8 відгуків про Opel Vectra A 1989 року

Мої відгуки →
шумоізоляція
  • 5 Ціна
Машина супер, не подводит ни когда. Кто приобрел я думаю не жалеет. Ремонт экономный, редко что-то ломается, все от замены до замены. Когда рвется ремень ГРМ клапана не гнет все в норме
Андрей Юрійович Дьяков01 липня 2021

вартість обслуговування
гальма
  • 5 Ціна
Простий і надійний автомобіль. Кузов погано захищений від корозії. Можливі нюанси з моноінжектором, зайвий раз краще не чіпати. А так, безпроблемно і дешевий в обслуговуванні автомобіль. На автомобілі було замінено передні гальмівні диски. Поставив більш зручні сидіння з версії GT. Проблем із запчастинами не було. Періодично заправляв спиртовим бензином, незначна різниця в динаміці.
Александр12 червня 2020

витрати палива, вартість обслуговування
дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Машинка на свои года и деньги - отличный вариант, АБС, гидроусилитель, електрозеркала с обогревами, люк и т. п. фишки, современные машины и рядом не стоят по качеству, надёжности и ремонтопригодности, настоящий немец, едет бодро,движок 2 литра, хватает с запасом, идеальное сочетание мощности и экономичности, расход 6-7 трасса при 100-110 км/час, город при спокойной езде-до 10,из минусов- возраст, кузов постоянно требует внимания, хотя за 11 лет эксплуатации значительных вложений не требовалось, запчасти недорогие, а их ресурс внушительный, ходовая долговечная, единственное замечание-стойки стабилизатора, но их цена невелика, а замена не составит никакого труда даже начинающему автомобилисту. Главное изначально найти хороший вариант и в будущем эта машина будет дарить вам радость и позитивные эмоции. Удачи всем на дорогах.
Сергей22 лютого 2020

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція
250 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Хороший автомобіль, але погано оброблений метал , малий кліренс
Володя Хронюк19 листопада 2019

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість збірки
4.0 Добре
  • 4 Ціна
На свои года машина огонь!!! Если бы не кузов, цены ей не было бы! Проста в обслуживании. Надежная! Достаточно комфортная и просторая. По дизайну, что внешне, что изнутри достаточно привлекательна.
Сергей08 вересня 2018

Цена Комфорт Стоимость запчастей Надежность
Множество неухоженных машин, соответственно кузов может требовать ремонта (впрочем, это справедливо для всех машин старше 15 лет)
  • 5 Ціна
Отличное авто! Расходников полно и они качественные, комфорт, гидроусилитель, люк, вместимость салона, вобщем, супер машина за свои деньги. При покупке смотрите кузов, чтобы потом заглядывть на СТО только на плановые осмотры.
Vectra A03 грудня 2017

Економность и надежность
Ржавеет
  • 4 Ціна
Надежное авто для наших дарог запчасти не дорогие имеет самодиагностику не нужно ехать по сервисам легка в ремонте и обслуживание ремень грм нужно менять только когда порветса только нужно иметь новый в запасе легко меняетса клапана не гнутса
лилиан12 листопада 2017

4.6 Відмінно
машина взагалі бомба, мотор німець розгін не поганий траси тримається запчастини дешеві як по ціні 15-ки...комфорт класний....одним словом якщо купите не пожалієте...
моно-інжектор...
Андрій15 березня 2017