4 відгука про Mitsubishi Pajero 1992 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Отличная проходимость, огромный салон, вместительный багажник, брутальный внешний вид, 2 печки и 2 кондиционера, панорамная крыша.
Дорогое техническое обслуживание, прожорливый аппетит особенно с АКПП
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Mitsubishi Pajero 2 легендарный внедорожник японского производства. У этой машины отличная проходимость учитывая ее высокий клиренс 21,5 см. Ни снег, ни грязь, ни песок нет преград для такого внедорожника как Pajero 2. Давно мечтал о таком автомобиле настоящем монстре дорог. На нем как на танке. Приобрел в 2009 году, очень доволен авто. Автомобиль старенький 1992 года выпуска, но надежный, не раз выручал в тяжелых ситуациях. Двигатель 4D56 турбо дизель, прост своей конструкцией, легок в ремонте. Автомобиль для настоящих мужчин, для тех кто не боится трудностей. Автомобиль оснащен системой полного привода super select 4 wd, с понижающими и блокировками дифференциала межколесного и межосевого.
эдельвейс77722 листопада 2015

4.6 Відмінно
Хорошая проходимость, Удобный в эксплуатации, Вместительный большой салон, Двигатель ремонтнопригодный не превиредливый к топливу, Не дорогое обслуживание, Надежный красивы удобный автомобиль, Хороший обзор, Большой просвет, Вместительный бак 80 литров, Можно подключить к раздатке лебедку
Год выпуска, Плохо заводится при -30 градусах
  • 5 Ціна
- внешнасть оригинальная, автомобиль заметен издалека особенно на парковке. - Салон комфортабельный, широкий, кресла удобные, мягкие и довольно просто регулируются. Задние сиденье складывается,что позволяет сделать багажник в два раза больше. В багажнике имеются 2 дополнительных кресла-трансформера, при необходимости автомобиль становится семиместным. - Для своих габаритов и веса вполне устраивает. - ломался не часто, недорогое обслуживание . - Покупать этот автомобиль стоит семейным, хозяйственным людям, а также охотникам и рыболовам. Это отличный автомобиль. Хорошая проходимость по любой дороге и бездорожью не зависимо от погоды и времени года. Обзор на 360 градусов. Благодаря высокому клиренсу можно припарковаться в любом месте.
user192372702510 травня 2014

