11 відгуків про Nissan X-Trail 2017 року

Мої відгуки →
динаміка
28 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Отличный городской кроссовер! Маленький расход бензина на ручной коробке передач по городу 7,5 литра! Клиренс огромный 210 мм. можно проехать практически везде. Идеальный для поездок на природу! По трассе легко можно идти до 160 км. в час машина послушная и идет как вкопанная твердо и уверенно. Но динамика небольшая у этого авто, нужно учитывать, когда идёшь на обгоны, пожалуй это единственный минус у данного авто. Салон огромный сидеть всем очень удобно. Задние пассажиры сидят выше чем передние так как салон Ниссана разрабатывали в НАССА инженеры и сделали такую незаурядную посадку задним пассажирам. Это очень практично и удобно видимость и обзор для них очень хороший. Отделка салона хорошим качеством материалов, я поставил дополнительно большой сенсорный монитор и самую сильную в заде видео камеру. Считаю когда сдаешь назад у авто таких габаритов камера должна быть обязательная. Я проехал 28000 км. проблем с авто никаких, обслуживание на официалах стоит примерно, как и у подобного вида остальных кроссоверов. Управлять одно удовольствие авто послушное, никаких кренов в нем не чувствуется, тормоза очень сильные, свободного хода у руля нет, при малейшем повороте рулем авто начинает делать манёвр. Все круто, правильно и надежно. Качество сборки как всегда у Японцев на высоте, все четко, ровно и на своих местах придираться не к чему. Звук у музыки слабоват как по мне, но это трудно назвать недостатком, можно легко изменить силу динамиков. Багажник большой и вместительный на море ездили уже 5 раз всегда места для всего хватает. Шумоизоляция хорошая, двигатель работает тихо! Авто понравилось моей семье всем без исключения, надежный друг всегда и везде нас отвезет, привезет и ни подводит не в чем, это сейчас большая редкость. При выборе японского кроссовера у всех конечно свои личные предпочтения, но мне Ниссан больше всех внешне приглянулся и салон больше понравился я, выбирал между РАФ 4 и Аутлендером они конечно то же достойные одноклассники, но я лично Ниссан больше предпочитаю. В целом официальным Х -Треилом я остался очень доволен, могу смело рекомендовать. Но не путайте эту машину, пожалуйста, с американским РОГОМ у меня к Америке плохое отношение во всех смыслах. Ниссан стоит своих денег и есть смысл его рассмотреть 100%
Эдуард05 квітня 2021

динаміка, шумоізоляція
Перший власник 100 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Досить мала витратапального для такого кросовера 8л., У місті і до 6 у міжміському циклі. Технічне обслуговування потрібно проходити через 20 тис. Км., А не через 10. Надійний і комфортний автомобіль.
Віктор16 березня 2021

Перший власник Сім'я
  • 5 Ціна
Очень много хорошего маленький расход топлива увправление приятное автомобилестроением Одним словом и свои деньги он достоин этого качества и для работы и для семьи я доволен этим Авто
Голубь24 лютого 2021

4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
Перший власник 100 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
100 тыс. прошёл все в норме только расходники и резинки.коробка работает мягко без рывков, очень экономный мотор, резвый, набирает сразу, места достаточно везде. Из недостатков шумка и подголовники.
Олександр24 вересня 2020

Перший власник Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Очень экономный дизельный двигатель. Удобная, высокая посадка. Клиренса достаточно, чтобы без опаски парковаться на тротуаре. Недостатков не обнаружено.
Артем07 червня 2020

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
Перший власник 25 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Автомобиль купили у официального дилера, обслуживали тоже на официальном СТО. Цены приемлемые - 2.5 - 3 тысячи гривен. Зато все надёжно и качественно. Машина очень надёжная, кроме ТО, ремонта не было за три года. Очень порадовал расход топлива - 7 литров по городу, даже с учётом пробок. Вариатор очень плавно и быстро набирает скорость, гораздо больше понравился чем обычная автоматическая коробка, как например на шкоде. Знаю, что вариатор ругают, но у меня с ним проблем не было, мне буксировать не приходилось никогда. Багажник очень вместительный, для нас это было важно - помещался большой пес, и все для пикника. Очень рекомендую, особенно для поездок на дачу и природу
Светлана12 травня 2020

