Відгук про Skoda Octavia 2013

Хетчбек Кузов
Передній Привід
1000 (см3) Об’єм двигуна

Двигатель 1,4 ваааабще зверь, больше не нужен, конкурентов в своем классе не вижу , замахивается даже на класс выше. Качество материалов, сборки.Просто огромный салон, вообще не конкурентов нет. Багажник лифтбек это ребята песня , залазит все.Агрессивный внешний вид, борзый, хорошая управляемость

Всем известная коробка дсг7.ну что. Сказать, это зависит мне кажешься от режима вашего вождения, у меня проблем не было. высокая цена у диллеров

Первая иномарка была Шкода Фабия в кузове универсал.Что сказать?Да просто офигительная тачка для моих запросов была.Надежность на высоте, вместимость тоже, расход ваааще нюхает. Прошла 90000 тысяч без поломок, отдал в хорошие руки.За это время родился второй ребенок, надо расширяться.Долго не думал, в сторону корейцев не смотрел никогда, в сторону японцев иногда.Смотрел короллу в новом кузове, разочаровала внешностью и внутренним убранством. Пал выбор на октавию, сразила внешним видом, люди поворачиваются в след, немецкой аскетичностью, кузовом лифтбек и размером салона что уже ближе к Д классу ребята!С салона сразу брать не хотел, дороговата.Залез на авито и вот те на стоит то что мне нужно и уже вся упаканая на почти 170 тыс дешевле чем из салона, пробег 15000, съездил посмотрел, понравилась, купил.Ребята, кому нужен надежный авто без понтов и что скажут мои друзья, берите жалеть не будете.

Інші відгуки Skoda Octavia

Відгук про Skoda octavia 2014 роки