17 відгуків про Nissan X-Trail 2001 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
Большой салон, вместительный багажник, возможность разложить задние сидения в ровный пол, порядка 180 см.В ремонте не дорогой, проходим и достаточно высок. Прост по оборудованию.
Кузов ржавеет, задняя часть больное место.Масло ест довольно много.При сильном морозе с утра может не завестись и поможет ему тогда только теплый бокс или печка под капот))) Два раза такое было и одновременно со мной, появлялось много подобных сообщений на форумах.
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Вот и продал я своего хитрого, был он со мной 4 года.Куплен был с рук при пробеге 190000. За время эксплуатации вылезли все болячки характерные для него, исправлены без огромных вложений. В целом машиной очень доволен, нравилось ездить отдыхать за город, ооочень вместителен, достаточно проходим, для города и разумного бездорожья подходит хорошо.
кирилл иванов29 травня 2016

1.0 Погано
Такие минусы,что плюсы и не важны
После определенного пробега слаживается передняя часть автомобиля
1.0 Погано
  • 1 Керування
  • 1 Надійність
Всем привет.Мы снимаем бампер, крылья и т. д. Меряем размеры кузова, были просто шокированы, размеры уж очень далеко не заводские. Гнутся усилители крыльев, стаканы слаживаются во внутрь, а на последнем автомобиле был вообще ужас, разорвало подкрылок, разрыв был такой что можно было свободно просунуть руку через разрыв.Конечно же все это делается высверливается, выравнивается и варится, но затраты и т. д. сами понимаете.В общем категорически не советую этот автомобиль, видимо какая то заводская ошибка, все X-Trail NT30 после определенного пробега -слаживаются При покупке бу, будьте крайне аккуратны.
Thebasota19 квітня 2016
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

Просторный салон и багажник.Достаточно тяговит, хорошая динамика.Считаю, что новой модификацией Т 32 испортили все, что ценилось в Х-trail -ах,в погоне за модой автомобиль потерял индивидуальность и теперь его от всех кроссоверных хундаев, кияшек и прочих паркетников не отличить - взять хотя бы выдвинутый на метр вперед от колеса передний бампер - на бездорожье не съедишь.
Плохой сервис , впрочем касается не только этой модели, а всех без исключения марок автомобилей.Электроникой напихали, комьпютерной диагностикой диллиров снабдили, а как исправлять неисправности не научили!!!
3.6 Добре
  • 3 Ціна
Вполне приличный внедорожник (именно внелорожник , а не кроссовер) даже с АКП,
Дмитрий Нестеренко09 лютого 2015
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

Трассу держит, повороты тоже , скорость тоже приличная, после тойоты-пробокс комфорт впечатляет, идёт мягко. На Х- Трейле в такую глушь забирался наш УАз не пройдет.
Датчик бензина врет, передняя панель трещит как пулемет, на грунтовке, если все отрепетировать то выйдет 20000руб, да и после какие-то проколы все равно будут, а так вполне надежная лошадка.
3.0 Добре
  • 1 Ціна
Если в лошадку вложить деньгу, то будет бегать.
Ярослав Бурчак22 листопада 2014

вместительный салон,отличное движение
расход топлива
  • 5 Надійність
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об автомобиле Nissan X-trail.Эта машина мне понравилась тем, что вместительный салон и для поездок в другие города нашей необъятной родины нам она очень подходила, т. к. очень часто путешествуем!Вместительный богажник, который в пару движений превращается в в "спальню". Удобная панель управления в салоне, всё удобно и расположено всё "как под рукой". кожаный салон. Огромный люк доставляет еще больше комфорта. и вылезти можно и ночью на звезды посмотреть и все по отдельности закрывается и открывается.Летом не хватает кондиционера конечно, ведь у нас климат контроль и в очень сильную жару он конечно немного помогает, НО очень сильно шумит, что ушам и голове становится крайне не комфортно!Большой расход топлива-тоже большой минус!!На дороге держится очень уверенно прям на 5 с +.
murrmurr10 листопада 2014

4.8 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
Несмотря на то что машина была утеплена при низкой температуре воздуха -35 -38 градусов на скорости 100 км. перемерз сапун .В результате через сальники свечных каналов выдавило масло.Повторилось при температуре -25,скорость 90.Потребовалась замена крышки двигателя.В перспективе к зиме замена катушек зажигания.Уже сейчас перебои в работе.Затраты - новая крышка более 7 тыс .руб,катушки зажигания более 10 тыс.Работа по удалению масла из свечных каналов 3200.Диагностика системы зажигания 1500р.Проблем собслуживанием и запчастями нет.Слабовато крепление дверных ручек.
  • 5 Ціна
Заправляюсь 92 бензином. Двигатель QR20.Экономичен на трассе при разумной скорости до 115 км.час.Удобен в управлении.За рулем 17-18 часов.Усталость средняя в зависимости от состояния дороги.Устойчив в заносах.В горных условиях спуски и подъемы летом и зимой преодолевает уверенно.Увлекаюсь горными лыжами.Отличные условия для транспортировки внутри салона двух пар с двумя пассажирами на заднем сидении .На трассе шумновато в салоне.
Вячеслав Минкин07 червня 2010

динаміка, витрати палива
Проблем, практически, нет. Есть маленькие огрехи: хотелось бы сиденья помягче, задние локеры и устранить скрипы внутренней обивки, особенно в районе шторки люка.
  • 5 Ціна
Я от него балдею! Нравиться экономичность - в среднем 10 литров на 100км, а на трассе - 8,6 л / 100 км. "Глотает" даже приличные ямы на наших "супердорогах", и не уступает по динамике легковушкам. При этом зимой может дать фору даже тяжелым внедорожникам при езде по снежным заносам.
Сергей Воробьев04 липня 2008

