Відгук про Mercedes-Benz Vito 2004

простір салону

динаміка, шумоізоляція

Купил 2005г пробег 160000. Привлёк своей вместимостью. Салон шумноват но просторен , задний ряд тронсформируется вспальник, для дальних поездок очень удобно, и собаке места хватило (шит-цу) Пластик в салоне остовляет желать лучшего. Сменил индекс нагрузки , поставил 98 вместо С. Пошла мягче. Машина очень устойчива даже зимой. Движок слабоват, но я не гоньщик мне хватает,для адреналина у меня есть SL-500 Всё зависит от прокладки между рулём и сидением. В машине комп врёт 1,5 литра . В жару если за+30 расход увеличивается на 2 литра, также и в холод после -7 градусов. На трассе с семьёй примерно 8 литров . В городе доходит до 15 литров, а средний примерно 9.5 литра . Это если ты не шумахер. Цена явно завышена. Так ведь и платим за мерседес. Купил Виту 111 cdi 2005г, намотал 160000 на 30000 появился люфт в рейке,проблему решил за15000 на 60000 поменял кардан.Каждый год бываю на море это 6000км Машина просторная, задний ряд трансформируется в спальник двое свабодно помещаются во весь рост.Два кондюра свабодно справляются с 40 градусной жарой Для комфорта поставил резину с 98 индексом нагрузки вместо индекса С. Машиной доволен . Сейчас продаю, хочу взять свежую. Да в двигатель неразу не лазил только менял масло,сервисам недоверяю делою всё сам, втулки переднего стабилизатора меняю через каждые 20000км От дерьмовой солярки избовляюсь присадками лью в бак при каждой замене масла. Машина не плохая , любить её просто надо.

Інші відгуки Mercedes-Benz Vito

Відгук про Mercedes-Benz vito 2005 роки