Відгук про Peugeot 4007 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Об’єм двигуна

Проблемы: 1) За два года эксплуатации второй раз покрасил капот по гарантии. Причина - вздутие ЛКП, ржавчина из-под эмблемы. Сказать честно - когда увидел первую ржавчину еще на первом годе эксплуатации, был немало удивлен. 2) Проблемы с работой климатической установки - два раза за период эксплуатации потребовалась дозаправка хладагентом. Причем в техцентре АВЕС на Обручева причину утечки хладагента не обнаружили, в рассмотрении данного случая как гарантийного отказали, пояснив, что имеет место естественный расход хладагента!!!. В связи с чем первый раз денежные средства за ремонт взыскивал в судебном порядке, второй раз платить отказался, сославшись на имеющееся судебное решение в свою пользу по аналогичному случаю, после чего требования оплатить работы ко мне предъявлять перестали и выдали автомобиль. Плохо то, что сейчас гарантия завершилась, а проблема с осталась - климатическая установка вновь начинает издавать повышенный шум, что указывает на низкий уровень хладагента, так что теперь придется лечить уже за свои. Если у кого-то были похожие проблемы с климатической установкой и Вам удалось найти решение - буду признателен за способ решения)))

Выбрал автомобиль в определенной степени случайно, в качестве альтернативы Митсубиши Оутлендер ХL, поскольку на момент покупки средний срок ожидания Митсубиши у дилеров составлял от месяца до трех, а автомобиль требовался незамедлительно. Автомобиль приобретен взамен Хендэ Санта Фе первого поколения. Решающими в выборе покупки стала привлекательная цена, интересное кредитное предложение и, как указал выше, наличие автомобиля у дилера. В целом, на данный момент впечатления от автомобиля положительные, за исключением двух явно неприятных моментов, о которых укажу ниже. В момент приобретения осознавал такие недостатки, как слабая шумоизоляция, слабое ЛКП капота (хотя не думал, что окажется настолько слабым). Полагаю, что автомобиль своих денег стоит, а требовать от него чего-то большего за такие деньги просто нелогично. Что не понравилось - плохая управляемость на дорогах с продольными неровностями (колейность). Автомобиль весьма заметно "колбасит" даже на сухом покрытии. Кроме того, отмечу маленькую энергоемкость подвески, которая в сочетании со штатной резиной R-18 оставляет не лучшее впечатление. Очевидно, что устанавливаемые в дорогих комплектациях резина R-18 и соответствующие диски не подходят к настройкам подвески и рулевого управления. Но все указанные выше недостатки, на мой взгляд, вполне компенсируются привлекательной ценой. Поэтому не стоит ждать от бюджетного автомобиля выдающихся результатов - осмысленная посредственность - вот на мой взгляд его объективное описание. На четверочку с минусом потянет)

Інші відгуки Peugeot 4007

Відгук про Peugeot 4007 2010 роки