простір салону
Ровно через 100.000 км пришлось срочно менять топливный фильтр. А еще у нее рычаг и шаровая идут одним блоком.
  • 5 Ціна
Езжу уже два года и обожаю эту машину. Ни разу она меня не подвела, несмотря на мое вождение, хотя я езжу не только в городе и по асфальту. По-моему, очень качественная и удобная машина, для женского пола идеальный вариант, она достаточно высокая, чтобы не бояться ям и колдобин, и в меру легкая, чтобы не застрять где-нибудь в буераках.
елена макарова30 березня 2008

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
Без особых проблем.Когда пришло время,планово заменил все детали подвески.
  • 4 Ціна
Машина в целом хорошая,симпатичная резвая и достаточно неприхотливая.Для обеспечения хорошей работы двигателя необходимо регулярно чистить инжекторы,камеру сгорания и воздушный тракт.Недостаточно хорошая шумоизоляция салона и качество отделочных ма- териалов.
Владимир Баранов16 січня 2008

якість матеріалів
в прицепи, не с каким ....только как купила пришлось поменять датчик зажигания ,а так не каких
  • 4 Ціна
для меня как для женщины . Nissan- Xrail -это не машина а просто ПРИНЦ.... я в люблина в эту машину была как не одного мужчину ,так не любила, как своего ПРИНЦА-он жизнь спас мне,моему ребенку и мужу ....я благодарна что у меня была такая машина ...и еще куплю точно того ПРИНЦА.....покупаете такие машины....не пожалеете я точно говорю
Наталья Наталья11 січня 2008

дизайн кузова, простір салону
Через 1000 км загорелся чек, в автосервисе погасили, правда причину не называли, у нас на Камчатке видимо хороших спецов нет, может я и ошибаюсь если подскажете номер телефона буду благодарен. И еще при езде по неровностям присутствуют скрипы, до сих пор не могу определиться, что скрипит. Уважаемые автолюбители если есть дельные советы по эксплуатации данного автомобиля прошу поделиться. Заранее спасибо.
3.8 Добре
  • 3 Ціна
Авто производит хороше впечатление, хищный дизайн, просторный салон, очень удобно сидеть в отличии от Терано или Сурф, где колени в подбородок упитаются. Видимо электроника настроена так, что резко газу не прибавишь с места. Уже запытал машину на Мутновском перевале и у подножья Авачинского вулкана. Впечатлениия таковы, что машина всетаки паркетная и к ухабам относится с брезгливостью. Проходимость по глубокому снегу на троечку, хотя зима покажет.
Вадим14 листопада 2007

простір салону, керованість
Кислородный и датчик расположения распредвала, а также неадекватно работающий климат-контроль
3.4 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
В целом-доволен, машина приёмиста, хотя 2,5 литра видимо бегает лучше. При небольших размерах-очень просторна, мало весит-1400кг, что неплохо сказывается при езде по снегу и грязи.Управляемость неплохая, но минусы есть-полагаться полностью на машину нельзя, особенно на поворотах в сырую погоду. Плохо, что при езде по лужам кидает воду на стекло.
Анатолий Нагуманов25 жовтня 2007

4.4 Відмінно
якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, ціна
Минусы: твердый пластик (собака сильно его поцарапала), не подрывается со светофора (как например h-rv), звукоизоляция не супер. Тряпочные сиденья очень быстро пачкаются и тяжело моються. Пластиковые передние крылья. Машина не ломалась, так что особых проблем не вижу.
  • 5 Ціна
Машина надежная, ничего ремонтировать не надо, обслуживание минимальное. Цена-качество нормальное. Очень хорошая АКПП.Удобно и в городе (не очень большая, но высокая) и за городом (очень хорошо держит дорогу даже после 160км\\ч, не устаешь за рулем). По грязи и большому снегу тоже проблем нет проехать. Огромный люк, можно даже вдвоем вылазить. Абсолютно плоский пол при сложенных сидениях, удобно спать в машине.
ДЕНИС 24RUS08 серпня 2007

4.4 Відмінно
Зимой при температуре примерно -35 при автозапуске залило свечи. Уж очень холодно на морозе вытаскивать свечки. Да время на химчистку салона найти не могу. На мойке на пару дней оставлять надо, а я не могу два дня без машины. Других проблем НЕТ.
Это настоящий штурмовик!!!!!!!!!
Blue Chip Limited27 липня 2007
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки
проблем пока не было
4.0 Добре
  • 4 Ціна
Надёжный и достаточно проходимый паркетник без претензий, странное сочетание консервативного дизайна с претензией на молодёжный "активный стиль жизни".
Ivanes06 березня 2007

дорожній просвіт
Очень хрупкие стекла, особенно лобовое.
  • 5 Ціна
не стыдно по городу проехать и на рыбалку с охотой. Проходимость просто супер 1 1
Дашунька Журавлева27 лютого 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт
Эксплуатирую три месяца - никаких проблем.
  • 2 Ціна
Молодцы японцы, машина для наших Приморских дорог. Ест не много, кочки, ямы по барабану. Размер машины средний, удобно парковаться. Большой дорожный просвет, постояный ведущий передок, включаемый с панели полный привод, есть возможность блокировки. Оригинальный дизайн, спидометр по середине панели. Мне нравится.
Prostak200712 грудня 2006

Відгуки про Ніссан Х-Трейл по рокам