11 відгуків про Peugeot Partner пасс. 2004 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Практичний сімейний автомобіль. Гарний огляд та просторий салон. Економний та не вибагливий. І причеп тягне і пасажирів везе. Недорогий в ремонті та міцна витривала підвіска. Єдиний недолік це низький кліренс який заважає за межами доріг с твердим покриттям.
Сергей13 листопада 2020
Дивитись ще 99 відгуків про Peugeot Partner пасс. →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
якість матеріалів, якість збірки, керованість, шумоізоляція
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Надійний, невибагливий, комфортний, з великим багажним відділенням, легко обслуговувати власноруч
Володимир 01 жовтня 2019

• 5 Ціна
Авто супер надёжность комфорт для этого класса расход топлива доступные запчасти
Андрей03 лютого 2019

• 5 Ціна
Авто супер советую.для города просто клас,простая в обслуживании расход 5л на 100км
Андрей27 січня 2019

Машина супер ,надiйна. Реальний партнёр+ раджу нема дочого приципитись. Ок
Андрей06 січня 2019

Для семьи - самый раз!
Самым главным минусом можно назвать отсутствие боковой двери, но с другой стороны - не ломает кузов.
  • 4 Ціна
Сам не давно купил с пробегом в 250000 км. Первые впечетления - жосткая и економная: 520 км - 220 грн. На скорости 120 км/час небольшой шум движка (но на 80-90 не слышно). Очень удобные сидения для водителя. Пасажиры сзаду тоже не жалуются. Недавно загрузил 1 тонну - так сразу и не скажешь что там сзади такой груз (разве на ямах). При морозе -15 немного надо поколдовать, но завелась с 2 раза (первый раз прогнал - на второй завелась).
Вова05 лютого 2013
Дивитись ще 99 відгуків про Peugeot Partner пасс. →

обзорность. вместительность. высокая посадка. ремонтопригодность?. проходимость.
шумоизоляция. комфорт.
3.6 Добре
  • 4 Ціна
Владел этим авто в течении года. Покупал для перевозки коляски для внука и поездок в деревню. Машинка хорошая,вместительная. По ремонту не дорогая. Стойки стабилизатора менял два раза. Теперь по комфорту,для водителя отлично,но для задних пассажиров это просто сиденье внутри будки для перевозки пирожков. В автобусе ПАЗ и то комфортабельнее.Боковую дверь никто толком не мог закрыть,то кнопку открытия не найти. Покупать авто как минивэн нельзя,это микробус с большим багажником. Не двигая задний ряд сидений легко входят две 200 литровые бочки. Для дачи,огорода просто чудо. Расход топлива по городу 10-12 литров,по трассе-7-8. Скорость средняя по трассе 100-110 км.час. Парусность тоже чувствуется. Проходимость хорошая, я даже защиту двигателя не ставил. Продал т.к.годы уже уходят и впереди были большие затраты по ремонту(катализатор,задняя балка,сцепление и т.д).
Егор01 грудня 2011
Дивитись ще 99 відгуків про Peugeot Partner пасс. →

Надежная подвеска. Управляемость. Комфортный салон. Вместимость. Ходовые качества.
Шумоизоляция. Дребезжащий пластик. Слабоват движок.
4.0 Добре
  • 4 Ціна
Приветствую всех! Увидел, что нет ни одного отзыва на сей замечательный автомобиль, и решил поведать что к чему. Начнем по порядку. Для начала стоит отметить, что автомобиль покупался как вспомогательный, то есть чтобы было на чем на дачу ездить и за покупками, ибо остальные авто в семье - это японские седаны, на которых не очень-то тяжести повозишь. Так вот, спустя примерно первые 10 000 км, стало ясно, что на партнерчике можно ездить не только с грузом, но и вообще крайне удобный транспорт, он так сказать оправдывает свое название - Партнер!))) В него с легкостью входит полностью кухонный гарнитур+ламинат+прочая мелочь. Нет проблем чтобы перевести в нем двери, при условии что в багажнике достаточно много всяких крючочков и колечек за которые можно цеплять веревку и закреплять груз. Захотелось поехать на рыбалку с друзьями - нет проблем! Мало того что в него вмещается вся компания, так еще и все принадлежности, а когда паркуетесь на берегу и освобождаете багажник, у вас получается просто-таки место для передышки. Так как поднятая вверх дверь багажника становится удобным козырьков, а высота у партнера очень удобная - как раз сесть человеку среднего роста. Мало того, вы еще скорее всего и не застрянете по дороге, ибо клиренс у него высокий и если в болото или глубокие лужи не лазить, то с он вполне справится и ни где не чиркнет. Так же за 130 000 практически без ремонта. Поменял сцепление, тросик газа ну и подвеску, но подвеска была поменяна в связи с суровой эксплуатацией и ездой на груженой машине по не ровной грунтовке. При чем убивать подвеску пришлось аж 5 лет! Ни как не поддавалась))) По поводу езды хочу сказать что управляется автомобиль великолепно, при своих не маленьких габаритах на дороге очень юркий и абсолютно устойчивый, способен завестись в мороз -35 по цельсию, при чем завестись с полу оборота, и обогреть вас буквально в течении 10-15 минут! Как-то уж очень идеальным получается автомобиль...что ж...теперь ложку дегтя. Шумоизоляция - ужасная! Динамике машине явно не хватает, хотя конечно от подобного и не ждешь! Дешевый пластик в салоне - огорчает своим постоянным дребезжанием, получается ощущение погремушки...хм...ну вот в принципе и всё. В остальном салон очень комфортный и удобный, даже спустя 1000км за рулем спина чувствует себя прекрасно. Ну вот наверно и всё. Если что интересует более конкретное - спрашивайте!
Сергей09 листопада 2010
Дивитись ще 99 відгуків про Peugeot Partner пасс. →

