3 відгука про Mitsubishi Montero 2000 року

Мої відгуки →
Высокая подвеска,подогрев задних сидений,Удобная трансформация салона в кровать или большой багажник!
цифры в милях,долгое ожидание!
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Машина вообще вещь.Двигатель: 3,5 т (189 л. с.) И 4WDПривод:полныйМакс. скорость:175Расход топлива на 100 км:15,8 лРазгон до 100 км/час: 12,6 сТеперь из того что она была у меня пол года с февраля 2012 до лета этого же года.Комфортность этого авто на высоте, так как она высокой посадки, все видно что спереди и можно сразу оценить ситуацию, дорогу и проезжать спокойно без остановок.Много сидячих мест их общее количество 7!Задние сидения можно разложить так как будто большая кровать. Только полный привод и максимально возможный клиренс.Ездит только на бензине.Присутствует электро регулировка сидений, чтобы подгонять под ваши с пассажиром комплекции.Покупать авто лучше В США так как платить меньше. А если там есть друг, знакомый который может помочь с перегоном авто из Штатов в Россия то это вообще супер.Я так в принципе и сделал.Я перевел деньги другу и он мне ее начал доставлять.Когда она появилась у меня, я заметил что есть минус заказа в Штатах, на спидометре цифры будут в милях а не километрах в час.
Flynot32113 грудня 2016

5.0 Відмінно
Внешний вид. Качество сборки. Надежность. Проходимость.
Лично для меня, нет.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Впечатления от Монтерика хорошие. Машина комфортная, удобная в управлении, хорошо держит дорогу в плохую погоду ведет себя уверенно зимой на снежных дорогах. К тому же очень удобно ездить с семьей и друзьями так как он очень вместительный и удобный. Салон - сложил сиденья и войдет два багажника "седана". На крыше можно возить и двери и диваны, а ему хоть бы что. Насчет ТО скажу прямо, если все делать в одном сервисе с опытными мастерами, то получается не накладно, а главное надежно. "Монтерик" запаркуется везде. Это факт. Туда, где не влезет седан- влезет "монтерик", понятие бордюр появляется только тогда, когда вы видите "отбойник" посредине на КАДе...в остальных случаях парковка возможна на любых уступах, неровностях и возвышениях)) Подводя итог скажу, что те кто не заморачиваться с расходом топлива, хочет проезжать практически по всем дорогам и иметь надежный автомобиль, берите смело Montero Sport. Японцы фигню не делают.
user36175123128 червня 2013

4.3 Відмінно
Плюсы авто во всём. Если бензин сделают адекватно зарплатам и пенсиям - это будет самый большой плюс для всех!
Минусы только на любителя автомобиля "Ока", велосипедов и мотоциклов.
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
В этом авто всё, что нужно для безопасной и уверенной езды. Стаж более 30 лет. Были РАФ, Сурф, Аерио, Сrv, Галант, Ниссан-Санни... держал по году. Митсубиси-Монтеро v-3500 уже 2 года. Машина сделана для людей. Приёмистость, управляемость, запас мощности(200л. с. ) и т. д. С межпозвоночной грыжей спина не устаёт, а главное при объёмном салоне зимой тепло. В -35 по межгороду жара. В конструкции двигателя нет насоса "джидиай", что позволяет на АИ-92 180 км/ч - авто только этого и просит. Скорость не ощущается, если 110 км/ч расход 11л, смешанный 14-16л, как будешь давить на "газ". При большом, я считаю, багажнике, где убирается 3-й ряд сидений управляемость в городе как на малометражке. Обзор заднего вида великолепен, заместо зеркал поставили трюмо. ТО не дороже других авто, даже дешевле. Сосед на новом китайском джипе уже 5 раз в автосервис таскали. Говорит, что мол езжу много... Что-то надо говорить. На моём Монтеро нет полной блокировки. Мне хватает, подключив передний мост. На Сrv, Х-Трейл, Санта-Фе 4wd, где "газ" муфта или как там... "предок" успевает зарыться, Ма монтеро при включении сразу подхватывает - проверено. Хочу всем сказать одно - проехав сотку км, влюбитесь в Монтеру так же как и я. Кто прочитал мой отзыв - всех благодарю. Такой авто покупать стоит! Медаль только с одной стороны! Были бы деньги - купил бы всем россиянам по Монтере! Всех благодарю за прочитанный отзыв.
Владимир01 липня 2011

Відгуки про Мітсубісі Монтеро по рокам