Відгук про Peugeot 207 2012

Хетчбек Кузов

Надежность.Управление.Тормоза.Цена на вторичном рынке.

За два года эксплуатации не обнаружил.

По качеству материала и сборки я бы в конкуренты поставил Ярис по цене на вторичном Вида или уставший Логан . Долго мучался с выбором так как не у кого из знакомых не было (именно Не было в прошедшем времени) француза. Скажу сразу, лично у меня ничего не ломалось АБСОЛЮТНО НИЧЕГО и следующее авто я взял этого же производителя. По трассе как утюг по гладильной доске,крейсерская скорость 110 (1.4 8 кл. 75 л.с),расход приятный несмотря на то что у меня было всего 75 французских чистокровных ущербным себя не чувствовал. Двигатель простой проверенный и надежный до капиталки как правило 400+ .Клапана нужно регулировать,и это единственное что я бы отнес к недостаткам. Проблем с электрикой я не испытывал,хотя до покупки был наслышан подобной ерундой (хотя может это потому что комплектация была не ТОПовая и машина не перегружена всякими помощниками и тому подобным).Резюмируя скажу , авто однозначно достойно внимания. И кстати расходники по цене НАМНОГО дешевле немцев что не могло меня не радовать. Всем удачи,надеюсь мой отзыв кому то будет полезен))

Інші відгуки Peugeot 207

Відгук про Peugeot 207 2006 роки