Відгук про Mercedes-Benz R-Class 2006

Мінівен Кузов
4000 (см3) Об’єм двигуна

Крепкий и надежный автомобиль. Полный привод и пневмоподвеска очень помогают в эксплуатации. Панорамная крыша просто блеск. акустика салона премиум класса, посадка в авто удобная и легкая, кресла комфортные.

Пневмобаллоны ходят год - полтора, очень жаль, но можно чинить у частников в три раза дешевле.Стойки тоже быстро выходят из строя, видимо влияет масса авто. Расход бензина высоковат, но не критичен.

Очень и очень достойный автомобиль. Жаль, что его недооценили и сняли с производства. Этот автомобиль я называю "S - class универсал". Поистине шикарный автомобиль, а особенно в версии Long. У меня три сына и мы с супругой, мест в машине 6 (второй ряд с перегородкой) и нам всем комфортно и безопасно. Наш автомобиль укомплектован пневмоподвеской (можно поднять авто, но после 40 км/ч она автоматически начнет опускаться в положение стандарт), это очень хорошо сказывается на плавности хода. Адаптивные стойки (три режима sport/standart/comfort), это еще один огромный плюс, можно в городе поставить мягче, а на трассе установить более жесткий режим. Кстати, авто после 130 км/ч начинает еще немного опускаться в режим Highspeed. Коробка тоже адаптивная и имеет два режима спорт и комфорт. Про все прибамбасы можно долго писать, но чтоб понять, то на нем нужно прокатиться) База и салон взят от ML, двигатели тоже, а вот кузов свой неповторимый. На этой автомобиле очень комфортно путешествовать. Если вы хотите купить такой авто, то не сомневайтесь, он того стоит!

Інші відгуки Mercedes-Benz R-Class

Відгук про Mercedes-Benz r-class 2006 роки