2 відгука про Peugeot 206 SW

4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Нормальне авто за нормальні гроші... жодних зауважень. Авто по ціні ланоса а переваг мільйон
Sergey03 грудня 2019
Дивитись ще 2 відгука про Peugeot 206 SW →

4.3 Відмінно
Экономичный, динамичный, подходит как для девушек, так и для мужчин.
Из-за пластикового салона, на неровностях дороги все дребезжит.
4.3 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
И вновь приветствую всех читателей этого отзыва.В пору подорожания топлива и частых поездок по рабочим вопросам, я решил пересесть с 2-х литрового Рено шафран, на более экономичный автомобиль. Целью для себя было поставлено найти авто с маленьким пробегом и по цене до 290000р., свежим годом (до 7 лет) и в отличном состоянии. Еще один критерий, это вместительный багажник (на сколько это возможно на небольших авто), так как по выходным выезжаем с ребенком и надо размещать коляску. Под мои критерии подпадали VW Polo, Golf IV, Ford Fiesta и еще пару моделей, уже не вспомню. Но что-то в них не хватало. И вот в один прекрасный день, под конец рабочего дня, я просматривал интернет-сайты о продажах авто и случайно увидел ЕГО. Это был Пежо 206, но не просто, а универсал. До этого мне в городе на глаза не попадались такие автомобили и я о них не знал. В описании значилось, что автомобиль 2004 года выпуска, был привезен в Россию в 2008г. и имел только одного хозяина. Пробег на тот момент составлял всего 49 тысяч с небольшим. Начинка авто меня полностью удовлетворяла: 8 аербегов, ABS, ESP, кондиционер, задний парктроник, компьютер и еще множество нужных мелочей. Салон в идеальном состоянии, внешний вид тоже. Цвет у этой малышки сине-голубой с отливом. На солнце так и сияет. Мотор 1,4 (88 л. с.) - 4 цилиндра и 16 клапанов, резвый очень. В городе очень маневренный. Расход по городу примерно 8,5/100, а за городом 6,5-7л/100. Все зависит от манеры езды. На заднем сидении легко помещаются трое взрослых, конечно не сказать что им будет просторно, но и в тесноте они не окажутся. Про багажное отсек вообще отдельный разговор: - багажник открывается в двух положениях, полностью задняя дверь и только стекло багажника (как на кроссоверах и минивенах), это очень удобно, если вам надо закинуть пару пакетов или сумку. - вместительность у него приличная, вмещается без проблем коляска (естественно в сложенном виде) и еще разные сумки. Все это закрывается специальной шторкой. На дороге автомобиль ведет себя адекватно, хорошо слушается руля, в повороты входит ровно и без заносов. Лично я пробовал на скорости 80 км, все превосходно. Кресла так устроены, что не позволяют вам болтаться. Подвеска жесткая, но в меру. В салоне на скорости общаться можно, до тех пор пока не начнем движение по брусчатке. Так как авто относится к классу "В", салон отделан пластиком, который гремит на такой дороге. И тогда в салоне стоит грохот, но выносимый. Если приложить немного усилий и денежных средств, то можно от некоторых шумов избавиться.Этот автомобиль идеально подходит как для города, так и для загородных поездок с семьей.P.S.:
zolotoy00201 листопада 2011
Дивитись ще 2 відгука про Peugeot 206 SW →