105 відгуків про Skoda Roomster

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
Тихий шепот двигателя действует на организм успокаивающе, как аудиозапись звуков прибоя или пения птиц
Жестковатая подвеска, но это косаеться на сегодняшний день всех автомобилей концерна VW
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
На приятном фоне интерьера в глаза бросается слишком простенький блок управления кондиционером. Рулевое управление Roomster просто превосходно. Кожаный руль регулируется как по вылету, так и по углу наклона в этом автомобиле, органично сочетающем скромные габариты с большими возможностями Эргономичные органы управления, недорогие, но качественные материалы отделки, удобные сиденья Покупайте в комплектации Comfort , но если хотите секономить то , только на комплектации , а движок только 1, 6. непожалейте лишнюю тысячу .
06 квітня 2008
Дивитись ще 105 відгуків про Skoda Roomster →

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість
Надеюсь что не столкнусь. Проблемма собрать деньги на классную музыку, т.к. машина досталась только с 4-мя передними динамиками :-(.
3.8 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Ціна
Машина конечно же нравится, только мне кажется, что стоит она дороговато и больше 110 по нашим дорогам ездить пока непривычно. А еще кажется слабовата разгонная динамика, хотя после лансера может быть. А вообще очень дружелюбная, добротная и веселая машинка. Как только ее вижу - поднимается настроение, чему помогает светлый салон.
Александр Шерстюк10 лютого 2008

4.6 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону
Проблем пока нет и надеюсь не будет
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Автомобиль очень понравился все находится под рукой Разнообразные технические новинки хорошая трансформация салона за рулем удобно причем и сзади места для ног достаточно КПП работает отлично ошибиться очень трудно двигатель хоть и слабоват но разгон хороший не уступает и новой Приоре а по комфорту и по ходовым качествам в разы лучьше
aexander llysov10 січня 2008

5.0 Відмінно
динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна
Пока нет. Было бы странно столкнуться с проблемами новой иномарки из салона спустя несколько месяцев эксплуатации.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Хорошее впечатление от тачки. Рекомендую для любителей семейных тачек, т.к. сильно зажигать на этом хомяке не получится. Очень хорошее соотношение цена-качество, если сравнивать с подобного класса тачками других производителей. Прежде, чем брать Румстер, изучил все доступные варианты других новых тачек. Рекомендую брать Румстер с максимальным движком и 6-ступным типтроником, дабы не портить впечатление от задумки производителя. Если не получается - лучше опуститься на ступеньку ниже по классу автомобиля или взять б/у.
Alexnder Batrakov09 грудня 2007

4.4 Відмінно
Вместительность Экономичность Практичный весьма авто, багажник, удобная посадка
клиренса хотелось но больше, так только 18 - мало
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Skoda Roomster удобный внутри, не обремененный шибко умными системами. Нет многорычажной подвески, нет мультиплексной шины. Посадка достаточно удобная, почти легковая, только повыше сидишь. Руль регулируется по высоте и вылету. Псажиры сидящие на задних местах имеют больше места, отличный обзор местности через большие окна. Багажник удобный, вместительный. Возможности установки двух сидений вместо трех не использую и не могу придумать к чему бы это. А вот выкинуть иногда одно из сидений для перевозки крупных грузов доводилось. Снятие сидения и установка занимает примерно около 2-3 секунды. Операцию это можно произвести для любого из сидений заднего ряда по отдельности. Посадка в машину очень удобна - двери распахиваются широко. По ходовым качествам - автомобиль легковой. С жесткой подвеской, похожий по характеру на 2 и 3-и гольфы. Мягким его не назвать. Зато рулиться абсолютно четко, это мне более нравиться чем валкость и мягкость. Расход бензина по городским жутким пробкам редко превышает 9-10 литров. Если случается ездить без пробок по городу, то легко укладываешься в 8 литров. По трасе около 6, 5-7 на разумных скоростях. Превосходные тормоза, даром что сзади барабаны. Шумность внутри салона не очень большая. Слышно двигатель, почти не слышно колес, аэродинамический шум в целом не велик. В моей комплектации - пластиковые накладки по низу дверей, бампера опять же с накладками из некрашенного пластика и дополнительные защиты днища, кроме стандартных двигателя и коробки. Поворотная оптика думаю никчему, противотуманки отлично освещают дорогу перед машиной и по бокам от неё Рекомендую заказывать с подлокотником - удобней
19 жовтня 2007

Відгуки про Шкода Румстер по рокам