4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива
Перший власник 68 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
За роки експлуатації особливих зауважень не має. Авто невибагливе. Посадка для водія зручна, простора. За 68 тис. по гарантії замінили речаги, і втулки.
Сергій10 лютого 2020
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
Перший власник
3.6 Добре
  • 2 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Куплен у официала в сентябре 2017года, За год эксплуатации-колесные диски получились тысяч на триста пробега (до грунта), Лопнула боковина водительского сидения. Через 15тыс. по гарантии заменили передние саленблоки с подрамником, после третьего ТО масла в двигателе нехватило на 15тыс.(сожрал), на передних дверях (где прижимается к резинке) слущилась краска, передняя панель и карта водительской двери-девятка со сверчками, датчики мертвых зон-постоянно писчат в мокрую погоду даже если никого нет до горизонта, музыка плохая, первые заморозки не работают задние стойки, Вывод-машина неплохая с наружи и внутри(чисто на вид)- НО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БУ НЕМЦА, Японский автопром -это трэш. Всем удачи.
Александр27 лютого 2019

дорожній просвіт, гальма, керованість
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
Перший власник 999 тис.км 50 л / 100 км Поїздки в місті
3.0 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Ціна
Добрый вечер. Хочу написать немножко плохого о ниссан х трэйл 32, 2017 года. двигатель 2.5 Проехал 35000 тыс.Очень много ест бензина 15-17 литров по городу. Дворники на стекле не поднимаются,снег почистить не возможно. Вариатор это вообще жесть, на разгон идет очень медленно и сильно гудит если педаль в пол. Багажника практически нет.Эта машина не стоит 40000 у.е.
Сергей30 січня 2019

2.4 Погано
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма
дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
Перший власник 35 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
2.4 Погано
  • 1 Керування
  • 2 Ціна
Подвеска разочаровывает. Пробивает на лежачих полицейских и изрядно шумит на плохих дорогах. Усилие на руле не меняется ни при какой скорости. Инженерам не известно, что такое шумоизоляция. 1.6 турбо-дизель тянет очень не плохо почти с низов. Вместимость тоже порадовала, но это субъективно относительно Кашкая. Ну и ребята: крышка капота с обычным упором который надо ставить руками заплатив такие деньги???
Clear Vision23 квітня 2018

2.2 Погано
Внешность
2.2 Погано
  • 3 Керування
  • 1 Ціна
Машина бредовая, имхо. Если бы она стоила как Дастер от "Рено-Ниссан", то можно было бы сказать что да неплохо на 4 ку с пивком потянет, но нет он стоит чуть ли ни в 2! раза дороже и поэтому это просто жесть. Основные претензии: Никакущий тонкий метал корпуса - проминается на раз. Плохая посадка водителя, видимо вообще какой то конструктивный просчет, посадка на передних креслах просто ужасна обзора нет, лобовое стекло расположено убого под плохим углом к зрению. В салоне особенно темном освещение никакущее двумя диодиками с потолка. Зато в лицо всегда готов светить дисплей от 5 дюймого смартфона зачем то вертикально установленный в приборку напротив глаз водителя. Посадка задних пассажиров как в маршрутке на галерке выше передних мест. Материалы отделки салона плохие в том числе глянцевый царапающийся пластик. Сборка типа "агрегатная" в ручную. Салон вкупе настолько паршивый что 2 фокус изнутри чувствуется дороже. Из плюсов: Внешность со стороны для непосвященных может показаться красивой. Рено-Ниссан.
Гражданинъ29 жовтня 2017

Відгуки про Ніссан Х-Трейл по рокам