Відгук про Mercedes-Benz 190 1993

Задній Привід
2000 (см3) Об’єм двигуна

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Да вообщем-то никаких серьезных поломок не было. Весь ремонт который я проводил был вызван не необходимостью, а просто моим желанием обновить ту или иную запчасть.

Автомобиль - мечта. Дизайн никогда не перестанет быть модным. Авто для серьезного, сурового мужчины. Двигатель раскрывает свой потенциал только на высоких оборотах от 2.5 до 4 тысяч. Один раз гонялся с современным S500, я не отстал шли вровень. При правильном обслуживании машина будет служит вечно. На этот кузов компания Daimler AG давала пожизненную гарантию при условии соблюдения ТО. По плавности хода - даст фору всем своим современным одноклассникам. В обслуживание конечно дорогой, это же мерседес а не Ниссан Алмера. Обслуживаюсь у официального дилера, они только двигатель не умеют делать, а все остальное запросто. Машина неубиваемая, при условии использования оригинальных запчастей.
Планирую ездить на нем очень долго. Не хватает, конечно, электроники - машина 93 года а на дворе 2011, но это не беда при вложение денех, все можно установить.

Не вижу смысла в покупке нового автомобиля, эти деньги с тем же успехом можно вложить в w201 и результат будет лучше чем просто новое авто. Состояние моего w201 такое, что на меня оглядываются прохожие и проезжающие мимо автовладельцы, согласитесь это приятно.

Інші відгуки Mercedes-Benz 190

Відгук про Mercedes-Benz 190 1993 роки