111 відгук про Lancia

Мої відгуки →
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість
коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
4.0 Добре
  • 2 Надійність
  • 5 Ціна
Машина стильна, компактна, зручно паркуватися, і в керуванні невже зручна. Салон неочікувано просторий, кліренс високий. Але є величезні проблеми з обслуговуванням, сервіс який візьметься робити щось більше ніж заміна мастила доволі проблематично, а якщо у вас «робот» то це взагалі виключно офіційний автосервіс. Головна проблема і напевне єдина, це роботизовано коробка, постійні проблеми.
Олександр 09 червня 2022

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника
35 тис.км 7 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Хочу вам рассказать о своей машинке. Уточню- машинка премиального класса! очень все удобно продуманно. куча кармашков. Центральная консоль расположена по центру очень удобно, отвлекаться не нужно глядеть через руль. Сидел в Мерсе А- класса.2005 г.в. Это конкурент. по сравнению с Мусой!! салон проигрывает . Имеются регулировки руля, сидения по высоте! Сидишь как в королевском троне. Очень удобно все продуманно. Двух зонный климат контроль. Машина высокая как джип, на стоянке ищу по высокой крыше . У меня рост 185 . при отодвинутом переднем сиденье сзади для ног вполне хватает места. Коробка робот. устраивает вполне. Но на ней нужно почитать как ездить. к примеру на трассе нужно обогнать грузовик идущий со скоростью 90-100. коробку лучше переводить в ручной режим иначе, умные мозги переключают на 4-3-ю передачу . При этом до 5000 оборотов раскручивается, что совершенно не нужно. Если не думать о коробке, ничего не переключать самому во время езды ,то убить сцепление за 30-50 тыс. пробега думаю это правда как говорят! Двигатель 1,4_16клап 95 л.с. Расход по трассе 6.2. комп показывает, реально думаю 6,5. при скорости 100 -110 + села по трассе. В городе тоже можно вписаться в 6.5 если ехать утром и никто не мешает. Мощность 95 лошадок, но их как то реально меньше. Сравнивал с Ланосом у которого 85 лошадок он на 4-5 передачах заметно мощнее. Гидроусилитель руля красота! Руль очень легко крутить. НО, конструктора придумали кнопку CITY которая увеличивает производительность гидроусилителя и руль вообще не чувствуешь. это видимо женщинам нужна такая функция. Машина внешне маленькая, а вот внутри объемная. при сложенном заднем сиденье. 1,5м кубических метра. что это такое?? в машину влезло 4 колеса от здоровенного джипа. 285/65R18. В целом машина нежная т.е я бы назвал женская. уход за ней нужен. Камни оббивают краску на дверях довольно хорошо, так же царапается как то очень быстро. Расход масла не радует, фиатовский движок ест масло у меня 0,1литр на 1000. по книжке до 0,4л . Много конечно. Для двигателя нужно около 2,9 литра .канистры 4 литра хватит. так что за уровнем масла нужно следить постоянно. Все запчасти фиатовские. Хотя есть не очень приятные мелочи. Ветряки на двери. очень удобная штука. а их нет нигде!! или диски колес. решил зимнюю резину на диски поставит. Дисков таких нет, редкость! Бэушный для фиата в отличном состоянии стоит 650 грн. еле по 1000 нашел. и то случайно повезло. По всей Украине искал. нашел новые литые причем только одна модель. но для зимы лучше железки. Кстати во всем Иннете, везде неправильная информация о дисках для Музы. На крупных сайтах предлагали вообще бред. Правильная информация в руководстве по эксплуатации Музы.6JR15 ... ЕТ40! вот этого ЕТ и нет ни у кого ни б/у ни новых, да можно поставить что вам предложат, но ваша подвеска будет убиваться на много быстрее. Тормоза отличные мягкие все продуманно. Коробка Передач. хотел бы ручную, но привык к роботу. все отлично! Есть кнопка ЭКО. меньший расход. почти всегда включена. но у нее в мозгах забито очень раннее переключение передач вверх. что негативно сказывается на движке. поэтому всегда помогаю переключать сам. Эта функция больше подходит для трассы, а не города. Динамика 95 лошадок мало. Езда в гору или обгоны. не хватает, хотя во многом зависит от робота он для спокойной езды. Управляемость отличная Шумоизоляция тоже хорошая. бывает не включу передачу давлю на газ и только когда мотор разрывается, а это за 4500 оборотов слышно, что где-то кто, то орет. Качество сборки отличное, конечно на кочках иногда пластик слышно, но в целом все отлично. Стоимость обслуживание- все фиатовское. Считаю что не дорого, а вот именно Музовские или Лянческие запчасти дорогие и их так просто не найти. т.е пошел в магазин или на рынок купил, но вам такой номер не проходит. поэтому беречь их нужно. цена машины - думаю адекватная. Для премиального класса .
Игорь15 листопада 2021

