2 відгука про Opel Vivaro груз. 2006 року

4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Уникальный, практически не ломающийся автомобиль. У меня пробег 420 тыс. и ни одной серьезной поломки, только расходники. Кузов не гниет. Как родной, устанавливается диван "малютка", который можно разложить и спать как дома в путешествиях. + потолочный монитор + газовый баллон с конфорками - песня. Комфорт при езде достаточный. Расход 5.5 - 6 л трасса, 8 - 9 л город. Недостатков немного - низковат клиренс впереди, грузоподъемность до 800 - 900 кг - пружины. Рекомендую, машина прекрасно справится с любой задачей - возить "попу", грузы, путешествовать. Не пожалеете.
Илья15 березня 2020
Дивитись ще 22 відгука про Opel Vivaro груз. →

витрати палива, гальма, шумоізоляція
коробка передач, вартість обслуговування, ціна
Перший власник
2.6 Погано
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 1 Ціна
Ездил на таком 4 года . Ремонт шаровых опор, втулок стабилизатора, наконечники, улетали за 1.5 месяца. Потом полетел синхрон 3 передачи, на разборке на то время не нашел. Купил коробку поездил месяц начала жрать масло, продал и закрыл вопрос. Купил спринтера и пошли эти жабоеды.
косс 05 березня 2018
Дивитись ще 22 відгука про Opel Vivaro груз. →