80 відгуків про Nissan Skyline

Мої відгуки →
  • 3 Надійність
Всем здрасти.... решил вот написать о SKYLINE 35 До этого ездил на TOYOTA MARK2 90 самураай, MR-S.. о них писать ни чё не будуНууу поехали.. в общем владею им оочень мало 5 месяцов, искал-присматривался почти пол года, у нас в поволжье таких пару чтук может, в основном все в приморье. Приобрёл его в башкирии в тёмно красном цвете, сразу же было принято решение затянуть в чёрный мат. благо друзья занимаются плёнкой. О использовании... на нём не работал гур... ноо это болезнь у ниссанов, вобщем весь насос в зборе 2500р я аж удивился от такой низкой цены... думал придёт какой нить патрубок.. но я был не прав, пришёл ааабсолютно новый насос, как пригнал сразу поменял все расходники. Во все машины лил только MOTUL и в SKY онологично в движок 300V в коробку дикстрон3, ну и естественно свечи, В один момент друзья мне говорят чёёт она у тебя каптит когда в пол жмёшь.., я призадумался на след. день решил почистить коллектор мало ли кто чё когда туда лил.. удовольствие стоит 2500р и 3 часа работы. После чистки, двига задышл как надо на сканере показывал давление 12-13, до этого 9-10. Пришли январские морозы.. в один прекрасный момент завожусь с утра где то в - 27 с авто запуска из окна смотрю всё норм вроде, чёт как то быстро заглохла она, выхожу завожу вроде тоже всё норм.. начянаю ехать " чую задом" ТРОИТ, и заглох вообще... и не заводится. Начал грешить на бензин.. спустя пару часов пробую.. завялась.. думаю наверное фарсунки забились, решил дать ей "просраться". Толку ни какого не было, нау тро не завёлся вообще... Эвокуатор в сервисГоворят щас отогреем бенз сольём и поедишь дальше.... не тут то было... не заводится... форсунки чистят толку ни кокого.. вроде завялась но так же троит... взялись за голову, Начали разбирать , сняли ТНВД почистили(грязный был кошмар) думали давление не даёт.. Слава богу ТНВД оказался в отл. состоянии, разбераем дальше... Оказалось ЦЕПИ перескочили... растянулись, натяжители все на последнем вывели всё как надо собрали завили УАЛЯ... работает как часики.. поездил целый день. на следущее утро -29 завожу еду вроде всё норм , через мин 20 опять затроила, подключаем сканер опять теже ошибки ЦЕПИ.... решил заказать новые (3 цепи 3 натяжителя, 3 успокоителя и сальник за всё10800 ) 5 дней и всё пришло Поставили завели шееепчет.. SKY 35 это комфортабельный семейный седан.. на трассе с 4 пасажирами идёт более чем уверенно, единственное на волнах при 130 брюшком чиркаешь чуть чуть, о расходе.. кто бы чё не говорил меньше 17-20 (95) не получается, трасса 11-13 Коробка.. для 2,5 она помоему слабовата всего 4 скорости они душат 215 лс , надо хотя бы 5 Салон нууу что то типо кожи, но я не заморачиваюсь, очень удобен лифт сидений естественно всё электро DVD TV NAVI не работают, дисплей всё на японском.. но разобраться методом тыка не сложно, ченджер на 6 дисков НИИОЧЁМ читает обычные cd и то через рас, ФМ тронслятор оптимальное решениеПо ходовки ни чё сказать не могу так как поменял только стабилизаторы, остольное всё целое... по жёсткости хотелось бы по жжощеКузов чем он меня и превлёк.. по моему ооч даже ничего.. за такие деньги.. отличные фары, заводской ксенон светит отлично, багажник более чем просторный из моих переделок только смена цвета и решётки ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЛАДЕНИЯ В общем мой совет всем кто только взял SKY 35 почистите колектор и ТНВД машина вздохнёт по новому, ну смотрите за цепями НЕ судите строго... описал всё с чем столкнулся за 5 месяцев
ае888а31 березня 2011
Дивитись ще 80 відгуків про Nissan Skyline →