• 5 Ціна
Очень комфортный городской автомобиль. Не дорогой в обслуживании. И очень надёжный.
Владимир08 листопада 2021

• 5 Ціна
Машиной очень доволен, как для двух литров очень хорошо стреляющий мотор и не прихотливый. Салон просторный и все для водителя. За рулём приятно себя чувствуешь Как для своих годов то очень даже надёжная тачка. А то что все считают итальянский автопром ненадежным - это всего лишь стереотип. Из минусов только дизайн 80тых,в 93\' уже немного устарел
Денис08 серпня 2021
Дивитись ще 14 відгуків про Lancia Thema →

об`єм багажника
  • 5 Ціна
СУпер автомобіль, дуже гарний, по всіх крітеріях, але нажаль вік нещадний, була б нова, взяз би знову, дуже класне авто, керованість, відчуття дороги, комфорт, вартість облуговування на гарному рівні
Иван01 квітня 2021
Дивитись ще 13 відгуків про Lancia Delta →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
80 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Машинка понравилась, места на удивление много, расход в городе порадовал. От владения только позитивные впечатления.
Иванна25 березня 2021

• 4 Ціна
Купили Лянчу с пробегом 120 тыс. на роботе. Решили купить в Болгарии . Изначально ехали за Лянча Дельта, но посадка в авто не понравилась, а когда сели в Муза, то выбор был сделан! По дороге домой немного глючит робот и катушка зажигания, но в Кропивницком подремонтировали на сервисе Фиат. Для нас было полной неожиданностью ходовые характеристики машины, вес маленький и почти 100 л с при раскрутке до 7000 оборотов. Просто ракета! И по городу и по трассе отличный вариант, экономично, можно, быстро и стильно! Очень нравится авто!
Олег Маркович16 березня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція
Поїздки в місті
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль за свои деньги. Очень большой и комфортный, с хорошей комплектацией и динамикой.
Александр22 лютого 2021
Дивитись ще 14 відгуків про Lancia Thema →

• 5 Ціна
Машинка очень юркая, для центра города например Киев, где я живу и работаю, очень выручает электро усилитель руля отбельная кнопка. А так же маленький расход топлива как на бензине, так и на газу. Высокий клиренс. Низкие цены на запчасти и ее ремонт. Машина стоит своих денег!
Павел28 квітня 2020

дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Машина мягкая ,быстрая ,кузов цинкованый .Запчасти стоят копейки ,поломок машины почти нет . Слабое место это днище и проводка . Двигатель живучий . Салон и багажник большой и удобный .
Виталий11 грудня 2019
Дивитись ще 21 відгук про Lancia Dedra →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Машина супер! В моей жизни были следующие машины: Мицубиси лансер, смарт форту, лянча ипсилон 2005, лянча ипсилон 2012 на данное время. И, с уверенностью могу сказать, что следующая машина будет точно итальянка! О преимуществах: стильный и оригинальный дизайн; надёжность - время эксплуатации меняла только расходники и не экономила на масле; маленький расход - 5 л/100 ем смешанный цикл; адекватный по деньгам сервис фиат комфорт и легкость в управлении качество материалов. Минусов нет! Отличный выбор, рекомендую!
Мария29 листопада 2019

4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Автомобіль комфортний, багато вільного місця, має хорошу силу двигуна, для його років супер. З двигуном і коробкою не було ніяких проблем. Замінював лише раз шарові опори, втулки, і салінблоки. Авто рідкісне, але проблем з запчастинами не було замовляв через інтернет.
Саша01 жовтня 2019
Дивитись ще 3 відгука про Lancia Prisma →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
якість збірки, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Супер, комфортне авто, м'яке, запчастини доступні і є в наявності. Краще опелів шкод.
Виктор01 жовтня 2019
Дивитись ще 14 відгуків про Lancia Lybra →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Машина супер, все є, італійці зробили класну машину. Дуже подобається, м'яка, комфортна, без турбіни але суне добре, безпечна бо зроблена з нормального оцинкованого товстого металу а не з фольги і пластику як зараз роблять, 8 подушок безпеки. Короче купляйте не пожалкуєте. Запчастини є, і коштують нормально.
Виктор10 червня 2019
Дивитись ще 14 відгуків про Lancia Lybra →

