5 відгуків про Skoda Octavia Tour 1999 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
Перший власник 267 тис.км Поїздки в місті
4.6 Відмінно
  • 3 Ціна
Шкода Октавия - это надежный, недорогой в обслуживании и экономный по расходу автомобиль как для далеких поездок, так и для передвижения по городу. Двигатель 1.6 MPI - один из самых надежных двигателей. За 2-3 года использования авто я менял только расходники. Стоит газовая установка 4 поколения, берет 8 литров газа по трассе и 10 в городе. Ходовая хорошо выдерживает наши дороги.
Сергей30 березня 2021

витрати палива
  • 5 Ціна
Автомобіль Skoda Octavia Tour надійний, комфортний та зручний.Просторий салон та об\'ємне багажне відділення. Динамічна та зручна в користуванні. Найбільший плюс - надійність.
Ліана11 липня 2020

4.2 Відмінно
дорожній просвіт, шумоізоляція
303 тис.км 5.5 л / 100 км Комерційні перевезення
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Хороша машина. І надійна. Дешева в обслуговуванні, і дуже економна.
Слава18 лютого 2020

4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна
витрати палива
Перший власник 252 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Все понравилось. Расход топлива великоват если сравнить с современной Октавией. Надежный, хорошо управляемый автомобиль.
Богдан 29 січня 2020

5.0 Відмінно
Большой багажник,удобный салон,мощный мотор,полноприводная,климатконтроль,безопасная ,т.к. сделана из сверхпрочного материала.
Ест не мало бензина , но это того стоит.
  • 5 Надійність
На данный момент у меня имеется одна Skoda Octavia универсал 2000г. Даже если ей уже 14 лет, она все равно превосходит наши машины отечественного производства. Во-первых у нее очень большой багажник, в котором в экстренной ситуации даже можно спать взрослому человеку, во-вторых она полноприводная, а это дает нам намного больше шансов не застрять где-нибудь в грязи или в снегу. Еще у Шкоды имеется климатконтроль, а это вещь еще не в каждой новой иномарки установлена, вместительный и стильны салон и еще многое другое. Так что если вы решили брать Skoda Octavia универсал, то берите и даже не задумывайтесь, т. к. это "машина сказка". Ну чтож желаю всем удачи, до новых встреч, пока !
privdim16 листопада 2014

Відгуки про Шкода Октавія Тур по рокам