одни плюсики если есть деньги на обслуживание!.
дорогие запчасти!.
4.0 Добре
  • 3 Надійність
машинкой владел почти год! пока не ударили на парковке! супер коплейшен как у всех японцев! цвет серебро. 16 катки . автомат. короче все в поряде ! пол года без бед! кроме масел и фильтров с колодками. очень быстро стирается резина задняя! ходовые качества отличные и устойчив и не жесткий! комфортно!!! но не тем кто сзади!!!! там вообще вешалка! щиток приборов и сам парприз дерзкий! лучше чем у нового кузова! внешне все школьники с ним фотались во дворе! отличнееший вид! начнем! места внутри не много особенно сзади!!!!!!!!! кармашков не хватает! свет отличный! динамика супер,звук тоже! не нажимайте пидальку в пол по мокрой дороге !!!!!!! развернет! дальше : очень дорогое обслуживание! стойки -3500 по знакомству,колодки весь комплект тыс 6 оригинал, катушки летят после 100т пробега! по 2500 шт оригинал! их6 штук аккуратней))) акпп очень дорогое в ремонте,по сравнению с аккордом и любой тойотой!!!!!!! и контрактную не очень легко найти в нормальном состоянии! движка очень хорошая тяжело положить!!!!!!! тормоза супер! обзорность нормальная! кузов крепкий!!!! всем спасибо! извиняюсь за ошибки заранее и за то кого оскорбил мой комент!
Василий21 січня 2011

керованість
за время мной эксплотации явных поломок небыло проблемы в эксплотации малы Все жидкости заменины поставлены новые стойки произведен ремонт ходовой части двигатев хорошом состояние за время эксплотации был ухот ТО
  • 4 Ціна
Хорошо держит манерв пири скорости хорошо заводитца зимой в салоне хорошая музыка есть усилитель сафбуфер DVD TV летье на 16 резина задния 60/225 ПЕРЕДНИЯ 55/215 ХОРОШИЕ чехлы на сиденьях под цвет салона спортивный руль выведен кабель на показ плотности акамулятора есть спойлер есть запосные стойки в пригодном состояние
Диман Дворецкий10 січня 2011

Адреналин,скорость,послушание
20 литров на 100 км ((
  • 5 Надійність
Взял у друга прокатиться *Скулик* на коробке с двигателем  RB26 (Twin Turbo 2.6 литра) Честно скажу-тронулся не сразу, хотя опыт на механической коробке передач большой. Оказалось, что надо кинуть около 5000 оборотов чтоб ее нормально сдвинуть с места))). Поехали. Через буквально 4 секунды спидометр показал заветную 100кмч. и это на 2й передаче!!! А как выплевывал лишний воздух  Blow-off это же музыка!!! По-аэропортовской трассе размотылял что -то около 255 кмч и стал жать на тормоз-страшно стало с непривычки, но классно же чувствовать как тебя слушается этот табун лошадей, Легкий поворот руля и машина уже летит туда куда тебе надо, немного притопил и ветер в ушах!!! В груди все поет, улыбка не сползает с лица. Короче кайф!!! Рекомендую!!
rex7913 жовтня 2010

