10 відгуків про Peugeot 3008 2014 року

Мої відгуки →
3.8 Добре
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
коробка передач
Перший власник 52 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
3.8 Добре
  • 3 Ціна
Економна машина для дружини чи дівчини. В пакеті аллюр є все. Слабе міце коробка передач. Дизель надійний та економний. Але раджу дивитись на двигуни 2hdi- це міліонніки!
Іван28 січня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
динаміка, керованість, ціна
185 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Авто дуже надійне, хоч зовні та невелике, паркуватися легко, проте в салоні місця дуже багато. Багажник трансформується і влазить 4 шини легко. Хороша комплектація. На ямах трохи жорсткувате. На трасі з крейсерською 130 км/год їде чудово. Рекомендую для сімей чи для жінок. Для молодих гонщиків — не підійде. Розхід пального дуже малий. Матеріали якісні. На 160 тис. км треба було доливати рідину для пропалювання сажового фільтра. Підвіски за 185 тис. км ніхто не обслуговував і не треба. Робот перемикає дуже помітно, ривками, проте надійний і не вимагає обслуговування. Може, мені так пощастило.
Віктор29 листопада 2020

динаміка, керованість, ціна
185 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Авто дуже надійне, хоч зовні й невелике, паркуватися легко, проте в салоні місця дуже багато. Багажник транспортується і влазить 4 шини легко. Хороша комплектація. На ямах трохи жорсткувате. На трасі з крейсерською 130 км/год їде чудово. Рекомендую для сімей чи для жінок. Для молодих гонщиків — не підійде. Розхід пального дуже малий. Матеріали якісні. На 160 тис. км треба було доливати рідину для пропалювання сажового фільтра. Підвіски за 185 тис. км ніхто не обслуговував і не треба. Робот перемикає дуже помітно, ривками, проте надійний і не вимагає обслуговування. Може, мені так пощастило.
Віктор29 листопада 2020

128 тис.км Сім'я
  • 5 Ціна
Отличная машина! Авто в отличном состоянии, пригнан из Франции, второй владелец. Панорамная крыша. Усилитель руля. Кожаный салон. Эл. стеклоподъемники. Бортовой компьютер. Кондиционер. Климат контроль. Круиз контроль. Парктроник. Сенсор дождя. Датчик света. Подогрев зеркал. Электропакет. Мультируль
Наталья21 лютого 2020

• 5 Ціна
Супер. Очень комфортный, надежный, семейный, автомобиль. Экономный, маневренный, Хорошая печка, и все электронные системы.
Aлексей03 грудня 2019

ціна
Подорожі
  • 4 Ціна
Брав б. у, пробіг 60 т. 1,6 дизель, робот. Рестайлінгова. До того володів Дастер 1,5 дизель. Таке враження що пересів з жигулів у іномарку. Оздоблення салону, якість матеріалів вища в рази, місця більше, особливо для задніх пасажирів. Розхід по трасі навіть меньший при тому що динаміка краща. По місту приблизно однаковий, траса спокійно 5,2 літра при швидкості 110-120, шестиступка саме те. при 130 5.5 . дорогу тримає супер, ніяких розкачувань, рискань, підрулювань. Підвіска чуть жорстковата, але я б не сказав що критично, в міру, краще диски 16 і резина 215/60 на 17 буде жорстко через низький профіль.Машина оптимальна на далекі подорожі, при пробігах 500-600 км втоми 0, хороші сидіння з купою регулювань. Задоволений на 100%.
лар15 березня 2019

ціна
65 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Купили Пыжика в Германии,думали много,остановились на Пыжиках и именно 3008,очень довольны,компактная,аккуратная,двигатель мощный,расход небольшой
Евгения10 листопада 2018

5.0 Відмінно
Управляемость, маневренность машинки на высшем уровне. За три года эксплуатации не разу не подвела машинка. Проходимость зимой очень хорошая по заснеженным сугробам. Дизайн салона обалденный, очень комфортно, удобно, красиво.
пока тьфу тьфу тьфу не было недостатков
  • 5 Ціна
Отличный компактный кроссовер!!!! Я так довольна, что мой выбор пал именно на этот автомобиль. Конечно он не дешево мне обошелся, сравнительно по цене можно было взять к примеру Фольксваген Тигуан. НО!!! Цена/качество отменное!!! Я рада, что выбрала именно моего пыжика 3008.
Ирина Гурдюмова12 грудня 2016

