Відгук про Mitsubishi Colt 2008

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
3-5 років Час володіння

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Взяли кольта 2008 года в качестве второй машины. По итогу пользовались только им. По расходу после Киа порадовала. По комфорту не очень, но все таки класс пониже. Зато если снять задние кресла, я спокойно перевозил холодильник, мебель и много чего еще. Робот иногда тупит. На долгие расстоянии не удобен, нога правая постоянно хватает судорга и пятка отваливается. 120 км в час еще тянет, выше уже тяжело. Шумная. Мотора не хватает, но если для умеренной езды то в целом машины хватает. Очень дорогая в обслуживании, по запчастям. Корейцы дешевле намного. Серьезных поломок не было за 5 лет. Тормоза слабые, пару раз чуть не влетел в переди стоящее авто. Иногда с крыши капал конденсат. К бензину требовательна, на плохом топливе может сильно вибрировать при трогании, я думал проблема со сцеплением была. Залил хороший бензин и проблема ушла. Кстати замена сцепления с работой 800 долларов, узнавал заранее. Поставил газ, все работает как часы. В целом рекомендую, но будьте готовы к бОльшим затратам на запчасти по сравнению с другими марками машин.

Інші відгуки Mitsubishi Colt

Відгук про Mitsubishi colt 2009 роки