Надежность.
якість матеріалів
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Всем привет! Владею Скаем 1992 года с 2003 года. 125л. с., 2 литра АКПП. За время эксплуатации (5 лет) пробег составил 100000 км, общий 250000км. Второй хозяин. Особых проблем машина не доставляла, да и вообще проблем не доставляла.Очень надежный агрегат. За все это время было поменяно: 1) бензонасос (поставлен от мазды 626, т. к. скаевского не нашел, характеристики все такие же, 2) все приводные ремни, включая ГРМ (соответственно со всеми роликами), 3) детали передней подвески (почти все), 4) передние стойки и задняя фара, 5) все жидкости, + АТФ в АКПП. Чуть не забыл, еще лопнула трубка ГРМ алюминиевая, вытекла жидкость, поставил все новое. Все!Машинка в очень хорошем рабочем состоянии. Ни разу она меня не подводила, заводится очень хорошо. Каждое лето езжу к Морю, в этом году летом гонял в город. Ни разу ничего не было, только на обратном пути , пришлось в сервис заглянуть, т. к. износились передние колодки, там купил и поменяли бесплатно. Надеялся что колодок хватит, перед выездом в город проверял, но пришлось еще заглянуть в соседний город , а это совсем не по пути, да еще 1000 км очень хреновой дороге. Приходилось постоянно жать на тормоз, вот и результат. Спасибо!Владельцы Скаев, пишите!
Костя10 вересня 2010

4.2 Відмінно
с плохими дорогами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
4.2 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль,для людей с характером
Тимур14 липня 2010

якість збірки
проблемы, которые возникали - магнитола (все устранено), клапан ЕГР (очищен). больше никаких проблем не было!
  • 5 Ціна
Прекрасный автомобиль! никаких проблем в настоящее время! Езжу не нарадуюсь автопрому, его изготовившему, несмотря на то, что он японский!!! Но хочу новый... в связи с чем продаю что есть!!! подвеска, электроника и прочее в прекрасном состоянии. новые диски и летняя резина, тормозные колодки новые. в общем ухоженное авто!!!
Евгений01 липня 2009

5.0 Відмінно
динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
нет проблем сам ченю
  • 5 Ціна
просто я купил для дрифта и надеюсь после дтп я его востанавлю, другои бы бросил этот хлам железо , но я немогу потому что это ЛЕГЕНДА И КОРОЛЬ ДРИФТА, НА БУДУШЕМ ПОСЛЕ КУЗОВНОГО РЕМОНТА поставлю агрегат по интереснеи RB25DETT на механическои мкпп.уверяю будет весело, рекомендую надежныи , бодрыи , и бизумно мошьныи. ведь SKYLINE это легенда , а легенда не умирает.
VOLT11 грудня 2008

якість збірки
Каробка автомат, хотелось бы механику но к сожалению таковой не нашлось. Но и автомат пока справляется с агрессивной ездой.
  • 5 Ціна
Зверь машина, я о ней давно мечтал. И наконец то купил !Это одна из лучших машин которая подходит для тюнинга! У этого авто есть отличная возможность для увеличения мощности, его можно расточить до1200 лошадей при этом он не значительно увеличит свои аппетиты. У Nissan вообше хорошие авто и не исключено, что двигатель и ходовая одна из лучших среди Японских авто.
Регент22 листопада 2008

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість
  • 5 Ціна
Машинка вообще шик и блеск! Удобство, комфорт на все сто!!!!!!!!! Мне действитель очень жаль продовать моего ская, но приходется, т.к. Решили купить минивен. Я знаю одно, чтоб сломать ходовку ская, нужно очень постараться!!!!!!!»»» скайлаин-это точно : управляй мечтой!!!
Амалия21 жовтня 2008

4.8 Відмінно
неубиваемый, комфортный, вместительный, надежный, предсказуемый
мое мнение-задний привод
  • 5 Надійність
Владею машинкой уже полтора года, за это время никаких неприятностей с ней не было. Машинка поражает своей резвостью и выносливостью - первое время гонял как на истребителе потом успокоился. За первый год пришлось поменять только один сайлент блок переднего рычага. Заводится всегда без малейших проблем. В этой машинке великолепно чуствуются габариты, управляемость на высшем уровне. брать, если не смущает правый руль
18 жовтня 2008

динаміка, якість збірки
  • 5 Ціна
privatly imported from japan.2 door coupe straight 6 ,2.5 littre 24 valve turbo maximum turbo boost 7 Psi,( 170 Kw of power factory standard) .modifide with upmarket airfilter ,intercooler turbo,forged pistons,turbo boost up to 11 Psi,with limited activ slip dif,pumps out about 230 Kw . (1 Kw =1.33 horse power )The outcome 5.2 sec to 100 km. verry verry fast car.
Роман Третьяк03 липня 2008

