8 відгуків про Stels Zion

Мої відгуки →
2.0 Погано
Шустрый, хорошо держит дорогу.
Наплевательское отношение к своим клиентам со стороны завода изготовителя.
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Комфорт
  • 2 Дизайн
Хорошо держит дорогу (даже на скорости 100 км не кидает в разные стороны), шустрый, водяное охлаждение, красивый. В прршлом сезоне стуканул двигатель. Пришлось искать запчасти -потратил на это около 1 месяца оказывается stels прекратил производство запчастей на outlander и zion очень обидно ведь такие хорошие скутеры.
olegbuka08 квітня 2017
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

5.0 Відмінно
Визуально красив, мощный разгон, для города - самое оно!
Конечно резина, по большему счету все можно исправить - тюнинг!
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
Купил я его в июне 2013г. На данный момент у меня 5000 км. пробега! Все лето я ездил на нем от дачи до работы и обратно. Динамика - восхитительна, 110 км/ч - максимум на нем разгонял т. к. больше боялся, вес не позволял! Я им очень доволен и жду начала нового сезона для нового выхода с новой резиной, аудио системой!
Astaf8102 лютого 2014
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

5.0 Відмінно
Маневренный,не скрипит пластик ,экономичный,комфорт ,хороший свет,водяное охлаждение
нет кик стартера,ужасные шины быстро пачкается редуктор и все заднее колесо! амортизаторы, короче филейная часть в грязи постоянно! ветровик бесполезная штука!
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
Всем привет! приобрел данный аппарат в мае 13 года. На конец сезона пробег составлял 2700км. в 12 году так же приобрел TACTIC 150. ZION 150 по сравнению с тактиком намного интереснее более длинная база, более тяжелый, солиднее и комфортабельнее! Проведя обкатку Я стал все меньше ездить на тактике))Да и на сегодняшний момент хочется уже, что то более кубатурное! к примеру Stels Caffenero 250 или Joymax 300i к последнему склоняюсь больше но Caffenero 250 реальнее по деньгам не влезая в кредит!)) И так +и- Zion 150 начну с минусов 1) нет кик стартера. если, что е ху... ю как его толкать) пружина подножки звенит лечил пруж. задн. колодок ВАЗ 2101 хватает на 3 месяца! 2)резина просто ужасная! либо менять сразу или оттормаживаться очень заранее!№ ветровик никчемная мутная вещь 4) нет аварийки. теперь плюсы Zion 150 реально не скрипучий пластик, управляемость, комфорт монжо рвануть на дольнячек, экономичность водяное охлаждение, прилично набирает скорость хотя до 30-40 км/ч TACTIC 150 натягивает Zion 150 потом zion его)))) В общем на мой взгляд очень удачная модель компании стелс, что TACTIC 150 4780км., чтоZion 150 2700км. ни один не разу не подвел! идет 110км/ч шоссе да и в городе хватает за глаза!! Повторюсь очень маневренный скутер. Думаю, что такое у многих но это дежавю!))) с каждым сезоном кубатуру и комфорт хочется поднять на более высокую планку)))! И если меня бы спросили по поводу Zion 150 я бы однозначно его бы посоветовал!!! Всем удачи!!
verych17 січня 2014
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

3.0 Добре
стилный привлекает внимание
Амортизаторы глушитель тормоза. ...
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Комфорт
  • 3 Дизайн
После 3000 т. км начал греметь глушитель на 4000 пришлось вытряхнуть все перегородки развалились тормоз задний со второго качка как-то держит больше пока проблем нет
hondist200729 червня 2013
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

