Відгук про Mazda MX-5 0

Кабріолет Кузов

Кабриолет, послушна в управлении, удобный салон

Маленький обьем двигателя

"Если в году есть хоть один солнечный день, то у вас в гараже должен стоять кабриолет". Тот, кто это сказал был чертовски прав!С Миатой я сталкиваюсь каждый день, т. к. это любимая игрушка моего мужчины). Цена на Миату, как на кабриолет не велика. И оправдывается каждая копейка, потраченная на машину. Салон очень удобен, хотя казалось бы, что это не средство передвижения, а спичечный коробок). Плавность езды зашкаливает, непередаваемое ощущение! Машина хорошо слушается руля и это одно из многих преимуществ.Особые везунчики во время покупки Миаты могут получить бонус в виде "hard top" или же твердая крыша в переводе с заморского. Мягкая крыша с легкостью снимается и складывается по типу веера в специально отведенное место.Кому как, а исходя из личного опыта могу сказать, что обьем 1,6 слишком мал. И почему-то, она "жрет" 10-11 литров на 100 км, хотя должна потреблять примерно 8 литров. Но это именно в Миате моего мужчины. У нашего друга тоже МХ-5, но на 100 км ей как надо 8 литров, так она их и получает.Вы никогда не пожалеете, если ваша жизнь хоть как-то свяжется с Маздой Миатой, это однозначно будет любовь с первого взгляда. Не знаю ни одного человека, который не мечтал бы о кабриолете хоть раз в жизни. Её красота и утонченность не сможет оставить вас равнодушными.

Інші відгуки Mazda MX-5

Відгук про Mazda mx-5 1993 роки