4.8 Відмінно
Надежный, выносливый, проходимый, легко продать.
Устаревшая модель
4.8 Відмінно
  • 5 Надійність
Раньше, никогда не думал покупать внедорожник, темболее дизельный, но 5 лет назад, решил продать свою Audi S4, и как оказалось, сделать это было невозможно, реально невозможно.Подвернулся вариант обмена на Mitsubishi Pajero 2 1992 г. в. Европейца коротыша.Ну я и решился.Как оказалось в дальнейшем совершенно не зря, машина просто сказка! мечта рыбака, охотника или просто путешественника.Автомобиль очень надежный, несмотря на то, что год выпуска был еще в прошлом тысячелетии.Почти за 2 года эксплуатации автомобиля, на нем не сломалось ни одна деталь, менял только расходники (масло, фильтра).Единственное, с чем мне пришлось повозиться- это кузов, машина, видимо, долго стояла в сыром гараже и прогнила насквозь, даже рама сгнила. Однажды, когда я ездил с семьей за грибами, на кочке, кузов упал на раму, прогнили стаканы на которых он стоял.Пришлось загонять на полное восстановление, загнал к знакомым кузовщикам, хорошие специалисты, за 2-е с небольшим недели было заменено почти все железо снизу, дуги крыльев, дно и. т. д.Заплатил за работы недорого, всего в 500$ уложился.За одно, пока машина стояла на ремонте, параллельно, плотно занялся электроникой:На машине был установлен кустарным способом реле-регулятор зарядки, от какого то таза, точно от какого не помню уже. Естественно он сразу сгорел и зарядка пошла 16 вольт. Реле смастерил самодельное, мощное, так и продал с ним, уж очень было лень лезть и снимать генератор, чтобы поставить оригинал, а реле уже, до меня вывели наружу, на крыло. Также установил подогреватель двигателя Webasto, проточный подогреватель дизтоплива, подогреватель фильтра и подогреватель бака, пропустил топливную магистраль через салон, чтобы зимой не мерзла, так как наслушался глупостей про плохую заводку дизелей в мороз, оторвать бы им язык, чтобы не вводили в заблуждение.Как выяснилось позже, весь этот тюнинг был напрасным. Дельным, действительно, оказалось только установка подогревателя фильтра, ну и неплохим помощником был подогреватель двигателя Webasto (но это только в качестве удобств, заводилась машина и без него отлично).Еще поставил новый звук, колонки, усилитель и на весь багажник сабвуфер, сигнализацию с авто запуском. Провел ТО, заменил ремни, в том числе ремень ГРМ и ремень балансира, который, как выяснилось, был порванный, после его установки машина просто зашептала. Заменил датчик включения блокировки дифференциала задней оси. Отремонтировал приборы на панели, где показывает температуру и давление (высоту) и гироскоп (он потек). Заправил кондиционер, выяснилось, что в моей машине он старого образца и заправлялся R12-м фреоном, дефицит, но друзья помогли, достали, заодно и денег сэкономил на услуге запарки, заправил сам.Утеплил бак и отсек двигателя, залил зимнюю синтетику Elf 0W30, Кстати, очень хорошее масло проверенно в течении 10 лет, на всех моих авто. Мой отзыв Масло Elf 0W30Купил новый аккумулятор AKTEXМой отзыв об Аккумуляторе АКТЕХ Азия Вобщем, к зиме подготовился основательно. Заводилась она у меня легче любой бензинки, в любой мороз, причем НА ЛЕТНЕЙ солярке! Неоднократно дергал "галстуком" как раз тех болтунов, которые поливали грязью дизели, мол плохо заводиться!Зимой несколько раз вылезал из солидных перемётов, я люблю рыбалку, а клёвые места обычно труднодоступные!Про машину не могу сказать ничего плохого, мне она очень нравилась. Была бы она не такая старая, наверное, не продал бы. Кстати, купили ее у меня сразу, как только дал объявление и дорого за 8000$Следующую взял тоже, исключительно дизеля, Toyota RAV 4 и тоже не прогадал! Мой отзыв о дизельной Toyota RAV4 Теперь опишу все плюсы в Mitsubishi pajero: 1). Надежность, автомобиль "не убиваемый"2). Проходимость, со всеми блокировками и "понижайками"- залезет туда, куда на ногах не зайдешь! Плюс ко всему короткая база, отлично берет крутые подъемы и резкие спуски.3). Всеядность, молотит любую солярку за здрасти, настоящий трактор!4). Неприхотливость.5). Несмотря на то, что это все же внедорожник, автомобиль достаточно комфортный и удобный, много всяких "удобств" и "приспособ" салон функциональный, легко все складывается, трансформируется. Много раз спал в нем, не сказать что пятизвездочный отель, но относительно комфортно, все сиденья складываются почти горизонтально.Тот факт, что мой был 2-х дверный, абсолютно не создавал неудобств пассажирам сзади.6). Вместительный багажник, несмотря на то, что машина двух дверка, сложив задние сиденья, легко можно было возить одновременно 6 шт 200 литровых бочек ("подвернулась" халявная солярка).7). Крепенький и относительно мощный двигатель, мне достался турбированный 4D56 с 2,5 литрами.8). Автомобиль легко продать, в виду его популярности.9). Нет проблем с запасными частями, все, всегда есть в наличии.10). Высокий клиренс, спокойно можно "скакать" по бордюрам.11). Очень теплая печка, несмотря на то, что дизель.Из минусов, только то, что автомобиль старый, всегда хочется всего посвежее. В остальном, абсолютно всем доволен, такое же мнение у моих домочадцев.Вывод: для рыбаков-охотников и просто путешественников идеальная и надежная машина. Хотя и по городу на нем неплохо ездить.
AlexeyB08 грудня 2013

якість збірки
По мелочам (резинки, электрика под капотом)
  • 4 Ціна
Рабочая, причём не убиваемая лошадка, не прихотлив. Для наших дорогах самое то. Надежен. ...........................................................
валентин слышинский07 вересня 2007

Відгуки про Мітсубісі Паджеро по рокам