222 відгука про мотоцикли

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Дуже комфортний мотоцикл. Великий крутний момент, який тягне з низьких обертів і він просто вистрілює. Дуже комфортно їхати по трасі 100.
Денис14 грудня 2021
Дивитись ще 7 відгуків про Honda VT →

4.2 Відмінно
якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, дорожній просвіт
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Отличный байк для города. Расход мизерный, подвеска удовлетворительная, бардачок вмещает кучу всего. Поменял на Африку. Этот байк как утка - вроде летает, ходит и плавает, но всё это делает невыразительно.
Богдан27 квітня 2021
Дивитись ще 1 відгук про Honda NC 700S →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
гальма
66 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Для мота, не буває поганої дороги!!! Не примхливий, надійний! Одним словом Хонда!!!
Паша04 грудня 2019
Дивитись ще 1 відгук про Honda NX 650 Dominator →

динаміка, гальма
  • 5 Ціна
Проездил два года, кроме ТО ничего не делал. Покупал как первый мот. По городу очень шустрый.
Александр10 жовтня 2019
Дивитись ще 1 відгук про Honda VFR 800X Crossrunner →

5.0 Відмінно
якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
16 тис.км 3.3 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Приобрел в качестве первого мотоцикла для поездок по городу и недалеких возможных вылазок за его пределы - в результате катаюсь уже девятый сезон, и мне кажется, что для недалеких поездок - лучше не придумаешь! За много лет до этого имел опыт владения мопедом. Сев на Rebel сразу возникло ощущение, что мы с ним знакомы вечность - очень легкий в управлении и маневренный, благодаря небольшим размерам, весу и низкому центру тяжести - уронить его невозможно!!! В поворотах при наклоне до трения подножками об асфальт - всегда держит траекторию и нет никаких намеков на снос. Посадка удобная. В городе стартует резво, как более кубатурный и до 60-80 км в час везет, что называется "с ветерком". Было пару поездок за город - на трассе комфортно на скорости до 90-100 км в час. Больше 110 получается ехать только с горки, но Ребелу это и не нужно - он создан для города и неспешных поездок, поэтому и попадает в класс "малых круизеров"... Достаточно экономичный, очень надежный и неприхотливый - в нем ничего не ломается! Прощает ошибки начинающего райдера - и трогается со второй и даже с третьей - только газу поддать!.. Это тот случай, когда можно сказать - это настоящее японское качество!
Viktor12 вересня 2019
Дивитись ще 2 відгука про Honda Rebel →

4.0 Добре
Как и большинство мотоциклов Хонда, Шадов очень надёжен и неприхотлив, довольно высокий клиренс, маленький расход топлива.
Не лучший вариант для дальнобоя, крупного райдера и езды с пассажиром.
  • 4 Надійність
Хонда Шадов или VT750C, лёгкий круизёр (масса чуть больше 250-ти килограмм), с классическими формами, спицованными колёсами, карданным приводом и двумя глушителями. Семейство Shadow имеет довольно много модификаций: ACE, Spirit, Aero, RS, Phantom, Tourer, Blak Widow, Deluxe и наверняка есть ещё какие то, мне достался в версии VT750C2,2009 года выпуска, инжекторный, чёрный металлик с заводской аэрографией в виде языков пламени на крыльях и баке. Это был мой первый мотоцикл в сознательном возрасте. В юности гонял на Ижах и Явах, и вот после пятнадцатилетнего перерыва опять загорелись в одном месте костры. Выбор на Шадов пал случайно, просто нравились мотоциклы такого плана, хотел именно V-твин, не сильно дохлый, т. е. с окололитровым объёмом, короче, основными критериями были внешний вид и сумма, в которую надо было уложиться. И так, мот куплен, без пробега по РФ, но с достаточно немалым общим пробегом, 38000 миль, при этом в идеальном состоянии. Хочу уточнить, что привозил из Штатов его не мотосалон, а частник, возивший из Америки катера, а мотоциклы грузили в контейнер попутно, дабы занять свободное пространство, видимо по этому пробег остался не тронут. Я думаю, в мотосалоне ему наверняка придали бы более првильные цифры, тем более, что состояние и внешний вид были безупречными. По началу байк казался большим и тяжелым, но привык очень быстро. Буквально пара выездов, и мот как родной, рулёжка и управляемость реально как у мопеда! Не смотря на довольно посредственные показатели мощности(45л. с.), Шадик очень резво стартует и ускорятся, а крутящий момент в 64 Н. м. обеспечивает хорошую тягу на низах. Но ожидать чего то нереального от 750-ти кубового мотора конечно же нельзя. Для одиночного передвижения по городу динамики и тормозов вполне хватает, а на дальние дистанции, да если ещё и со стеклом и пассажиром, это, на мой взгляд, вариант не самый лучший. После 130-ти мотор заметно дохнет, обгоны даются тяжеловато, а потоки встречного или бокового ветра, так же как и срезанный асфальт ощущаются очень остро. Случалось разгонять его и до 170-ти, но эта цифра даётся ему не легко, мотор сильно вибрирует, тем самым показывая, что скорость явно не его. В целом Шадов очень надёжный и популярный мотоцикл, прекрасно подойдёт как для новичка, так и для райдера, которому небольшой расход топлива важнее скорости, и если ваш выбор пал именно на него, советую всё же отдавать предпочтение моделям с инжектором и карданным приводом, что ещё больше сократит ваши расходы на обслуживание.
scn91112 серпня 2017
Дивитись ще 7 відгуків про Honda VT →

