12 отзывов о Honda Hornet

Мои отзывы →
4.4 Отлично
динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
Первый владелец 36 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
4.4 Отлично
  • 3 Цена
Легкий в управлении, динамичный 98 лошадок, тяга ровная с низов, тихий заводской выхлоп. Высокая надежность. Максималка около 230. Нейкед, про ветрозащиту забываем. Обслуживание простое и недорогое. Да, цена самого мопеда не низкая, кому за 3к смотрим 98-2002 года. Дорестайлы -размер передней покрышки эксклюзивный, аналоговая приборка, вилка обычная, нет иммобилайзера, печальный квадратный задний стопор.
Lubomir21 мая 2021
Смотреть еще 12 отзывов о Honda Hornet →

4.2 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
шумоизоляция
Поездки в городе
4.2 Отлично
  • 3 Цена
HORNET CB 600 Надежный, при бережной эксплуатации катать и катать. Легок в управлении - подойдет для новичков "с головой". На хорошей резине прощает многое... Подвески простые но держат дорогу не плохо. Динамика - супер. По оборотам: до 4тыс. набирает с 4тыс. до 5 тыс. провал(динамика особо не меняется), а с 7ми-8ми идет подхват. Хороший бюджетный мотоцикл как для города так и для небольших дальнячков. Отсутствие ветрозащиты можно былобы отнести к минусам, но это же нейкед. Комфортная езда до 140 км/час (в хорошем шлеме). 200 едет.
Александр11 марта 2019

5.0 Отлично
Мотор обористый и много другого.
Трудности найти детали.
  • 5 Надежность
Мотоцикл Honda Hornet CB 250F неплохой стальной конь . Послушный (легко управляется). Коробка переключается идеально. В бензобак влезает 16 литров конечно множество ещё плюсов у Хундая.
123ээъ17 июня 2016

мощный,красивый(притягивает взгляды)
пока не нашли минусов
  • 5 Надежность
приобрели с братом данный мотоцикл! оказался мощным агрегатом. Откатами пару кругов, все отлично. Только фильтр иногда засоряется из за нашего бензина. Так что рекомендую все данный мотоцикл Honda Hornet CB 250F
mishayak13 июня 2016

5.0 Отлично
легкий , надежный , практичный , удобный , красивый .
Отсутствует датчик топлива но есть резерв .
  • 5 Надежность
Купил этот мотоцикл в мае 2014 года и очень рад этому. До него было много разного такие как Suzuki inazuma, Kawasaki zx9r ну и еще много чего. Так вот это мотоцикл для меня самый лучший расскажу о плюсах : удобная посадка мой рост 180 см и я очень комфортно чувствую себя на этот мотоцикле. Легкий в управлении в повороты заходит отлично можно даже с коленкой пробовать, очень надежный мотоцикл волне не прихотливый к бензину ежу на 95 но иногда и 92 заливаю, двигатель отлично крутится вплоть до 13 000 и что нравится это настройка карбюраторов то есть в городе на нем ездить одно удовольствие не нужно крутить двигатель, он спокойно едет от 3 000. И довольно резвый мотоцикл разгоняется примерно за 3-4 сек до 100 км и 200 кмчас ему не придел сам лично пробовал 215кмчас но это не придел был, хороший подхват начитается с 8 000 оборотов и вплоть до отсечки. На задние колесо поднять мотоцикл не проблема легко встает на 1й передачи при помощи ручки газа. Отличный внешний вид, классика и волне агрессивно сотрется. Компактные размеры вполне как у 400 кубовых но потенциал большой у мотоцикла. в пробках и по городу отлично на нем ездить но и за городом не последние будете повторюсь с посадкой все удобно. ИЗ минусов не хватает датчика уровня топлива и защиты от ветра. В общем мотоцикл отличный подойдет как для начинающих так и для бывалых мотоциклистов.
nikita199122 апреля 2015

5.0 Отлично
Комфорт, безопасность и скорость, очень хорош в обслуживании.
Минусов нету, ну может, что он будет маленьким для очень больших людей. Минусов нету!
  • 5 Надежность
Здравствуйте, совсем не давно я познакомился с отличным мотоциклом, а именно- Honda Hornet 600! С первого взгляда понятно- это то, что нужно. Тихий резвый и комфортный, что и делает спорт- туристы популярными. Довольно приемлемая цена для такого аппарата. Я всегда был уверен, что мотоциклисты имеющие его очень счастливы. Ведь мотоцикл и в прям очень достойный уважения. Нынче его можно найти за 50-70 тыс. гривен. читал, что он не дорогой в обслуживании. Скорость точно всем понравится, ведь на спидометре в этого красавца 260 км/час. Он для любителей комфорта и скорости. Я думаю, что если очень захотеть, можно насобирать на данного стального коня. Я думаю, мне не стоит объяснять что да и как там расположено, ведь я и сам уже изучил этот мотоцикл очень хорошо, ведь вы люди умные, вы найдёте информацию в интернете, нужно всего лишь немного времени и терпения.
vpolubinskiy24 июля 2014

