1 из 1

Хетчбек Кузов
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

динаміка, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Покупал автомобиль для поездок по городу, в целом доволен.
Коробка передач: к ней претензий нет, включается очень легко, ход кулисы небольшой, за пол года, которые владею авто, проблем не было.
Расход топлива: По трассе машина берет 5.5л - 6л, что не плохо как по мне, по городу у меня берет до 7.5л, стиль езды у меня не спокойный.
Динамика: По городу все хорошо, с места идет хорошо и для города мощности более чем хватает. Если говорить про трассу, то тут все хуже, просто ехать по трассе 130 это без проблем, но обгонять впереди идущий транспорт сложно, нужно понижать передачу, но справедливости ради можно сказать что это все таки городское авто.
Тормоза: они тут шикарные.
Шумоизоляция: средняя, лучше, чем у ваз 2110 и рено логан, но на большой скорости все таки шумновато, на малой все хорошо.
Качество сборки: у меня претензий нет.
Стоимость обслуживания: средняя, дороже чем ваз, но не катастрофично. И есть проблема в том, что авто не сильно популярно, а значит в любом магазине деталь не купишь, все под заказ 1-3 дня. Да и в интернете информации про авто немного.
Вместительность: в салоне места достаточно, разве что водитель будет тереться локтями с пассажиром, но багажник не скажу что большой, коляска прогулочная влезет, но чтоб поставить 2 придётся у одной снимать колеса, высокий, но не глубокий.
Качество материалов: Торпедо и карты дверей из плотной резины или мягкого пластика, мягкие и приятные на ощупь, но ручки за который закрываются двери отвратные, скрипят и трещат.
В целом для города, как повседневное авто то что нужно, обзор хороший, машина относительно маленькая, очень хорошо управляемая, но на большие дистанции, по крайней мере двигатель 1.2, я бы не рекомендовал.

Інші відгуки Renault Clio

Відгук про Renault clio 2009 роки