3.0 Добре
сказано выше
сказано выше
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Приветик. Мотоцикл был спроектирован в 1997 году и выпущен в 98. Тогда у него был двигатель от CBR600F3 94 л. с. Славился двигателем. Вообще хочу перейти к + и - данной подели:1 + это универсальность. Я его советую новичкам, потому что он подходит для езды по городу, нет проблем с дальнеками .2 + это надежность. Мотоцикл действительно надежный.3+ это мощность и момент. У него порядка 100 л. с. Большое количество мощности и крутящего момента для того чтобы спокойно перемещаться в городе и на трассе.4+ это дизайн5+ технологии. Он достаточно современный, чего только стоит одна хриптовая рама, которая была создана для него и она является очень легкой, помогает при управлени.6+ наличие запчастей !!!7+ популярность.Теперь перейду к минусам ( рассказывать подробно не буду, так как это лично мое мнение)1- натяжитель цепи грм2-жесткое седло3-тормоза имею ввиду про стоковые шланги. ( очень часто приходилось менять жидкость, вместе с колотками)4- большой расход5- быстро надоест)) простой и скучный. Решать вам дорогие друзья.
STONEISLAND581506 серпня 2017

надежный, качественный, удобный
нет моргалки
  • 5 Надійність
Всем привет. Хочу поделится с вами своими впечатлениями о Honda CBR 125. 2008 год выпуска. По двигателю: одноцилиндровый, четырехтактный, инжекторный. 13,5 лошадиных сил. Крутиться мотоцикл до 13 000 оборотов. Система охлаждения тут жидкостная, спереди тут стоит радиатор. Объем топливного бака 10 литров. Я заливала 95 бензин, но желательно, конечно, 98 ( некоторые льют 92, но я бы не советовала). Кнопки: ближний, дальний свет фар, поворотники ( левый, правый, выключить), кнопка сигнала. Из минусов- нет кнопки моргалки! На правой стороне кнопка заводки. Панель приборов: датчик топлива, спидометр, тахометр, температура. Из индекаторов у нас поворотники, дальний свет и нейтралка. На счет света фар: фарами очень довольна, святят далеко и хорошо. Вес мотоцикла 127 кг. Высота чуть более 1 м. Классическая, очень удобная посадка, спина не устает. Сидение показалось комфортным. Тормаз-отличный. Зеркала большие, очень хорошо все видно. По шинам: спереди и сзади стоят 17 дюймовые диски. Передняя шина 80Х90 размер, задняя 100Х80. Мотоцикл очень надежный, за 2 года езды не было никаких поломок. Коробка передачь шестиступенчетая. Мягкий, надежный мотоцикл. Советую новечкам и девушкам.
STONEISLAND581505 серпня 2017
Дивитись ще 74 відгука про Honda CBR →

5.0 Відмінно
Удобный,комфортный Хорошая управляемость Надёжность Долгая служба Проблем с эксплуатацией нет
Для меня нет минусов
  • 5 Надійність
Купил я этот мотоцикл в 2014 и проездил на нём 3 года, всё это время он меня полностью устраивал, отличная управляемость, хорошие ходовые качества, даже поездить на нём быстро можно, я люблю быструю езду и этот мотоцикл мне пришёлся "по вкусу" то что нужно для меня. Проблем с этим мотоциклом у меня особенно не было. На большой скорости примерно от 130-140 нужно пригибаться ибо сдувает сильным порывом ветра. Мотоцикл хорошо держится на дороге даже в дождливую погоду, на нём удобно куда либо добираться, сидеть на нём удобно и хорошо. Двигатель и все технические характеристики остаются в хорошем состояние даже при 3 годах использования, а дальше не знаю, но думаю, что этот мотоцикл прослужит и дольше. Всем кто собирается покупать мотоцикл, советую покупать именно этот мотоцикл.
NEXT56329 червня 2017
Дивитись ще 2 відгука про Honda DN →

