7 відгуків про Mitsubishi Pajero 2013 року

Мої відгуки →
Проходимость, двигатель, надежность, SUPERSELECT.
Шумный салон, не лучшая мультимедийная система.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Моя любовь к Pajero началась еще со 2 поколения этого внедорожника. Долго мечтал о 4 и вот моя мечта все же сбылась. Куплена у дилера новой. 3.0 бензин полная комплектация. Салон кожаный, задний диван имеет очень приятную функцию - регулировка наклона спинки, можно разложить в ровный пол и будет полноценный диван. Передние сиденья имеют электро регулировку, и подогрев. Задний подлокотник имеет два подстаканника, в переднем два отсека и регулируется он по вылету. Штатная мультимедийная система неплохая, самое главное - навигация есть, не идеальная, но есть. Бортовой компьютер крайне понятный и информативный. Но это не самое главное в этом самурае. Настоящую ценность этого автомобиля понимаешь съезжая с асфальта. Тут тебе уже не важна ни мультимедиа ни кожаный салон. Раздаточная коробка имеет 4 положения:задний приводполный приводполный привод с блокировкой меж осевого дифференциалаполный привод с блокировкой меж осевого дифференциала и понижающей передачейКАК ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - блокировка заднего меж колесного дифференциалаВ общем внедорожный потенциал очень велик. Этот боец много раз выручал нас в лесах лесовозных колеях на зимних полях и еще очень много где. Я был очень сильно удивлен да и присутствующие люди тоже, когда Паджерик по двери в грязи с креном на левый бок самостоятельно выбрался на ЛЫСОЙ шоссейной резине. Ездили на нем и на Байкал и в Казахстан и еще много куда и ни разу он не подводил. Я люблю эту машиной всей душей и для меня на сегодняшний день очень мало конкурентов в этом классе.
LikeDi01 березня 2017

4.8 Відмінно
Надёжность, достаточный комфорт, качество салона отличное, уверенность на любой дороге. Особенно следует отметить, что выбор: задний привод или полный, понижайка и блокировки - остаётся за водителем и выполнено управление этим процессом отлично и реализовано грамотно и надёжно. Расход по трассе порядка 7,8, а когда климат-контроль на полную, ближний свет и противотуманки, то 8,4. Ну а на бездорожье солярку считать не следует.
Угол наклона лобового стекла не пропускает камни, оставляют следы, но это черта всех внедорожников - крутой лоб.
  • 5 Ціна
Серьёзный автомобиль для серьёзных поездок. Охота, рыбалка, дальние поездки. Добавил только защиту бампера. Очень хорошо сохраняет бампер при движении по кустам, камышу и т. д. Качество сборки и окраски отличное. Дизель, конечно не самый тихий двигатель, но всё же шумоизоляция хорошая.
Николай Ковалевский17 жовтня 2016

4.4 Відмінно
- внешний вид. - надёжность. - "командирская посадка". - обзорность просто на порядок лучше чем в большинстве других автомобилей. - отличная ходовая для плохих дорог, можно на ямах ускоряться а не тормозить. - можно установить after market амортизаторы которые ещё лучше. - очень хорошо держит дорогу на снегу.
- очень шумно в салоне, особенно после 100км/ч. - укачивает на дорогах с небольшими неровностями. - есть слабые места по лакокрасочному: на пассажирских дверях и на двери багажника. - дверями приходится сильно хлопать чтобы их закрыть.
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Перед этой машиной ездил на легковушке, и решил для разнообразия взять джип. Выбирал между прадо и паджериком. В целом, прадо наверное лучше машина, но я остановился на паджерике потому что в максимальной комплектации, с 7 сидениями, кожей, ксеноном, дизелем, блютузом т т.д. паджерик всё равно стоил на 10% дешевле чем базовая дизельная прадо в комплектации "табуретка". В целом, отличная машина, если понимать что это всё-таки настоящий внедорожник с высоким клиренсом, понижайкой, блокировкой, мощной ходовой, и что это во многом несовместимо с комфортом который мог бы дать обычный автомобиль за эти же и даже меньшие деньги. В тот же день Artem дописал: Заметил что я выбрал в отзыве не тот двигатель, что у меня был. У меня был дизельный 3.2. Бензиновый 3.0, говорят, убог - не едет, а жрёт столько же сколько 3.8, то есть в два раза больше чем дизель. Учтите, что это внедорожник, а не машина "для людей" - много что принесено в жертву проходимости. Паркетник или просто универсал за эти же деньги будет намного комфортнее и экономичнее.
Artem20 листопада 2015

