583 відгука про Subaru Forester

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
простір салону, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Минуса- шумка, дует с дверей и арок, мало места на заднем диване, слабое лакокрасочное покрытие, старовата панель. Плюса-вездехот, надёжен двиг и коробка, не убиваемая подвеска, управление лудше чем у седана, большой багажник, малый расход газа, редкое ТО раз в 100 тыс., дешевое обслуживание.....
Валерий11 лютого 2020

4.8 Відмінно
динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
Перший власник 170 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Добротный, не привередливый автомобиль. Очень радует расход дизельного топлива. Вместительный. Проходимый. С запчастями нет никаких проблем, лучше ставить оригинальные. Из минусов - штатное ГУ без блютуз, usb.
Sergii 11 лютого 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
  • 5 Ціна
Шустрая и проходимая, удобный и вместительный, в обслуживании не дорогой если это не касается двигателя
Александр 04 лютого 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість
об`єм багажника, витрати палива, ціна, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Автомобиль на все случаи жизни!Резвый,высокий,надежный!Очень доволен,но уже хочу следующий кузов.
Виталий31 січня 2020

220 тис.км 13 л / 100 км Подорожі
Надійність, емоції, динаміка, дуже мало слабких місць. Проїхав 60 т за 2 роки
Vitaliy31 січня 2020

222 тис.км 13 л / 100 км
  • 5 Ціна
Авто дуже класне. Проїхав 60000 км за 2 роки, дуже сильна ходова, поміняв тільки втулки і стійки стабілізатора, кузов оцинкований, взагалі жодних проблем, була замінено зціплення"це хвороба турбованих двигунів ціна 7000 грн" авто подарувало дуже багато емоцій, на ньому дуже впевнено себе почуваєш і дуже надійне авто.
Віталій31 січня 2020

динаміка, якість збірки
витрати палива
Перший власник 210 тис.км 12.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль. Альтернативы в этой ценовой нише - нет. Немного высоковат расход, но зато стартует первой если нужно. Как за любым автомобилем нужно следить.
Олег21 січня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
  • 5 Ціна
Хороший, крепкий автомобиль чисто японского качества . Не дорогой в обслуживании. Можно использовать для любых целей
Александр14 січня 2020

• 5 Ціна
Мне авто нравится. Резвое, экономичное как для кроссовера, мягкая подвеска, надежное. Из минусов, хотя это может касаться только конкретно моего авто - как купил, полностью перебрал рулевое.
Виталий10 грудня 2019

4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника
вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
270 тис.км 12 л / 100 км
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
2.0 атмосферник. Проехал на авто 150тыс. Брал с пробегом 120тыс. Сразу скажу - ездил много на чем. При чем далеко не по 15км. Ездил на: toyota LC100 - очень крутой танк. Ну просто очень! LC200 - еще один танк, но уже не настолько крутой merc ML63AMG - описать сложно, это уникальный и очень серьезный автомобиль, равных которому просто нет lexus GX470 - да, это очень круто, но слишком как джип. Большой и плавает. mitsu Outlander 3.0 - фигня полнейшая. фуууууу nissan micra - как не странно норм... mitsu lancer 2.0 - ну такое... вроде норм А теперь про мой форик. Проходимость просто божественная. Про лопаты и прочую дичь забыл, за 8 лет езды не использовал ни разу. Проезжает везде и всегда, если позволяет клиренс. А ездил я по тому еще говну. Застрял только 1 раз!!!!!!, когда просто сел на дно - повис на бровке, которая скрылась под снегом. Ремонтировать нужно. Раз в год точно. Ремонт не из дешевых. Но за все 8 лет не разу не подвел. Я всегда знал, что сейчас сяду и поеду. Так и было. Даже когда загорался чек, я все равно доезжал куда мне нужно. А потом уже разбирался в чем проблема. Это очень универсальное авто. Зимой равных мало, летом хочется разгона по больше. Жаль что не взял турбо. Шумка - плохая. На наверно можно сделать нормальную. Мне было влом. Тормоза - плохие. При том что движек не очень то и мощный, затормозить иногда сложно. Подвеска - как по мне - идеальная. Не слишком мягкая, но и не жесткая. Писать можно очень много... сколько всего связанно с этим авто... В целом - это уникальный автомобиль. Со своим характером, который нужно понять. Специфическая педаль тормоза, очень специфическая коробка и мотор. Но когда привыкаешь - это супер круто.
Vict08 листопада 2019

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
Перший власник 163 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
  • 3 Ціна
все нравится, кроме цен на обслуживание, лучшее предложение в классе!!!
Евгений22 жовтня 2019