Отличный аппарат
Не нашлось
  • 5 Надійність
Приобрёл я это чудо 2014 году долго четал о нем и наконец выбрал на авто ру подходящий по цене вариант съездил посмотрел в живую мне очень понравился мне предложили заделать предоплату и мне превезут его домой и на месте выпишем договор купли продажи на этом и решили. В выходные мне его привезли как и обещали выгрузили из микроавтобуса расплатились и наконец он мой. Первое время у меня небыло категории катался неподалёку потехоньку привык сначала показался очень тяжёлый потом уже ездил как на велосипеде почти до полной остановки не куда не валится очень сбалансирован через 2 недели здал на категорию экстерном и начал ездить на работу с области ехать 90км добирался за 40 минут при любых пробках дорогу держит очень хорошо акпп просто работает отменно за 4 сезона кроме того как замена масла и колодок нечего не делал. Едет 190 при моем весе 80 кг единственно не комфортно ехать после 140 нужно пригибаться сильный порыв ветра не удержатся за руль. Очень мягко на нем некогда ничего не отбивал если поподал в ямки. Брал я его с пробегом 16000 и в этом году продал с пробегом 55000 ни каких нариканий с работой акпп и двигателя небыло зимой стоял просто под навесом весной подключал Акб и он завалился с первого раза. Продал лишь из-за того что исполнилось 10 лет решил продавать чтоб совсем не потерять в цене парень кто купил тоже очень доволен. Конечно мотоцикл не для гонок а для повседневной езды подходит идеально открывал сезон в мае и заканчивал ездить в конце сентября все 4 сезона которых он был у меня в любую погоду благо купил комбинезон даже в сильный дождь держит дорогу иногда скользит на разметке.
Ridg44413 червня 2017
Дивитись ще 2 відгука про Honda DN →

Очень быстр.
Большой расход.
  • 5 Надійність
Паровозная тяга, расходники недорогие и плюс к этому неубиваемый мотор. Мотоцикл был 1998 года выпуска, но в очень хорошем состоянии. К сожалению прокатал на нем только один сезон после чего пришлось продать. если буду покупать в будущем мотоцикл, то это будет определенно он.
killer73513 червня 2017
Дивитись ще 4 відгука про Honda X →

Окупает себе стоимость
Нет
  • 5 Надійність
Мотоцикл с виду красивый, а внутри просто конфетка. Мощный, с твёрдой подвеской и самое главное - с рёвом в моторе. В городе я обогнал на нём BMW x6. Было много радости, что он реально валит.
Delbich8609 червня 2017

4.0 Добре
Эффектный, не устаревающий дизайн,экономичный.
Неудобная посадка, жесткий моноамортизатор
  • 4 Надійність
Всем привет! Решился написать отзыв статью про свою очередную игрушку honda steed bobber. Еще несколько лет назад впервые увидев такого рода мотоцикл загорелся желанием заиметь. И наконец как финансы запели романсы был продан прежний мотоцикл, к тому же намечалось стройка летом было принято решение искать стид с вилкой спрингер на 21 колесах. Нашел относительно быстро в своем городе рыжего цвета 1998 года рождения) как всегда счастья было... А дело было в конце марта ... Но все же я решил ехать своим ходом. Оформление, пересчет денег, завожу мотор и вот уже улыбаясь под шлемом еду к себе в гараж. И началось... В тот же день разобрал пол мотоцикла и через неделю уже красил раму, одновременно заказывая новые запчасти и всякий тюнинг опустошая семейный бюджет. Разобрал собрал уже в новом облике. Новый высокий руль, новое соло сиденье, новая резина, свеже покрашеная рама, новый стоп сигнал и т. д. Ну что сказать... Получилось эффектно. Хотя еще не доведен до ума. Но не удобно ((( из-за высокого руля быстро устают руки, сложнее в поворотах и к тому же не посадишь никого! А так байк получился супер. Утолил наконец жажду желания покататься на honde так сказать собственноручно переделанное чудо. А так по сути мотоцикл очень прост в обслуживании и неприхотливый.
tatarik8803 червня 2017
Дивитись ще 11 відгуків про Honda Steed →

