3 відгука про SEAT Cordoba 2000 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
Багажник очень вместительный; Свет отличный; Двигатель почти бесшумный; Тормоза сказочные; Комплектация.
Задний ход и обзорность; Резина не самая лучшая.
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Сеат Кордоба – испанский автомобиль, который, насколько мне известно, хорошо зарекомендовал себя на Родине. Мне давно хотелось иметь именно испанскую машину, и, конечно же очень испанского цвета – красного! На тот момент про Сеат Кордоба отзывы владельцев было найти трудно, так что покупал машину без твердой уверенности в ней. Решил купить я свой SEAT Cordoba к самому новому году, сделал себе подарок - дополнил гараж очередным автомобилем. Цена оказалась приемлемой. Должен признаться, что машину я рассчитывал купить на рождество жене, но с тех пор как купил, часто катаюсь на ней сам, и это подлинное удовольствие. Конечно, у этого авто есть и отрицательные моменты, на которые мне уже удалось обратить внимание. Не порадовали задний ход и обзорность, хотя всё это я уже скорректировал парктроником. Резина тоже не самая лучшая, низкопрофильная, и исправят её или наши дороги, или замена дисков. О незамерзающей жидкости испанцы позаботились, но я долил ещё, всё-таки, наша зима с испанской не сравнится! А в остальном, характеристика Сеат Кордоба более, чем положительная. Багажник очень вместительный, а вот отодвинутое водителем или его соседом сиденье уже значительно уменьшает комфорт сидящих сзади – им почти что некуда деть ноги. Всё-таки, испанцы – маломерки, в отличие от нас. В остальном всем доволен – всё работает как надо, совершенно не нуждается в каких-либо поправках. АВС работает идеально, свет отличный, комплектация такая, что нечего и добавить – всё на месте. Понравилось и то, что зеркала подогреваются, а кузов оцинкован, не заржавеет. Все приборы подсвечиваются ярким красным, и это волшебно сочетается с цветом самой машины. Хочется сказать и про двигатель, он почти бесшумный. На поворотах его ещё хоть как-то слышно, и как приятно он звучит! Не знаю, как поведёт себя этот автомобиль на больших скоростях, я больше 100 км/ч ещё не ездил, но думаю, что испанцы любят погонять, так что это станет дополнительным удовольствием. Обогнать – пара пустяков, чуть поднажал и готово! Кстати, сцепление поддаётся легко, передачи точнейшие и быстрые. Тормоза сказочные: ещё и не тормозил толком, а уж остановился! Руль кожаный, прямо хоть гладь его, такая это роскошь! Жена от машины в восторге, хоть она и небольшая любительница вождения, да и водит, не в обиду ей будет сказано, так себе, но на этой машине стала ездить чаще и как-то увереннее. Так что смело покупайте этот автомобиль, уверяю, вы во всём со мной согласитесь!
Тарас08 квітня 2015

4.2 Відмінно
С год назад начала местами облезать краска.
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
За 6.5лет ни разу не подвёл. Из ремонтов делал только регламентные. После мотоцикла "Урал" с коляской и мечты о приобретении пятилетней ВАЗ 2104 я понял,что мечтать надо о чём-то более приятном и доступном. Вы ввели слишком короткий отзыв, который не может отражать объективное мнение об автомобиле. Пожалуйста, опишите свое впечатление подробнее. Вы ввели слишком короткий отзыв, который не может отражать объективное мнение об автомобиле. Пожалуйста, опишите свое впечатление подробнее. Вы ввели слишком короткий отзыв, который не может отражать объективное мнение об автомобиле. Пожалуйста, опишите свое впечатление подробнее.
j905abko05 лютого 2010

4.0 Добре
простір салону, витрати палива
- обрыв просика сцепления - когда становится тугая педаль - смажте - пролейте маслом. У тросика Т-образный наконечник который крепится к педали почему-то сделан из алюминия , при увеличении нагрузки обламывается. - После 70000 начал выдавать ошибку Лямбда-зонд - говорят , что они и расчитаны на этот пробег, а может наш бензин такой
4.0 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Приятный автомобиль, удобный, экономичный - очень порадовал расход топлива - ездил на нем в Анапу при спокойной езде - 4 литра на сотку, а если 120-150 то тогда 6-6,5
Alex29 вересня 2007

Відгуки про Сеат Кордоба по рокам