29 відгуків про Rover 75 2000 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
отличной шумоизоляцией комфорт внешний вид отличная управляемость
обзорность
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Купил автомобиль в марте 2007 г. с пробегом 55 000 км. Главным критерием при покупке был внешний вид автомобиля - оригинальный, яркий и аристократичный. Действительность превзошла ожидания: машина удивила внутренним комфортом, мягкостью подвески, отличной шумоизоляцией, очень предсказуемым поведением на дороге, отличной управляемостью. Великолепно работает климат-контроль - настроил температуру один раз. и забыл о его существовании. Из недостатков можно отметить только обзорность из-за массивной передней стойки да дешёвую штатную магнитолу, которую я немедленно после покупки поменял на более соответствующую классу автомобиля. Что касается запчастей, то потребность в них практически неощутима: фильтры есть у любого продавца на авторынке, масло, другие технические жидкости всегда на прилавках магазинов запчастей, также как и лампочки. Ничего другого за время достаточно интенсивной эксплуатации не потребовалось. Ровер-75 отличный атомобиль за небольшие деньги, ничего подобного за такие же деньги наш рынок предложить не может, а с выходом на рынок китайского аналога, думаю, содержание автомобиля станет ещё проще и доступнее.
21 січня 2008

4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону
inogda nerwiruet elektronika,na140tkm wstal wizimnoj na gidrawlike,na150tkm-hockenwellensensor one funkzion.dlia 7letnej auto takie polomki daze radujut.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
konserwatiwnij,spokojnij,krasisij awtomobil,k spokojstwiju pri ezde dobawliaetsa zuwstwo otlicnoj passiwnoj besopastnosti.maschina krajne indiwidualna.otlicno prorabotana w osneszenii i wnutrennej otdelke.otdelno dorabatiwalas akkustika i zamenil originalnuju audiosistemu na becker pro.rezultat-superkollekcionnoe buduscee.moe lübimoe priobretenie za poslednee wremia.
alex volk24 жовтня 2007

якість збірки
кто обслуживает в фирменном автосервисе не мог столкнуться ни с одной проблемой. А кому кажется, что дорого то вы товарищ купили не свой автомобиль. Ступайте за Опелем или за фордом, их в гараже молотком чинить можно.
  • 4 Ціна
а что говорить английский стиль и немецкое качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда увидел его в 2004 г за 26000$ подумал глюк. Эта машина для белых людей . Самоделкиным и любителям гаражных сервисов даже и смотреть такую не стоит. Только сервис гопода . это вам не опель и не ауди сотка.
ДОК105 квітня 2007

4.8 Відмінно
Практически все приходится заказывать по и-нету. В магазине приобрести возможно только масло. Для наших условий маловат клиренс, спасает только дебелая защита двигателя. При морозе больше -20 выбивает пробку распредвала. Пробка стоит 170р., устанавливается за 5-7 минут, но масло уходит почти все. Если бы не эта болячка, то цены бы этой тачке не было. Жаль, что следующей модели не будет - китайцы купили завод :(
  • 4 Ціна
Прекрасный автомобиль за такие деньги!
vinarev25 лютого 2007

- автомобиль, сплошное достоинство
- недостатки в эргономике - прожорливость - дорогой ремонт
  • 4 Надійність
Наконец-то я стал владельцем автомобиля, который каждое утро радует! Постоянно и ежедневно за рулем с 92 года. "Жигули" и "Самары" ничего кроме раздражения не вызывали. Привет родному автопрому и его протекционистам!K Mitsubishi Lancer 1, 3 и Volkswagen Bora 1, 6 мгновенно привыкал и никаких особенных эмоций не получал. Ездят и хлопот не доставляют. Другое дело РОВЕР! Купил в феврале 2003 года 3-х летний без пробега, проехал на нем около 20 тыс. км, но до сих пор испытываю удовольствие и гордость, находясь за рулем.У машины есть мелкие недостатки, которые скорее относятся к эргономике. Обзор, усилия на педали газа. Не совсем, на мой взгляд, логично работает "автомат". Но такой машине я готов прощать все. Даже прожорливость, не "ураганную" динамику и дорогой ремонт (замена декоративной решетки радиатора обошлась в 202 у. е. ). Rover 75 - лучший аппарат, который у меня был. Дизайн, комфорт и качество - вот то, за что стоит ценить автомобиль. А не за десятые доли секунды до сотни и никому не нужную максимальную скорость!
mike25 грудня 2005