Все для водителя, хорошая шумоизоляция, едет очень плавно, пробивает только на больших ямах, как и у всех машин, отделка салона требует лишних похвал, чего одна приборная панель стоит.
незнаю минус это или плюс, то что она грузовая, наверно кому для каких целей.
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Первые ощущения были, что еду в троллейбусе (высокая посадка), что к стати очень понравилось, ходовая удивительно мягкая, но требовала ремонта. В городе есть магазин- все для французов.Рулится легко так, как, оборудован ГУР и регулятором руля, утром заводится с пол тыка. Хотя и дизель но на 3-й передаче в городском потоке я делаю многих. Часто выезжаю за город на рыбалку чувствую себя, как в джипе где всякие Вазы и немцы объезжают я смело прохожу. Салон очень вместительный и просторный.Часто выезжаю за город на рыбалку чувствую себя, как в джипе где всякие Вазы и немцы объезжают я смело прохожу.Вообщем я полностью пересмотрел свое отношение к французкому автопрому, следующим непременно будет француз. Отличная машина за эти деньги. Ездил бы сам , но деньги нужны.
27 травня 2008
Дивитись ще 99 відгуків про Peugeot Partner пасс. →

Удобная высокая посадка(для пассажиров). Очень резвый турбодизель. Хорошо держит дорогу(отменная управляемость). Экономичный 7, 5л. по городу 6л. по трассе. "Сильные тормоза".Просторный автомобиль( жаль грузовой, для двоих)
Говорят дорогой в обслуживании( не знаю: не ломался). Не высокий клирэнс. Шумноватая "будка"в салоне.
  • 4 Ціна
У меня это вторая иномарка , после ДЭУ, поэтому говорю честно я в восторге, мне машина очень нравиться. единственное неудобство на мой взгляд, так это 2 места. Машину мне пригнали почти новую поэтому никаких технических жалоб нет. Как по мне, машинка отличная. Просто все должно использоваться по назначению.Мне нужна была легковая машина, а получилось купил грузовую. Если бы такую же и легковую, ездил бы и не продавал.
02 квітня 2008

- хорошая шумоизоляция - эргономика
- посредственная динамика
3.8 Добре
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Здраствуйте!Пыжик Партнер коммерческий транспорт, короче говоря обычный каблук с двумя сиденьями, для водителя и пассажира. Ездил до этого на Renault Kangoo 2004 года, есть с чем сравнить. В Рено все сделано для груза, больше места в отсеке, есть боковая дверь и т. д. В Пыжике все наоборот - все для водителя, хорошая шумоизоляция, едет очеь плавно, пробивает только на больших ямах как и у всех машин, отделка салона требует лишних похвал, чего одна приборная панель стоит....Само же внутри салона все со вкусом эргономично и модно, не раздражает вот уже 5 месяц, в комлектации стоит серво руль, очень удобная вещь в таких типах машин, а то не видно приборной панели если ты высокий, машиной доволен. Зимой не завелась только в -30, за отсуствием в Риге морозов присадками и прочими вещами не пользуюсь. Ждал следующий день. Если выбирать для коммерческого транспорта, то только Пыжик или Ситроен. Конечно по сравнению цена+качество.(они в принципи одинаковые, Ситроен правда чуть дешевле).
Ренат13 квітня 2006

Відгуки про Пежо Партнер пасажирський по рокам