4.2 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція
якість матеріалів, якість збірки
45 тис.км Поїздки в місті
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Американец, комплектация Premium. Мне достался с небольшими повреждениями и пробегом 25000 миль. У меня это не первый Subaru, в семье есть еще официальный Outback, 18 года, купленный в салоне. Что нравится в машине: отличная связка двигатель + АКПП. Я в городе вкладываюсь в 10.0 - 10.5 л. На трассе: 6.3 - 7.0. Сил двигателя хватает на без проблемную езду в любых условиях. Вариатор — мега комфортный. Подвеска мягкая и длинноходная. Отрабатывает и мелкие и глубокие ямки. Салон — просторный. Багажник — вместительный. Посадка водителя — высокая, командирская с отличной обзорностью. Несколько приятных и комфортных мелочей, в частности — люк, мало того, что огромный, так еще и закрывается вместе со шторкой «автоматически». Что не нравится в машине: дешевая ткань салона в моей комплектации. Американизмы — есть люк и электропривод сидений, но нет противотуманок и кожи на руле. Приборная панель примитивная, почти как в Ланосе. Особенно раздражает слабая подсветка. Но при этом есть 2,5 цветных монитора в центральной консоли. В итоге: машины в более дорогих комплектациях - отличный выбор. Все, что касается техники и железа в этой машине — все великолепно. Все подобрано, собрано, и работает на отлично! Недостатки — на уровне комплектации.
Антон20 жовтня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція
витрати палива, вартість обслуговування, гальма
Перший власник 199 тис.км 12 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Отличный семейный автомобиль, комфортный салон с множеством бардачков и вместительным багажник ом. Когда решили поменять автомобиль, то оказалось, что в тех машинах, у которых по ттх заявлены багажники с большим объёмом, на самом деле места намного меньше. Хорошая динамика даже с 2.0 атмосферником. Прекрасная управляемость. Неплохая проходимость, хотя не надо забывать, что Форик не имеет блокировок дифференциала, поэтому диагональное вывешивание допускать не надо. Очень удобно, что есть пониженная передача - часто пользовался ею в пробках. Из недостатков : расход бензина в городе легко доходил до 14 литров. Трасса 9. Бензин только самый дорогой, иначе ехать не хочет : дёргается, трясётся, тупит. Потом компьютер конечно приспосабливается, но это уже не езда. Ещё из минусов: левая передняя стойка крыши закрывает обзор. Не критично, но надо об этом помнить. Дорогое ТО 100000: ремни, помпа, жидкости. Набегает под 1000 уе. Раз в 70000 менял амортизаторы. Сцепление выхаживает в среднем 150000. На четырнадцатом году владения появилась ржавчинка на арках и порогах, но машина стоит в тёплом гараже, поэтому грешу на сырость, ведь на Субариках ржавчина редкость. Машину рекомендую, но... Сменить её будет тяжело - аналогов за адекватную цену нет.
Юрий 16 жовтня 2019

об`єм багажника
динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
3.8 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Ціна
З плюсів даного авто, можна відмітити динаміку турбо матора, досить великій багажнік. По мінусах великій розхід пального.
Арсен 01 жовтня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива
динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
300 тис.км 14 л / 100 км Подорожі
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль, не имеющий конкурентов в своей ценовой категории.
Андрей12 вересня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція
якість збірки, керованість
Перший власник 250 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Очень удобное в дальние поездки ,обзор,управляемость,нустаеш совсем. Авто неубиваемо ,за 10 лет поменял только задние стойки. Движок слабоват . Но и разход газа в Испанию и назад 4чел и полный багажних 8л на 100км . Тормоза тоже нужно усилить,нехватает если по горам в жару ехать а так кататца хватает. Зимой нету равных.
Вова17 червня 2019
Дивитись ще 583 відгука про Subaru Forester →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція
4.0 Добре
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
На свои деньги, автомобиль нормальный, не супер, ходовка слабоватая, в салоне сверчки присутствуют, шумоизоляция на троичку, стоимость обслуживания на сервисе субару дорогое. В целом машина неплохая.
Андрей26 травня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
Сім'я
  • 5 Ціна
Отличное авто для семьи! Главные преимущества: динамика, дорожный просвет, надежность. Очень нравится пользоваться данным авто, никаких проблем.
Андрей18 квітня 2019

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція
вартість обслуговування, гальма
  • 5 Ціна
Пользовался в течение одного года. Покупался изначально под поездки на дачу, но не использовался практически для этих целей. Был повседневом, плюс несколько дальних маршрутов (на 3 и 2,5 тыс км.). Комфортно в городе, практично и удобно в дальние поездки. Расход по трассе получился в районе 10, по городе не менее 12, зимой 14-15. Стоимость расходников, как и другие авто, на запчасти моторной группы - порядочно дороже ряда других авто. Мощность для 2,5 было достаточно. Проблемы с доливом масла на конкретном двигателе не наблюдались. Замена - раз в 8 тыс.
Stas21 березня 2019

• 5 Ціна
Отличный, надежный автомобиль. Шумоизоляция слабенькая, решаемо. Расходники адекватные деньги
Виталий31 січня 2019

Відгуки про Субару Форестер по рокам