4.0 Добре
Красив, быстр.
Плохая штатная резина, колкий пластик, не кикстартера, нет бардачка под рулём.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Комфорт
  • 4 Дизайн
Девочки, где вы у него нашли у Зиона 150 кикстартер?! И откройте секрет, как его заводить с сигналки?! Низачот. Учите матчасть. А теперь Впечатления за первые 2500км, которые проехал на ZIONe. Минусы:-Невнятные тормоза (сначала замедление недостаточно, а потом колёса резко блокируются и в юзззз. Хотя может в этом беспородные шины виноваты) -Жёстковата подвеска, трясёт на каждой трещине. -Ветровик - для красоты. Весь в дождь бъёт прямо в забрало шлема. -Спидометр плохо читается (мелкие цифры). При обкатке первые 300 км нужно ехать не более 50км/ч, вот эти 50 км/ч очень трудно рассмотреть. -Тяжеловат. (Для скутера 150ки) -Велик радиус разворота (ну и поворот руля соответственно - мал) -Не очень удобно сидеть водителю. При моём росте (172см), хочется отодвинуться чуть-чуть назад. (пассажирское сиденье больше, чем водительское, его на мой взгляд. могли бы и уменьшить). Устаёт жёппа. Остальное относительно посадки в плюсах. -Жёсткий, колкий пластик. -Нет суточного пробега на одометре. Только Total. -Достоинство штатных шин только в том, что они круглые. -Нет бардачка под рулём. -Нет кик-стартера. -За первые 2000 км выкрутились от вибраций и потерялись несколько болтиков. Плюсы: +Большой +Красивый +Явно мощнее, чем обычная 150 кубовка (из за того, что "жидкостник"). +В зеркала заднего вида хороший обзор и они регулируются. +Крепление ветровика сделано так, что его заменить на другой можно в 3 секунды. +Большой подседельный багажник (влезла сумка для документов, 5л канистра, и всякой мелочи ещё на "3кг пакет с ручками"). Свободно помещается открытый шлем (не перепутайте с 3/4). +Вызывает неподдельный интерес у окружающих (в т. ч. у девушек - отдельно и отдельно у других мотоциклистов) +Штатная сигналка +Приятный звук выхлопа (НЕ перделка-тарахтелка) +Есть бугель для крепления кофра. +Задняя подножка работает как дуга безопасности. +Спина и руки при езде отдыхают и ни грамма не напрягаются. Ездил на нём в другую область за 220км. По трассе шёл не напрягаясь, очень доволен.+После правильной обкатки и пробега за 1000 км, стал свободно разгоняться до 110 км/ч.
SMaxxNN20 травня 2013
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

4.3 Відмінно
Хороший, быстрый, денамичный, хорошие, ароматизаторы.
Много пластика в этом минус
4.3 Відмінно
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Комфорт
  • 5 Дизайн
Скутер мощный красивый 150c, разгоняется быстро пластика много в этом проблема всего скутера ароматизаторы хорошие кочку каждую не чувствуется ездит хорошо минусов мало
rastik2126 листопада 2012
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

5.0 Відмінно
4-х тактный двигатель 151 куб. см с жидкостным охлаждением. Дисковые тормоза.
Очень много пластика.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
Скутер получила в подарок от отца на совершеннолетие. Я вообще не любитель двухколесной техники, но попробывала погонять на соем подарке. Решила поделится мнением с вами. Самым главным его преимуществом является скорость, которою он набирает в считаные секунды. В отличаи от мопеда!! Когда все же придет время остановится, на вас сработают надежные дисковые тормаза.(На некоторых же моделях скутера-по собственной практике сталкивалась с барабанными тормазами. Что очень и очень паршиво!!)А так же еще одна незаменимая вещь его заводка. Её три способа. Первый от кнопки стартера. Второй от педальни кик-стартера. Третий от брелка сигналки. Все это означает что матор полюбому зарычит!!!К тому же его дизайн никого не оставит равнодушным!!!
Ksenia Kugaeva23 листопада 2012
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →

4.5 Відмінно
Стильный, красивый, спортивный, хорошая динамика разгона.
Много пластика, вместо бардачка под рулем крючок.
4.5 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
Стелс Zion 150 - новинка, отличающаяся двигателем объемом 151 куб. см, мощностью 13 л. с. и жидкостным охлаждением, запоминающаяся особенным, спортивным дизайном. Весьма динамично разгоняется и вполне нормально ведет себя на скорости в 90 км/ч. Достаточно крупный среднекубаторный скутер длинной 1990 мм и шириной 760 мм весит 142 кг, при этом показывая высокую маневренность, хорошо держит траекторию. С управлением справится даже хрупкая девушка ). Дисковые тормоза работают хорошо, их реакция вполне предсказуемая. Большие колеса и высокая подвеска позволяют не замечать мелких неровностей дороги. Стильная и удобная посадка водителя и пассажира доставят радость от езды даже на значительные расстояния. Однако при катании по пересеченной местности дает о себе знать его спортивная направленность) - узко-профильные шины и не слишком мягкие амортизаторы делают поездку несколько жестковатой. Запуск скутера можно производить с электо- или кикстартера. Емкий топливный бак - 8.5 л. Багажник средних размеров, довольно вытянутый, особо вместительным назвать его нельзя. Под рулем есть крючок для сумки. Яркая оптика делает скутер хорошо заметным на дороге. Надежные амортизаторы. Скутер выдерживает нагрузку в 160 килограмм. Достойно собран, за сезон не было даже мелких поломок. Не слишком удобен для очень высоких людей.
Eliza Bazuleva30 жовтня 2012
Дивитись ще 8 відгуків про Stels Zion →


Відгуки про Стелс Zion по рокам

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →