машина
Николай05 січня 2020
Дивитись ще 10 відгуків про Subaru Impreza WRX STI →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, керованість
простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція
123 тис.км 15 л / 100 км Подорожі
4.0 Добре
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Долго думал,брать или нет. Кто,что говорил. Одни говорят супер тачка,дарит удовольствие, вызывает внимание и уважение на дороге,другие не рекомендовали брать ни в коем случае. И всё таки я взял. Хочу сразу сказать,к покупке авто,любого надо подходить серьезно и внимательно, чтобы не получить геморрой за деньги. Вложить ещё приличную сумму,а потом не знать,кому бы продать такое "счастье".На что стоит обратить внимание в Субару- это двигатель (апозитный). Особенность subaru. Если повезёт и возьмёте хороший экземпляр, будете наслаждаться. Если нет, придется раскошелиться на ремонт. Не каждый специалист возьмётся за ремонт данного агрегата. Я столкнулся со вторым случаем,пришлось капиталить движек. Запчасти всё оригинал и не дёшево,плюс работа специалиста. Сделал,показался,да супер. Этот особый звук,ни с чем не перепутать, полный привод особенно зимой вообще класс,да и много чего характерного для данного авто. Да,комфорт не особый. Т.е можно довести авто до совершенства,вложив не малую сумму, но продать и отбить вложения вряд-ли получится. Хочу сделать вывод. Такую тачку можно брать если у вас есть деньги и желательно ещё какое нибудь авто(рабочую лошадку).
Александр29 березня 2019
Дивитись ще 10 відгуків про Subaru Impreza WRX STI →

Відгуки про Субару Імпреза ВРХ СТІ по рокам

2002 (3) 2004 (2) 2003 (2) 2014 (1) 2008 (1) 2007 (1)

Відгуки про моделі Subaru