2 відгука про автомобілі

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
неплохая динамика 4а-ge на ручке, заметен в потоке, непопулярен у угонщиков
Очень низкая, проблема с некоторыми леж.полицейскими, посадка-высадка пассажиров на дороге
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Всем доброго время суток!Вот решил поделиться,сравнительно не большим, опытом владения этим чудом. Приобрел ее в начале лета, это моя 7 машинка, но праворукая впервые. Всегда старался обходить их стороной, но брат посоветовал, и даже подобрал мне именно труенку! Задача была следующей -спортивный авто, в хорошем состоянии до 200т.р. Первые впечатления были очень даже ничего-побаивался нажимать на тапочек посильнее. Сейчас привык и даже стало не хватать 165 сил... Предыдущий хозяин переделал оптику,стоят линзованые Hellа, и огромные противотуманки - везде ксенон, светят не дурно. Убраны ручки дверей, многие удивляются как я их открываю, т.к. не легко заметить кнопки эл.замков под зеркалами.Из расходников поменял свечи, фильтра, колодки-цены вполне приемлемые. Потек радиатор-новый обошёлся в 5 т.р. не оригинал. Вообщем машинка супер для своих 15 лет, очень многие оглядываются вслед. Весной возможно буду менять автомобиль, т.к. нужен побольше и по мощнее, присматриваюсь к Caldina турбо, если у кого будут предложения по обмену-пишите... Всем пока,и удачи на дорогах!!!
id171586402 листопада 2008
Дивитись ще 2 відгука про Toyota Sprinter Trueno →

5.0 Відмінно
Низкая, быстро засираются фары от впереди идущего авто
нет
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Владею 2 года. Машина не молода, 91 год выпуска. Мотор 1,6 4A-FE 115сил. Прошлой зимой вышло из строя реле регулятор, поменял вместе с генератором (1500 руб разбор). Этим летом появилась трещина в верхней части радиатора, заклеил поксиполом, собираюсь менять, хотя езжу уже пол года. И ЭТО ВСЁ! Из расходников купленных на приведение машины в порядок: - ремни - шаровые - тормозные диски - лампы по кругу - свечиПроехал 50 т.км Ощущения только положительные. Автоматическая трансмиссия работает без нареканий, двигатель - так же, на кузове ни одного пятна ржавчины. Отменная управляемость, достойная динамика!Многие удивляются, когда узнают что под капотом 1,6 а не 2,0. Очень живой автомат!!! Уверен на 100 следующий авто будет 111 -й кузов 4A-GE
mrcurren25 грудня 2007
Дивитись ще 2 відгука про Toyota Sprinter Trueno →