4.2 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість, ціна
простір салону, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
999 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
имел неосторожность купить это:) была в плохом состоянии, варил, делал двиг, проводку и т.д. кузов очень гниющий, труднодоступные запчасти со временем привык к ней и даже полюбил хорошая проходимость, 1,9 диз расход оч радовал, я не раз говорил друзьям, что хотел бы такую машину в отличном сост!
вадим06 січня 2019
Дивитись ще 3 відгука про Lancia Prisma →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
95 тис.км
4.0 Добре
  • 4 Ціна
Хороший автомобиль во всех смыслах. Владел этим авто около двух лет. Лучшее качество отделки среди авто своего класса. О плюсах можно говорить долго, потому что их действительно много. Если говорить о минусах даного авто, то лично мне не понравилась ходовая, она слишком хрупкая для наших дорог и достаточно жесткая. Еще мало мастеров профессионально разбирающихся в итальянских авто, но это скорее проблема недостатка кадров. В целом о машине остались положительные впечатления и хорошие воспоминания. Но всё же хрупковата немного.
Руслан08 грудня 2018

витрати палива
400 тис.км
  • 5 Ціна
LANCIA DEDRA HF INTEGRALE 4WD владею авто с 2006 года по сей день.Данная модель выпускалась с 1991 по1994 год включительно,имеет 2-х литровый 8-ми клапанный турбомотор, в стоке при наддуве 0.6-0.7бар мощность 170л.с. Очень надежный и комфортный автомобиль,подвеска полностью независимая, жестковата,но это связано для хорошей устойчивости и управляемости авто.Динамика разгона очень радует,до сотни порядка 6 сек.при наддуве 1.1 бар. Ходовка по нашим дорогам ходит хорошо,при условии правильных и качественных деталей.Расход топлива по городу 12-13л.по трассе до 100км/ч- 7.5л, до 130км/ч-8.5л.,средний расход 9.8л, топливный бак 63литра.В зимний период ведет себя очень устойчиво на дороге,проходимость по сугробам очень хорошая, полный привод гребет как танк,аж джипы оборачиваются.По запчастям проблем нет,все можно достать и по приемлемым ценам.Машина крепкая, взбитая с хорошим металлом,но из-за возраста кузов подвержен корозии,необходимо периодически просматривать днище,пороги,арки и следить за этим. Жаль, что сейчас такие машины не выпускают.
Александр летчик07 грудня 2018
Дивитись ще 21 відгук про Lancia Dedra →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
Перший власник 43 тис.км 6.4 л / 100 км Поїздки в місті
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Авто не плохое, на двоих, по городу катать себя любимых. Лучше всего использовать как второе авто в семье, запасной вариант на недалёкие расстояния, или для жены! Расход по трассе при скоростном режиме 60-70 км/час можно докрутить до 4.2 л, но по городу получите уверенную 6-ку и это при нормальной езде. По трассе на 150-ти можно дотянуть до страшных 12 на сотню! Комфорт и обесшумка на 5-ку, но места не фонтан. Дизайн берёт сразу,всё классно, особенно когда за руль садиться девочка, если Вы бородатый лесоруб, то Вам она явно не подойдёт, по феншую )) Обслуживание у официалов не особо кусается, пока ничего не ломалось, идут только расходники, в среднем десятитысячное (ежегодное) ТО обходиться в 5 тысяч (2018 год). Впечатления от машины только приятные, эксплуатируется пять лет без нареканий. Посмотрим, что будет дальше!
Александр24 вересня 2018

• 4 Ціна
Автомобіль вартий уваги. За період експлуатації залишилися приємні спогади. Для міста просто супер.
Олег03 вересня 2018

об`єм багажника
Перший власник 50 тис.км 3.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Отличная машина у которой качество,превосходит цену. Лучшая в городском миниформате. Красивый дизайн.Приемиста,экономична,хорошо ведет себя на трассе.
Елена23 квітня 2018

Відгуки про моделі Lancia