3 відгука про Opel Combo пасс. 2010 року

шумоізоляція
220 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Хороший автомобиль, двигатель 1,7 CDTI 100л.с. Использовался непосредственно в семье, изначально небольшие перевозки. За 8 лет эксплуатации не подвел. По обслуживанию стандарт масло фильтра, по ходовой с нашими дорогами за 8 лет замена амортизаторов, стойки стабилизатора, пружины задние, шаровые. Эксплуатация 8 лет за которые я наездил 120 тыс. Авто я доволен. Пришло время расстаться с ним. Пусть служит новому хозяину в радость.
Олександр26 березня 2021
Дивитись ще 49 відгуків про Opel Combo пасс. →

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дизайн кузова, шумоізоляція
4.0 Добре
  • 4 Ціна
Достался чисто случайно - искал и хотел Рено Кенго. Комбик чуть поболее, багажник - визуально в полтора раза! Заводской газ -бензин - тоже плюсом - расход пропана в смешанном цикле 7-8 л. Кузов хорошо защищен от коррозии - пока нет даже рыжиков. В сравнении с Канго - служебное авто - Комбо намного более комфортный - посадка и ощущения как в обычном легковом, тогда как Канго - табуреточка. Единственный недостаток - для такого объёма кузова слабоват отопитель и кондиционер.
Игорь11 січня 2021

5.0 Відмінно
дорожній просвіт
Перший власник 133 тис.км 5 л / 100 км Поїздки в місті
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль. Как для семьи так и для работы. Комфортный, надёжный, красивый.
Дмитро Романович14 грудня 2018

Відгуки про Опель Комбо пас. по рокам