Один большой плюс.
нет
  • 5 Надійність
Тоже решил оставить свой отзыв по этому мотику. Обладаю им уже шестой сезон подряд. Мне он очень нравится. Нравится и внешний вид и его ездовые характеристики. Этот мот для хороших дорог. Ехать на нем приятно как в городе так и по трассе (было два прохвата до моря, 2000 км в одну сторону). В городе рулится в междурядье нормально. Лично я не испытываю никаких трудностей как при езде хоть один, хоть вдвоем. Мотор имеет отличную тягу и на низах и на верхах. Крейсерская скорость 140-160 км/ч - очень комфортная. Посадка тоже удобная. Мой рост 187см. Из семейства VFR, я считаю мотор у пятого поколения самый удачный. Ни каких натяжителей, цепей - нет! Только шестеренки. Расход топлива - в прямой зависимости от скорости. Можно легко проехать на одном баке 300км (если не сильно валить). Второму номеру тоже удобно ехать на дальние расстояния (на море ездили вместе). В обслуживании мотика больших проблем не вижу, если есть мануал. Обслуживаю сам. Есть одна болячка - это реле регулятор, он слабенький. Лечится установкой кулера для лучшего охлаждения. Или можно заменить регулятор на более мощный 50А или самодельный. Но можно и с родным катать долго, если не сильно нагружать систему всякими дополнительными нагрузками. Писать про него могу долго))) Короче, кому он приглянулся - берите! Не пожалеете)))
Юрий 1530 липня 2017
Дивитись ще 16 відгуків про Honda VFR →

Качественый мотоцикл
Дорогой ремонт
  • 4 Надійність
ВсВсем привет, был у меня такой мотоцикл, но к сожалению продал иза нехватки денег в эксплуатации, сам по себе он качественный и эргономичен, но если уж и есть поломка, то ремонт сделает удар по карману. Но поломки случаются не часто, если бережно относится, а так, всем бы порекомендовал такого зверя.
Sonik201726 липня 2017

5.0 Відмінно
Легкий, маневренный, маленький расход, удобная посадка
людям с ростом выше 180 не очень удобно
  • 5 Надійність
Идеальный аппарат, что бы войти в мотокультуру! Очень надежный двигатель, легкий вес, отличная управляемость, прощает ошибки новичкам. Сам купил сибишку как первый мотоцикл. 25 лет мотоциклу. а он все так же молод и свеж. Не стареющая классика!
Egoromsk29 травня 2017

5.0 Відмінно
+Практичный, управление класс, надёжный, красивый дизайн, наличие дэмпфера, датчик уровня топлива, отдельное спасибо за это хондистам . То что модель долго почти не менялась ( изменения небольшие были) говорит о том что модель удачная.
- пытался найти минусы, но что-то ничего не вспомнил.
  • 5 Надійність
прочитал тут половину отзывов которые тут написали школьники, которые на нем по ходу и не ездили. а теперь о самом литре Honda 2004—2007 г. в. : Отличный мотоцикл очень надежный практичный отличная управляемость динамика, низа верха по мощи всё в порядке, ехает как надо... падение мощности при езде с пассажиром почти не ощущается, что не скажешь о 600ке, но и расход в среднем 10л., что тоже ощущается учитывая как быстро накатываешь эту сотку... глушитель Под ж... ой, электронный демпфер- тоже немаловажная приятная штука. короче говоря классный аппарат. а думать головой надо всегда, не переставая и независимо сколько кубов прод вами. Всем удачи и помните что больно не тому кто уходит, а тем от кого уходят. Берегите себя!
Vadon171922 травня 2017
Дивитись ще 74 відгука про Honda CBR →

4.8 Відмінно
Комфортный, легко рулится, шустрый и тяговитый двигатель, хорошие тормоза, неплохая ветрозащита. Достаточно узкий, удобно по городу. Удобное сиденье. Отличный звук родных глушителей.
Чуть высоковат расход топлива, на больших скоростях мягковата вилка, слабая ветрозащита коленей(на большой скорости).
  • 5 Ціна
Отличный мотоцикл. Универсал. Быстрый, комфортный и надежный байк. Стоит своих денег.
Sergey22 травня 2017
Дивитись ще 8 відгуків про Honda CBF →

5.0 Відмінно
Его макс. скорость и корпус
Цена
  • 5 Надійність
Доброго времени суток! Мотоцикл Honda VTX 1300C очень мощный, комфортабельный ну и конечно же дорогой. Впечатляет его объём двигателя 1300 куб., крутящий момент 3000 оборотов. Ну и самое потрясающее, что VTX1300 удалось разогнать до космических по чопперным меркам 200 км/ч, ну и сам дизайн его корпуса. Отличный мотоцикл, советую всем!
panda2522807 травня 2017

Скорость, качество, звук.
Нет.
  • 5 Надійність
Шикарный мотоцикл. От его вида мурашки по коже. Быстрый, классный, громкий, рычащий. Это его достоинства. Отличное качество сборки. Надежность чувствуется сразу. Всем рекомендую!!!
SunnySmiles05 травня 2017

Відгуки про моделі Honda