Відгук про Opel Zafira 2011

Мінівен Кузов

Исключительно семейное авто

Все только положительное

Выбирали с мужем машину месяца три. Причем хотелось купит сразу в салоне по факту. Могу сказать, что наши семейные отношения в момент выбора пошатнулись, потому как были очень сильные разногласия при выборе. У нас, пока, маленькая семья: мама, папа и дочурка, но в дальнейшем надеемся на пополнение, приходилось учитывать вместительность салона. Очень часто ездим в деревню, где дороги оставляют желать лучшего, а в зимнее время на машине с низкой посадкой, вообще не проехать. Да и багажник нужен вместительный, так как дорогие наши бабушки с пустыми руками никогда не отпускают. Перекопали кучу материалов интернете, голова просто шла кругом. Пока в один прекрасный день мой муж не проехал на машине своего знакомого Opel Zafira. С этого дня все наши мысли были только о ней. Еще какое-то время потребовалось, чтобы найти нашу Зафирку в салоне уже готовенькую, в той комплектации, которая нам была нужна. И вот свершилось! Это красавица в цвете мокрого асфальта стояла возле нашего дома. Первое мое впечатление – дикий восторг! Не знаю только от чего - от покупки машины или от ее габаритов. Это просто маленький автобус. Сразу же решили проверить ее на прочность и поехали отдыхать к морю. Поехали мы впятером, поэтому решили разложить одно сиденье в третьем ряду, дабы никого не сковывать. Но разложив сиденье, места в багажном отделении практически не осталось, пришлось очень сильно урезать свой багаж. Долго не садилась за руль, боялась причинить порчу новому имуществу. Решилась, наконец, но не получила эмоции, которые ожидала. Уж очень много места для нас с ребенком. Если ребенок не в кресле, то только успеваю ловить по салону. Если же ребенок в кресле, то в полной недосягаемости от меня. Я не говорю уже про сумочку, которую имеешь неосторожность оставить на заднем сидении. На мой взгляд, машина семейная и исключительно на любителя. Для каждодневных передвижений по городу мне она не подходит. По техническим характеристикам ничего плохого сказать не могу – все отлично! Было бы еще лучше, если ТО изначально проходили не у дилеров, а у хорошего специалиста по ремонту машин. Потому как специалисты Автомира не совсем ответственно проводят техобслуживание, как мы выяснили этой зимой.

Інші відгуки Opel Zafira

Відгук про Opel zafira 2005 роки