2 відгука про Mitsubishi Space Wagon 1998 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
якість збірки
Единственно мне непонятно почему производитель на моей модели установил полный привод, да еще и постоянный. В нем нет смысла при отсутствии пониженной передачи, так как чтобы выбраться из грязи или снега, приходиться поджимать сцепление, что снизить вращающий момент колес. В связи с этим сцепление за четыре года я делал 2 раза. Последний раз менял его полностью. Также из-за полного привода увеличен расход топлива и уже использовать езду накатом не получается.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Впечатление очень хорошее, ни разу не пожалел, что приобрел этот автомобиль.
Вампир Бондаренко18 квітня 2013
Дивитись ще 35 відгуків про Mitsubishi Space Wagon →

4.6 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки
Никаких за год эксплуатации.Только купил своей Автомобильке новые зимние ботиночки!
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Моя Автомобилька-трансформер.Когда мне надо полежать после долгой езды она раскладывается в уютную кроватку, когда надо что-то перевезти, кажется, что даже немного вытягивается. Автомобилька на дорожке ведет себя очень хорошо: не прыгает в сторону, не подскакивает вверх, одним словом меня полностью слушается. Любит она и по лесу погулять и в поле прокатиться. Едет через лужу, а брюшко не замачивает. Ну, очень я ею доволен. Хорошая и надежная помощница!
Алик Задунайский21 вересня 2008
Дивитись ще 35 відгуків про Mitsubishi Space Wagon →