скорость , управление
тормоз , сидение , масла жрет
  • 5 Надежность
Думаю что Хонда Хорнет 600 предназначен для городских дорог. Хорошо разгоняется, управление нормальная, топливо жрет если скорость всегда будешь менять, а так норм если будешь ездить стабильным скоросьтом. Менять масла надо неделю. Запчасти найти сложно. Сиденье чуть жестковато. Мотор хороший но постоянно орет. Тормоз плохая, желательно осторожно ездить. Электрика и свет: хорошо, не ломается вообще. Фара вполне хорошо светит ; круглая, большая, яркая, стеклянная. Посадка хорошая. Зеркала требуют удлинителей если за рулем сидит большой или высокий человек. И у заднего пассажирского внизу по бокам нет ручки чтобы хватится, и пассажир чтобы не упасть обнимает сзади тебя, а тебе не удобно если конечно пассажир не девушка ) в общем гнаться можно !
jolly77711 декабря 2013

4.0 Хорошо
Подсветка Посадка Рама
Тормоза
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Этот мотоцикл очень мощный сам по себе! Если перевести с английского то получается - это шершень, это что то на подобии насекомого, которые очень дерзкие, как пуля резкие) По моим данным этот мотик может раз гонятся до 100 км/ч за 3,5 секунды и это без тюненга, а с тюненгом он еще быстрее) этот мотоцикл при хорошей дороге и когда на нем сидит нормальный по тело сложению человек, то он раз гоняется до 200 км/ч. Его бак составляет 16-ти литровый бак) и это позволяет ехать 200 км. У этого мотоцикла заднее колесо намного больше чем его перед нее колесо, а это означает что при езде ты ощущаешь комфорт и не чувствуешь камней и всяких препятствий. Подсветка у него очень так и не плохая мне нравится). Посадка для пассажира очень удобная. Тормоза мне не очень понравилось на до бы их под тянуть бы) относительно рамы можно сказать что она очень легкая и что позволяет очень легко управлять мотоциклом)
elgasanov9621 сентября 2013

4.8 Отлично
Безопасность ходовые качества, относительный комфорт.
внешний вид многим не нравиться
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
Удалось покататься и на этом чудовище. Великолепный на внешний вид ( но очень многим не нравиться ) мотоцикл с огромным двигателем. Все ходовые качества на высоте .В манёвренности мотоцикл не знает равных. Поворачивает по узким улочкам города на раз два. Но есть и минус - мотоцикл очень много стоит, хотя сделан он не из золота а из обычной стали. Посадка классическая, удобная для кого угодно. Странно но на нём пассажиру не за что держаться. Из - за этого приходиться держаться за водителя и на большой скорости странную вибрацию чуствует не только водитель но и пассажир. Хотя в остальном на мотоцикле ездить очень комфортно. Безопасность обезпечиваеться за счёт великолепного управления, и хороших тормозов. По чужим словам мотоцикл очень надёжный. Но иногда при покупке сильно завышают цену. Ездил я недолго всего пару часов, но мотоцикл очень понравился. успел разогнаться до 160 км/ч. (мотоцикл модифицированый)...Наверно себе скоро куплю так как очень понравился.
highlater06 августа 2013

хорошая коробка передач
Дороговатый
  • 5 Надежность
Рекомендую всем купить такой мотоцикл, особенно он хорош для начинающих водителей, нанём очень удобно сидеть, очень харошое сцепление мягкая коробка передач
salo12303 августа 2013

Мощный как танк))
Нет
  • 5 Надежность
Хороший мотоцикл, очень радует своей мощностью и скоростью, на нем можно разогнаться до 220 км в час. Мощность позволяет забратся на любые горы.)
artyom55521 июля 2013

5.0 Отлично
Очень качественный мотоцикл и простой в обслуживании
Нет
  • 5 Надежность
Honda Hornet 600 довольно практичный мотоцикл в городском режиме. Приятный запас мощности и очень прост в управлении. Очень динамичный, манёвренный и довольно легкий. На нем могут ездить как мужчинам так и женщинам.
revuckaja15 июля 2013

Отзывы о Хонда Хорнет по годам