надежность
комфорт не европейский
  • 4 Ціна
Это мой второй Паджерик, дизель. Первый -"3"отходил 350000 км за не полных пять лет без каких-либо поломок вообще. Зимой и летом в любую погоду ни разу не "чихнул". Любые дороги и расстояния, только во время ТО и топливо "Лукойл". На полном приводе по гололеду сотни км. Менялись два ступичных подшипника и одна стойка амортизатора. При лобовом столкновении в переднее левое колесо с "пьяной" ВАЗ-"10" при ее скорости за "100", нашей не более "50" у нас никто не пострадал, было 3 пассажира. подушки сработали как положено. Кузов подлежит ремонту. С другой стороны - полный хлам. Из-за надежности, спас жизнь, в 2014г. взял новый дизель -"4", Более жесткий, но проворней. Рекомендую эту машину и благодарю ее производителей Сергей.
ООО ПМК СВЯЗЬСТРОЙ-223 лютого 2015

4.8 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Уже год я владею автомобилем Mitsubishi Pajero. Этот автомобиль является одним из тех внедорожников, которым не страшны любые дорожные условия. Покупал его в прошлом году у официального дилера. В то время мне нужен был именно внедорожник, потому что мне присуща страсть к путешествиям и никогда не знаешь, куда придется отправиться. Изначально, читая Mitsubishi Pajero отзывы, мне казалось, что этот автомобиль не станет исключением и будет шуметь. Собственно говоря, этим грешат многие машины на дизельном топливе. Однако этот автомобиль меня удивил. Не сказать, что шума от него вообще нет, но он является настолько незначительным, что лучше не стоит придавать ему значение. Расход топлива у автомобиля достаточно приемлемый. Всего девять литров солярки на каждый сто километров. Отдельно хочется отметить его скоростные качества. Он быстро набирает нужную скорость. На трассе можно легко разогнаться до скорости до 190 километров в час. С дорожными препятствиями он справляется отлично. Путешествуя в дождливую погоду, приходилось застревать в грязи. И когда казалось, что придется потратить уйму времени на то, чтобы машина преодолела эту проблему, она с легкостью справляется с ней. Этот внедорожник просто зверь, когда ему приходится преодолевать неприятности на дороге без асфальта. Этим автомобилем я полностью доволен. Ведь он превосходен не только для поездок по бездорожью, но и в городских условиях. Несмотря на свои немалые габариты, он с легкостью идет на обгон и маневрирует по городским улочкам. По цвету я выбирал черный автомобиль. Для меня это идеальный цвет для такого внедорожника. С виду он кажется слегка агрессивным. В салоне все сделано для того чтобы был обеспечен комфорт во время езды. Сиденья удобные, мягкие, хорошо поддерживают спину. Испытывал во время длительных поездок и не ощущал никакого дискомфорта или признаков усталости. За год пользования мною пока не было выявлено никаких недостатков. По техническим характеристикам машина меня вполне устраивает.
Vlad_KS31 жовтня 2014

4.8 Відмінно
Надёжный, проходимый, вместительный автомобиль для мужика
Минусов не обнаружил
  • 4 Надійність
Здравствуй, уважаемый читатель. Хочу вам высказать своё мнение по поводу внедорожника Митсубиши Паджеро 4. Что же можно сказать о нём со стороны водителя - любителя. Это современный, модный, везде проходимый, вместительный, мощный внедорожник, который плевал даже на самые плохие, ухабистые и "дырявые" дороги нашей просторной родины. Я сам был владельцем данного внедорожника, у которого 3-х литровый движок и было 179 лошадиных силушек под капотом, двигатель которого работал на бензине АИ-92. Это превосходная машина для того, чтобы совершать как обыкновенные поездки по межгороду (т. к. по асфальтированной дороге у него был расход 10 л. на 100км. - это довольно-таки экономно для внедорожника), так и для поездки за город по просёлочной, "разбитой" дороге (по проходимости ему нету равных. Т. к. данный автомобиль умеет возможность переключаться в экономный режим (только на переднюю ось) Наверное, может сравниться наш отечественный УАЗ). Салон вместительный, комфортабельный, на панели ничего лишнего. У водителя всё, что нужно имеется "под рукой": кнопки управления аудио (очень удобное расположение), и всякие подстаканники, ящички для вещей и многое другое, но опять же повторюсь, ничего лишнего. Салон отделан качественным кожезаменителем. Иными словами, это отличный автомобиль. Всем советую, у кого имеются финансы!!
che6ypek4er1021 червня 2014

4.4 Відмінно
Отличная проходимость, просторный удобно трансформируемый салон, неприхотливый, всеядный двигатель, просторный багажник.
Недостаточная разгонная динамика, лечится установкой Jettera, слабоватое для внедорожника лакокрасочное покрытие. Несколько завышенный на мой взгляд ценник.
  • 4 Ціна
Отличный мужской автомобиль. Без гламура. Пока ничего, тьфу, тьфу, тьфу не ломалось.
Виталий Курбатский07 січня 2014

Відгуки про Мітсубісі Паджеро по рокам