4.8 Відмінно
Внешний вид. Дизель. Салон. Расход топлива, тяга. Комфорт. Клиренс выше обычного седана.
Даже не знаю...
  • 5 Ціна
Всем привет! Пишу отзыв про очередной свой автомобиль. Откатавшись 1.5 года на 408м Пежо, намотав 48тыс.решил менять его на универсал. Выбирал не особо долго, так однозначно хотел дизель и желательно француза, так как 408й оставил только положительные эмоции, а это либо Ситрик Пикассо-Гранд Пикассо, либо Пежо 3008. Вообще-то замахнулся на Гранд Пикассо, так как у него самый большой салон, но обстоятельства сложись так, что купил 3008... А именно: подвернулась машина 2013 года, из салона выехала в марте 2014 года с пробегом 8200км, реаьным пробегом!!! ну и по очень, на мой взгляд, демократичной цене. Поэтому решил отказаться от Гранда и сел в Пыжика... Теперь обо всем по немногу: Как уже говорил выше, купил его с пробегом 8200км. Состояние просто нового автомобиля, выехавшего неделю назад из салона-все идеально, всё новенькое, пахнет новьем.По комплектации, она очень близка к максимальной, только кожи нет, навигации нет и проэкционного дисплея. Белый цвет, панорамная крыша на весь потолок-очень понравилась эта опция, реально в салоне светлее и кажется что воздуха больше, приятно. По салону двоякие впечатления: он вроде бы как и меньше, чем у 408го, но сидеть ГОРАЗДО удобнее, особенно на передних креслах. Мне как водителю, просто шик - подлокотник там где надо, посадка высокая, супер. На заднем ряду места меньше, но за счет того, что нет в полу центрального тонелля, 3 человека садится без проблем. Багажник нормальный, но когда укладываешь сидения, образовывается ровный пол, тогда он просто огромный, то что мне и нужно. Коробка робот 6ст. Многие пишут, кивает, бесит и прочее... Да, между 1й и 2й передачей кивок есть, я бы не сказал, что он критичен, вообще не напрягает. Ну а если отпускать педаль газа при переключении, то кивка вообще нет. Я не отпускаю, меня не напрягает. На следующих передачах, переключения практически не ощущается. Есть так же подрулевые лепестки, можно корректировать перекл по своему усмотрению, очень удобная штука. Всегда считал 3008 тихоходом. По хар-кам оно так и есть, 14сек до сотни-это суперовощь. Но как это выглядит на деле: разгон очень бодрый, все эти секунды теряются на переключениях. Когда включена 3я передача, машинка превращается в ракету, динамика внушительная. Обгоны на трассе - песня. Больше 160 ещё не ехал, но до этих пор обгоняет свободно и это было с загрузкой 5 взрослых человек. 115 сил и 270Нм для этой машины хватает за глаза. По расходу пока так: город с пробками 7.3-7.4 это в активном режиме. Трассу не замерял, на днях еду в Киев, промеряю. В целом на ходу машина очень приятная. Тихая и подвеска комфортная, жесткой её никак не назовешь, скорее сбитая. У меня 16" диски. 215-60-16. Шумоизоляция очень хорошая. Есть круиз контроль со своим экраном на приборке, там клавишами можно выбирать скорость. Есть ограничитель скорости, этим ещё не пользволся. Понравился электронный ручник, сам затягивает и сам снимает машину с тормоза. Помощь при подъеме в гору, тоже полезная штука, когда стоишь в пробке, на подъемах. Есть система старт-стоп.Но тут что-то не то, пока заезжаю по двору к дому, она глушит мотор несколько раз... не нравится мне её работа, выключаю при каждом выезде. Доводчики стекол так же идут в базе. Есть ещё грип-контроль, для выбора режимов езды, по разным дорожным покрытиям. Его не проверял, сказать ничего не могу как работает в деле. В этом отзыве я скорее всего поделился первыми впечатлениями, потому как проехал совсем мало. Но тем не менее решил это сделать, потому что автомомбиль вызвал у меня массу приятный впечатлений. По мере пользования буду дополнять.
Вячеслав05 жовтня 2015

4.2 Відмінно
Удобный салон, отличный обзор. Послушная машина, хорошо управляется.
Для приличного веса кузова- весьма слабый мотор. Отвратительные материалы на уплотнителях дверей- через неделю всё стало скрипеть на кочках- кузов подвержен сильному кручению.
  • 4 Ціна
Безумно скрипят двери и стёкла. Кузов плох на кручение. Разгон вялый(1.6)
Зоя Глибка03 жовтня 2014

Відгуки про Пежо 3008 по рокам