Відгук про Nissan Skyline 2001

3000 (см3) Об’єм двигуна

машина очень маневренная(не смотря на габариты),резвая(особенно после 2 передачи),хороший радиус обзора, всякие приятные "ништяки" внутри салона,хорошо держит дорогу,отзывчивая в управлении

задний привод(зимой), не подходит новичкам(не всем, но многим), тяжелый,расход бензина, страховка

В моём скромном распоряжении авто 2001 года в цвете вишня. На самом деле это моё первое авто. И я от него в диком восторге. Хотя как первую машину - не рекомендовала бы (особенно дамам). Почему?! - спросите: Во первых это задний привод, зимой для новичка - "не айс" - простите за каламбур. Авто - тяжеловато. Расход - порядка 18 л. по городу. Бензин АИ 98(на более низкий "актан" загорается чек) Страховка - дорого(210 л/с) В остальном всё просто волшебно: машина очень маневренная(не смотря на габариты) резвая(особенно после 2 передачи) хороший радиус обзора всякие приятные "ништяки" внутри салона хорошо держит дорогу отзывчивая В общем машина - больше мужская, но для девочек, которые предпочитали играм в куклы, поковырять авто в гараже с папой - самое оно. P/S Скай - моя большая любовь! А вот из за страховщиков - очевидно нам придется развестись!

Інші відгуки Nissan Skyline

Відгук про Nissan skyline 1998 роки