2 відгука про Москвич/АЗЛК 407 1961 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, якість матеріалів
НИЧЕГО не ломалось ( только высоковольтные провода заменил на силикон, родные пробивали). ТАНК!
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Обалденный раритет был! Жалею до сих пор, что продал (сменял сдуру на М-2140). А переключение передач на рулевой колонке, механический привод дворников и диван спереди чего стоили! Металл толстенный, баранка под слоновую кость. Ни одной проржавевшей дыры. А дизайн и эргономика для времен его создания были, я думаю, неплохи.
Малышка24 лютого 2008
Дивитись ще 12 відгуків про Москвич / АЗЛК 407 →

якість збірки
Были проблемы с тормозами, но после тщательной работы с ними проблем не возникает. Печка слабоватая для зимы. Хочется 5 ступень на КПП. Запчастей все меньше и меньше...
2.8 Погано
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 2 Ціна
Автомобиль достался от отца, когда он устал с ним ковыряться. Эксплуатирую уже 5 лет. один раз сделал кап.ремонт и нормлаьно. Детали все родные, но все сложнее находить, приходится искать замену от других авто. Сиденья от Audi B-4, руль от Mazda, фары ВАЗ-2101, остальное пока родное. Так как я программист не смог не поставить туда компьютер. В данное время проектируется программное обеспечение для климат-контроля салона, двигателя, спутниковой навигации (GPS). Идей много, времени маловато, параллельно ведутся работы по улучшению салона. Автомобиль зарекомендовал себя при эксплуатации в жаркое время года (+40 и >>) особенно после установки радиатора от ВАЗ-2101, вода кипит - но мы все-равно едим... Отличный выносливый конь, который прицепом тянет 3 тонны песка, помог построить 2 дачи. В настоящее время смотрится стильно с учетом того, что называется практически "Ретро" и цвет совпадает с цветовой тенденцией современных авто. В общем - машина надежная ! ! !
Wantik16 квітня 2007
Дивитись ще 12 відгуків про Москвич / АЗЛК 407 →