5 відгуків про Skoda Octavia Tour 2002 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
коробка передач
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Елеганс. 130 л.с. Динамика Хорошая. Коробка передач слабая. Вместительная. Комфортная. Экономная по топливу трасса 3.8-4.2 Город до 7л дизеля. С запчастями нет проблем. Ценник приемлемый. Б/у запчасти тоже не проблема. Легко подаётся ремонту своими руками без сто. Надежная лошадка. Минусы, с годами начинает трескаться проводка. Идут пробои на массу.
Константин24 грудня 2021

4.4 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, гальма, шумоізоляція
234 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Авто напрочуд надійне, та в міру комфортне 1.6 mpi надійний та невибагливий, за 2 роки користування авто не разу мене не підводило.
Roma Gerasymchuk02 грудня 2021

простір салону
Сім'я
  • 4 Ціна
Обслуживание + ценник и диапазон выбора запчастей супер. Багажник просто топ. Ходовка крепкая Машина конструктор. На данный кузов можно менять как салон, так и движки от 1.6 до 2.0 без особых проблем. Из минусов - возможен расход масла в разумных пределах. Нужно сразу проверить катализатор.
Артем21 жовтня 2021

4.8 Відмінно
290 тис.км
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Хорошее качество, крепкая ходовая, кузов, мотор с хорошим ресурсом. Очень вместительная, высокий клиренс. Для наших дорог, то что нужно.
Вмталий02 вересня 2021

• 5 Ціна
Очень хороший и комфортный автомобиль. Мягкая и очень надежная подвеска , и надежный двигатель. Большой вместительный багажник.
Виктор 24 жовтня 2020

Відгуки про Шкода Октавія Тур по рокам