4.5 Відмінно
ДВИГАТЕЛЬ, внешний вид, управляемость.
шумноват немного
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Всем доброго времени суток! Вот решил написать о своей машинке, выставить, так сказать на обсуждение. ) Заболев машинами почти с рождения, мне нравились многие марки, модели. Но идеалом, мечтой-машиной на которой проходились все компьютерные игры была одна, -Nissan SkyLine... Стать владельцом этой машины я даже не мечтал, -казалось нереально! Эта машина вошла в мою жизнь совершенно случайно. Друг хотел купить себе машину (BMW 540), лазили по инету шерстили инет, ездили смотреть авто. Но все время было что-то не то, то кузов ушатанный, то коробка, то двигатель, то все вместе, вобщем ездили много... И вот в воскресное утро, я решил посмотреть SkyLine R34 от нечего делать. Сразу на сайте приметил лишь один единственный турбоседан и, совершенно неожиданно, возникла идея: "а поехали посмотрим"! Другу праворульные машины не нравились и он ехать не хотел, но все же я его за компашку поехать уговорил. О покупке машины я даже не задумывался, т.к. месяц назад купил очень целенький Levin 98 г.в на автомате. Радости моей не было предела! Мне он очень нравился, особенно после 9 -ки...) И вот мы спускаемся к машине, едим смотреть,ради интереса, скай. Нашли стоянку быстро, идем, ищем машину пока не подошел хозяин. И тут взгляд замер на огромной, приземистой тачке. ВОТ ОН! Восторгу моему не было предела, до этого я ни разу в живую не видел SkyLine R34. Он меня поразил с первых секунд, хищная морда, длиннющий капот, красные "пушки" задних фонарей. Вобщем я был сражен! В этот момент подошел владелец, я с трудом нахожу, что у него спросить. Он видет мое недоумение и, понимая, лишь улыбается. Немного рассказав про машину, мы решили прокатиться. С первых секунд движения, при выезде на дорогу, я сразу заметил, что скай очень жесткий, -подкидывает на каждой кочке. И вот мы выезжаем на прямую, газ в пол, первая раскручивается мнгновенно, немного попискивая шинами, вторая, -так же быстро, третья, начинает шуметь ветер, глаза на выкате, все машины как будто остановились, возможности спидометра почти исчерпаны, но не машины... Парень сбрасывает газ, мы разворачиваемся и едим обратно. И тут я говорю лищь одно слово с начала поездки: "пиз..."! Я вообще стараюсь не ругаться, но в этот раз само как-то вырвалось ))) Мы приехали обратно, поставили машину я расспросил про тех сост машины, парень сказал что она в идеале, только сделал ТО, я сказал что подумаю и мы уехали. И с этой минуты он не выходил у меня из головы... Я не спал ночь, я влюбился в него, но покупка его мне казалась нереальной, ведь я только купил Levin и денег совсем не осталось. Утром я решил попробовать! Я кинул визде где можно объявления о продажи Levin, начал обзванивать друзей,чтобы взять денег в долг. Друзья были в шоке, так как я раньше даже 100 р в долг не брал. Прошел день, Левин не продался, денег я не нашел, а на скай уже нашелся покупатель. От безисходности я начал уговаривать друзей купить мою машину, и один друг нашелся! В этот же день я нашел оставшуюся сумму в долг. Я начал собирать деньги и молился лишь бы машину еще не купили... Собрав деньги, я поехал за своим скаем, я приехал раньше другого парня буквально на час. Отдав деньги, я не делал никаких диагностик, не смотрел на подъемнике, я просто его купил! Я не верил,что у меня теперь NISSAN SKYLINE! 3 дня прошли как один час, но я это сделал! Загнав машину на диагностику, мне подтвердили, что она в идеале. Езда на этой машине, -невероятный кайф! На малейшее перемещение газа, - тебя вжимает в кресло, турбина начинает работать с 2х тысяч, а на 2500,-уже дует во всю. До сотни скайлик разгоняется прим за 7.1 с(от 6.5 до 8, в зависимости от бензина, асфальта, окр воздуха). Управляемость просто волшебная. Огромный седан управляется как карт! Руль очень острый, поворачивать можно не перехватывая рук. В повороте, когда голова уже отрывается от шеи, скай сначала начинает скользить передними колесами, потом закидывает корму, но быстрыми реакциями рулем и газом, скай можно поймать и пройти поворот в красивом заносе. Блеск! По прямой, идет как по рельсам, лишь немного рыская в колеях, крейсерская скорость 150-160 км/ч расход прим 10 л на сотню, быстрее, -больше. 180 км/ч-ограничитель. Тормоза волшебные, на любой скорости нет намека на перегрев. На улицах на машину смотрят ВСЕ! Я обалдевал сначала от избытка внимания, потом привык понял, что это безумно приятно! На этой машине очень приятно ездить как быстро, так и медленно. Если никуда не спешишь, то автомат переключается уже при 2000 оборотов, но едешь все равно быстрее потока и расход в городе не больше 15 на 100 км,если без пробок. Если куда-то опаздываешь то 25 л, - не предел, но ездить так летом долго не получится, -штатный интеркуллер мин через 20 перегревается, и давление турбины падает. Нужно покупать фронтавой... Вообще в 90% я езжу очень спокойно и берегу своего любимчика, за пол года накатал прим 15 т км, заменив только масло. Конечно как и у любой машины у ская есть свои минусы, это тесный сзади салон (хотя очень уютный), простоватая передняя панель, шумность от резины на скорости(AVS Sport). Но всё это меркнет, когда ты нажимаешь газ в пол!... Спасибо, за внимание, написал как было от души. ))) Извиняюсь за качество фото,-с телефона...
Olala343424 травня 2008

