12 відгуків про Skoda Octavia Tour 2005 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, простір салону
  • 5 Ціна
Владею авто уже 3 года. Полностью во всём устраивает особенно расход город 7.2 трасса 4.6. Хотелось бы чуть больше места для заднего ряда сидений. Багажник шикарный, влазит всё! Для путешествий с семьёй из троих человек отличный авто. Проехал на ней уже 45 тыс. Меняю масла, фильтра и этим летом перебрал ходовую.
Николай20 грудня 2021

ціна
200 тис.км Сім'я
  • 5 Ціна
Досить хороше авто, ходова не вбиваєма, дешева в обслуговуванні, економна, по розході, в їзді досить гарна.
Віктор20 листопада 2021

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, вартість обслуговування
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Машинка класна але по ходовій запчастини китайські і не витримують критики. Двигун мілліоник, їздили іу подорожі, і кожного дня за рулем, міняли масла, ходову ремонтували.
Василина29 червня 2021

динаміка, шумоізоляція
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Авто для семьи,имеет большой багажник,немного нехватает мощности ,а так в целом доволен. Бюджетное обслуживание. Цена, качество.
Slava06 червня 2021

4.2 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Надійний та простий в обслуговуванні мотор, економічний, доступні ціни на запчастини.
Юрій30 березня 2021
Дивитись ще 271 відгук про Skoda Octavia Tour →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість
витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Машинка хорошая, вместительная, комфортная, для семьи о чем говорит большой багажник. Двигатель 1.6 резвый, но все-таки мощности маловато, так как авто достаточно тяжелое, зато по трассе идет плавно, и расход радует 7.5 на 100. На эти года это лучший выбор, я рекомендую, кто хочет еще экономней берите на газу, Кто хочет ракету берите 1.8 с турбиной. По запчастям средний ценовой сегмент,за -то надежней чем многие другие авто. Рекомендую к покупке
slava06 жовтня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль. Едет бодро, в обслуживании неприхотлив. Комплектация GLX 2.0 с двигателем от Jetta едет 100 на третьей, 155 лс 85 квт. Комфорт для всех пассажиров.
Den Tkachenko03 квітня 2020

• 5 Ціна
Дуже гарне авто!!!Економне,надійне,дешеве в обслуговуванні. За 5 років користування ніяких глобальних проблем,рекомендую!!!
Стас24 березня 2020
Дивитись ще 271 відгук про Skoda Octavia Tour →

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість
  • 5 Ціна
Машина, как Дункан Маклауд- таких уже лет десять не выпускают! Ходовая за все время-13лет-менялась полтора раза, все остальное в этом же духе. Машина для тех, кто хочет качество от авто и не ремонтировать много лет...
Тарас25 січня 2020

4.6 Відмінно
надежный и доступный в обслуживании автомобиль, комфортный для семьи и работы, найти на вторичном рынке не так просто, а значит народ его эксплуатирует не один год. у самого была машина в семье 13 лет
Минусы можно найти в любой машине, но я не буду этого делать потому что Шкод было много недавно проданная была 13 лет. И сейчас Шкода.
Перший власник 2000 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Автомобилей марки Шкода в моей эксплуатации было 4 и сейчас 5. Выбираю эту марку из за надежности и доступной цене на обслуживание. Достаточно экономичный автомобиль (8- 8,5 л расход в городе) Для тех кто экономит на топливе, можно лить 92 бензин. Едет машина хорошо, двигатель 1,6 достаточно простой и не требует особого внимания, кроме регаментных работ. В семье было 3 Октавии подряд ( 1,6 Чешка еще, 1,8 турбо автомат и 1,6 укр.сборки -это 13 лет была в семье).Думаю это хороший показатель если челолвек доверяет постоянно одной марке. Были в свое время и фольксагены и Форды и Ситроены и БМВ и Жигули и даже Таврия. Сейчас в семье опять шкоды 2 маленькие ФАБИИ с двигателем 1,4)самый надежный))) 2011 и 2013 годов. На одной стоит газ и это первый опыт с эксплуатацией газа. Скажу, мне нравиться и динамика машины и расход -8,2 л газа по городу то есть 1 грн км. на второй нет пока,но появится потому как при езде в 100 км в день установка отбивается за полгода. Расход бензина на Фабии 6-6,5 л по городу. Нравится вся линейка Шкод, пока не изучен новый внедорожник. Но все впереди. А и еще, показателем надежности машины является то, как она потом продается- так вот, хорошая шкода не стоит в продаже долго))) Всем добра
Евгений15 листопада 2017

4.8 Відмінно
Очень Хороший и надежный автомобиль. Обслуживание по сравнению с другими очень дешевое.. Отличная управляемость и динамика!
Мало место для задних пассажиров...
Артур31 жовтня 2016

Супер авто!
Нет недостатков
  • 5 Ціна
Было две машины, 1,8Т и 1,9 турбо дизель - обе огонь. Стоимость обслуживания невысокая, адекватный расход топлива.
Евгений29 червня 2016

Відгуки про Шкода Октавія Тур по рокам