Відгук про Peugeot 107 2009

Хетчбек Кузов
1000 (см3) Об’єм двигуна

Экономия бензина, компактность

Не дешевые запчасти, подходит только для женщин

Каждый, кто отдыхал в Европе наверняка брал автомобиль в аренду. Естественно так же поступили и мы. Заказав авто по телефону нас на следующий день ждал сюрприз: Peugeot 107 ярко желтого солнечного цвета.Машина с виду очень маленькая, компактная, отлично подходит для городских дорог. С ее размерами отлично припарковаться даже в самом узком месте, не составит труда, особенно девушке. На водительском месте довольно много пространства, чтобы чувствовать себя комфортно. Панель приборов удобно расположена, в ночное время датчики не яркие и не отвлекают от вождения. Ездили мы вдвоем, но ради интереса мы попробовали, как же себя будут чувствовать пассажиры на заднем сиденье. И что я вам хочу сказать, удивительно комфортно. На заднем сиденье довольно просторно и даже коленки не упираются в передние сиденья. Багажник конечно смешной, в него максимум что поместиться, это маленькая сумочка и ноутбук, но это и не удивительно, этот автомобиль и не предназначен для долгих поездок. Обзорность очень хорошая, боковые зеркала и заднего вида стараются максимально убрать все мертвые углы. Фары дального и ближнего света очень хорошо освещают дорогу при тумане. Испробовали мы 5-ти ступенчатую механику. Автомобиль не мощный, но уверенно держит дорогу. Конечно при поездке в гору, создавалось впечатление, что ты идешь пешком быстрее, чем едет автомобиль, но для города очень удобно. Двигаясь от светофора к светофору, в пробке, при этом очень экономно расходуя бензин, по-моему, это идеальный вариант. Под капот мы конечно не заглядывали т. к. это все-таки арендованный автомобиль, но я теперь с уверенностью могу сказать, какую машину я хочу для ежедневных поездок по городу по работе.

Інші відгуки Peugeot 107

Відгук про Peugeot 107 2012 роки