якість збірки, керованість
Пришлось менять топливный насос.
  • 3 Ціна
Круто и стильно, для патцанов. Надежная машина учитывая что 4WD очень хороша на трассе, в повороты входит без проблем. Несмотря на количество лошадок 190, расход топлива 10 литров. Из техобслуживания занимаюсь только промывкой топливной системы ежегодно и меняю масло, использую синтетику. Бензин заправляю как 95 так и 92.
ostap007.6627 квітня 2008

дизайн кузова, якість збірки
Автомобиль покупался с рук. Достался он мне содной, как мне казалось на тот момент, легкой проблемкой. Предыдущий наездник так поиздевался над автоматом, что последний начал хандрить. При преключении с первой на вторую передачу происходила задержка. И переключение происходил удар. Сначал загнал на промывку АКПП. результата не произошло. Погнал к автоматчикам. Разобрали до винтика Механически было все отлично. Но на компе высвечивалась ошибка. Короче там комп автоматный заглючил. объездил все магазины в поисках новой коробы, Как оказалось я стал обладателем редчайшей коробки.. Ни у нас ни во Владике такой не нашли. Было принято решение ставить механику. (для меня оно было очень радостным Очень люблю механику) Нашел скай перевёртыш но он оказался GTT раскрученным японцами до 560 лошадок.И купэшным. Ни чего не вышло. Заказал все кишки для установки механики, но не успел получить, Машика попала в руки к бывшей жене. Она её и раздолбала до невозможности восстановления. Умерла моя ласточка(Скай) Женушка целёхонькой осталась..
  • 4 Ціна
Общее впечатление на 5+ С первых метров езды на этом автомобиле я влюбился в него. По дороге бежал как по рельсам, Моментально реагировал на любое моё движение. А гдето даже предугадывал. Это было как раз то самое единение автомобиля и водителя. Правда он отказывался ездить на нашем 95 бензине( если эту жидкость можно так назвать) 92 поглащал с удовольствием. но я-то знал что ему надо большего. Но у нас только 92 или 95. Приемистость у него была великолепная. С места прижимал к сидению достаточно жестко. Ещё один радующий факт заключался в том, что у него отсутствовал ограничитель. Когда стрелка ложилась на рычажок управления малым пробегом, на тахометре кол-во оборотов составляло 3000 при рабочих 5000 Дальше ориентироваля по тахометру чтобы не перекрутить двигатель. И что меня поразило. На такой скорости он оставался таким же послушным как и на 60 км/ч. Сглатывая все неровности наших горе-дорог.
ЯР01 квітня 2008

