Відгук про Nissan Maxima 1989

Передній Привід
3000 (см3) Об’єм двигуна

- надежный - красивый - комфортный

- не все сто берутся делать олдовые тачки

Это моя первая машина и первая любовь. Как увидела что авто с трехлитровым V6 продают по цене жигулей, сразу побежала брать. Очень удобная тачка, езжу с удовольствием как по городу, так и в долгие поездки, если в других после 3х часов пути уже не чувствуешь ничего, то тут хоть 8, хоть 9 часов - как будто 10 минут прошло.
По сравнению со всеми машинами, на которых каталась - это космолет, люблю его, разгоняется быстро, едет шикарно, ровно, расход прекрасный, всего 10 на сотку (как в Лачети, между прочим).
В свое время машина была бизнес-классом,и это чувствуется. Все, что нужно для удобства, тут есть, даже круиз контроль. Зимой едет уверенно и комфортно, где не едут многие другие тачки.
Обожаю проводить время с этой машиной, даже просто ехать в ней под музыку - это кайф. Даже не знаю, захочется ли когда-то поменять Макса на другую. Мой зайчик, прелесть моя красивая. :З
Если будет интересно узнать больше про машину, пишите мне, поделюсь инфой про эту ласточку)) Максима - это реально шикарнейший выбор задешево. Как и везде, там есть проблемные места, но их ооочень мало.

Інші відгуки Nissan Maxima

Відгук про Nissan maxima 1998 роки