2 відгука про Renault Kangoo Express 1999 року

5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Машиной очень доволен. Проехал 8 т.км за 4 месяца. Брали как альтернативу ланосам и десяткам. Единственный минус, это кузов, но т.к. на наши путешествия это не особо влияет, решили исправить это весной, одновременно с плановым ТО. Мотор 1,4 бенз, тянет хоть пустую, хоть полностью нагружённую машину при сравнительно не большом расходе. Предыдущий хозяин предупредил, что масло лить только эльф и вовремя менять ремень и мотор ещё долго будет ходить, кстати этот мотор на дачах Логан и он довольно ресурсный. Если мотор не дымит и Коробка не гудит и не выбивает то, стоит брать. Ходовая в этом Авто меня устраивает, в меру мягкая, в мену жесткая. Сзади торсионная балка, которая ходит очень долго и не требует никаких вложений отличие от Ситроен и Пежо. Задние амортизаторы 600-1200 за пару, меняются без домкрата и ямы за 5 минут. Отдельно про салон, ну очень уж большой салон. В этом для нас самое большое преимущество, т.к. практикуем 2-3 дневные поездки на море, в кемпе. Кроме того, что берём все что можно взять, мы ещё и спим там. Бешеный клиренс позволяет проехать почти где угодно. Расходов пока особо не было. Мелких пару вопросов. Поменял насос омывателя и лампочку и все. В общем если будем обновляться, то пока только Рено Кангу. Только бензин
Алексей18 січня 2020
Дивитись ще 66 відгуків про Renault Kangoo груз. →

двигун,малий розхід та дешеві запчастини
кузов гниє під ногами водія
4.2 Відмінно
  • 4 Керування