динаміка, ціна
СТО фирмы Nissan не рядом с домом.
  • 4 Ціна
Слов нет! 8 чудо света! После поездок в нем не охота возвращаться в этот мир! он меня реально уносит в другое измерение! Низкий поклон инженерам Nissan! В списке не было Типтроника, который стоит у меня. На светофорах даже фору Мерсам даю! никогда не видел столько мощи за столь мелочьные деньги. 220 породистых скакунов под копотом с завода! Взгляд ястреба! Скорость гепарда! А когда надо, то и мягкость котенка!
Олжас Абушахман19 березня 2008
Дивитись ще 80 відгуків про Nissan Skyline →

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість
С никакими
3.2 Добре
  • 4 Надійність
  • 2 Ціна
Мне очень нравиться автомобиль и мне пофиг что о нем думают.Машина просто зверь. Это вам не Астоны не Ламборгини всякие но все же она по сравнению с марком 2-ым грандовым куда лучше. Была бы возможность купил бы новее Скалик.Салон в порядке все сделано удобно.Правда с подвеской небольшие проблемы.Слишком жесткая
Коля Гальцев14 лютого 2008

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, керованість
тупят кнопки на фары, надо менять! ещё гниют пороги.
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
машина зверь! кузов 32 но модификации моей нету. сами переделали с автомата на коробку+ воткнули турбину переделали полностью подвеску. стрелку ложит легко. 200км не придел мог бы и больше но что-то мешает. в планах поставить обвесы. купплю любые примочки, пишите!!!! в моём мире есть видео там драг мой скай и левин, можите посмотреть
///09 лютого 2008

4.8 Відмінно
динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
Пока была одна-это тормозные диски!!!!Пришла с нулевой выработкой на передних дисках,но колбасило их жёстко!Пришлось менять!Да и задние думаю менять так как проблема до конца не ушла!особенно при быстрой езде в тёплую или жаркую погоду!С ходовкой всё ОК сразу говорю!!!И ещё.Какая то фигня при езде на кочках и неровностях гремит!По ходу теплообшивка на выхлопной системе!!!За..ло это!Думаю оторвать её вообще!Кто что подскажет?!?!?!Да и когда холодно в салоне пластик скрипит не очень приятно,а так машиной доволен!!!МНЕ НРАВИТСЯ!ДА и ещё!Лампочку в приборке не могу поменять на спидометре!Чтобы это сделать надо пол торпеды снять!!!
  • 4 Ціна
Впечатление самое хорошее!До этого ездил на Toyota Chaser Tourer S 2500 200л.с.-хорошая машинка отъездил на ней почти 3 года!НО....!Скала лучше(на моё усмотрение)Свежий год 2004 май,ПОЛНЫЙ привод(сегодня наконец оценил это 25.01.2008)Да и расход поменьше как не странно по городу 11.5-14л на 100км!думаю нормально для полного!По трассе 8.6-10.5.Короче не жалею,что поменял машину !!!
VIK24 січня 2008

4.6 Відмінно
проблема это когда мотор 1.5 на автомате как у субару импреза, тачку купил вроде ВРС а она не едет - вот это проблема! и стмотришь на пацанов на В4 яповских турбированных за теже деньги.
Тачка Дичь ....
Андрей Солодилов23 січня 2008