4.5 Відмінно
- большой автомобиль за небольшие деньги
- не надежный автомобиль
4.5 Відмінно
  • 3 Надійність
Ровер с консервации, купил новый в апреле 2003 г.Заплатил совсем небольшие деньги за большую машину с огромным набором опций. За полтора года получил массу удовольствий! Машина лимузинного типа, не для любителей стартовать с пробуксовкой, зато какой кайф в дальних поездках, на трассе просто отдыхаешь! Ездил , в Хельсинки, просто класс! Поломки, как у многих, - лампочки летят, датчик парктроника, после мойки зимой умирают ручки, - мелочи в принципе.... Но вот месяц назад на пробеге 40000 км сгорело сцепление!!! Попал на штуку почти, - полная замена. Поездил две недели, полетел главный цилиндр сцепления! И вот уже две недели (!!! ) я без машины, жду запчасть, и как я понимаю ждут ее со мной еще с десяток таких же бедолаг.... только на сервисе Автозапад три такие машины кукуют. И вот я весь в растройстве - с одной стороны, машина очень нравится, с другой стороны, иномарка высокого класса у которой летит сцепление на пробеге 40000? Однако!!! А мне в Эстонию ехать с семьей на Новый год! Вся радость за полтора года убита... жаль.
Константин14 грудня 2005

- внешность - комфорт
- дорогое обслуживание
  • 4 Надійність
Долго искал свою машину, и, наконец, нашел. Им оказался Ровер 75! Выбирал из таких автомобилей как Форд Мондео, Мазда 6 , Ровер 75. Выбор был сделан в пользу стиля, которого нет в других, так как он есть у Ровера! Жена сначала не очень понимала, но потом, кажется, сама перестала видеть другие машины. Пробег на момент написания отзыва 19000 км. После покупки перегорела лампа стоп-сигнала. Заменил сам. Иногда глючит показатель остаточного пробега, но со временем все приходит в норму. Очень интересно! И еще! Почему-то отлетел повторитель стоп-сигнала на заднем стекле. Видимо, не выдержал российской жары. Другого объяснения не нахожу.Теперь о достоинствах. Комфорт на очень высоком уровне!! После того, как пересел на этот автомобиль, мне показалось, что дороги стали на порядок лучше. Ровер 75 - это почти эксклюзив. Оборачиваюстя практически все!
Руслан Сафин18 вересня 2005

- отличная динамика
- тугие педали
  • 4 Надійність
Машину купил в сентябре 2003 года в компании Автозапад (не рекомендую обращаться за ТО и ремонтов - стараются обуть всех как лохов). Езжу много и быстро.Машина очень понравилась, так как сравнивать было с чем (до этого был Бумер 523, 1998). Короче, стрелку спидометра Ровер ложит на отметку 250 км/час без базара, а на бумере больше 220 боялся (наверное подсознательно влиял задний привод). Короче, после почти года эксплуатации, ставлю машине оценку 5 (бемеру 4). Особых косяков выявлено не было, кроме: - после 10 000 км потекли задние стойки (но тут скорее сам виноват - забил тогда машину пятью здоровыми мордами и ездили по пьянке по нашим хреновым дорогам) - иногда загорается датчик air - bag - раздражает - тугие педали Советую брать.
Андрей11 червня 2005

- внешний вид
- работа Traction Control
  • 4 Надійність
Про машину. Ровер 75 2000 г., из "консервов", 2 л, МКПП, пакет "умный автомобиль" (компьютер, парктроник, затемняющееся зеркало заднего вида), противотуманки, подогрев передних сидений, люк, салон велюр, цвет British Racing Green ( - темно-зеленый), музыка Symphony (в салонах именуемая Alpine). Дополнительно были куплены передние и задние брызговики.Про покупку. Куплен в декабре 2003 г. в "Карате". Обещанная гарантия салона 2 года или 40 тыс. км. Сразу при покупке сделали ТО (по условиям гарантии первое ТО на 2-х тысячах, смысла специально приезжать нет). На сегодняшний день пробег 4200. Езжу не много, но регулярно. Впечатления. КЛАСС! И внешний вид и внутренний антураж создают определенную атмосферу, которая предполагает размеренное, неторопливое вождение: джентельмен никуда не торопиться, поэтому всегда успевает. Опыт. Зиму отъездил на Pirelli Winter Carving. Доволен. Проблем с пуском двигателя не было. Может быть из-за того, что машина ночует в гараже. Пару раз после пуска двигателя его немного колбасило - нестабильная работа и обороты ок. 400-500, но после нажатия на газ все проходило. Возникла проблема с открыванием задних дверей после мойки. Чем лечить, так и не понял. Показалось, что на снегу Traction Control больше мешает, чем помогает. Расход топлива зимой 12, 5-13 л по городу. При холодном пуске на секунду загорается индикатор отключения Traction Control, на работе это, вроде бы не сказывается. Жалею что не купил раньше. Сейчас, все-таки купил бы 2.5 л (в свое время пожадничал, а это очень плохое качество), хотя никаких претензий к 2 л ни по динамике, ни по иным параметрам нет.
Евгений24 квітня 2005

Відгуки про Ровер 75 по рокам