1 відгук про Lifan Solano 2018 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість збірки, простір салону
Перший власник 10 тис.км 7.2 л / 100 км Поїздки в місті
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Всю жизнь мечтал о японском автопроме, но денег на новый не хватало, брал всегда б/у. Случайно зашёл в автосалон Lifan. Когда увидел новую белую Solano сразу даже и не понял, что это Лифан когда увидите сами поймёте о чем я. Не плохая альтернатива 2 млн.Пользуюсь первый год, пробег 10 тыс.км.По бездорожью едет плавно, в принципе ни разу не задевал ни бампер, ни днище.Дорожный просвет прям порадовал, для наших дорог, особенно в зимний период. Радует оснащение: полный пакет + мультимедиа. Багажник бездонный! закинул 4 колеса и еще место осталось! "Кожаный" салон - для тех у кого дети поймут меня...тряпочкой протер и вуаля! Положительных эмоций куча, об отрицательных пока сказать нечего. Думаю после 50 тыс. возможно появятся. Но про запчасти уже узнал, все расходники недорогие, я сам в машину не лезу, предпочитаю доверять дилеру, благо в нашем городе он официальный. ТО недорогое. По ходу дальнейшей эксплуатации буду дополнять отзыв. До встречи.
Anton09 січня 2020
Дивитись ще 140 відгуків про Lifan Solano →