Відгук про Kia Sportage 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

На сервисе не был ни разу - ТО через 15 тыс.км. Текущих проблем не возникало.

Приобрел автомобиль в марте 2010 года и вот уже полгода как не могу на него нарадоваться. Красивый, удобный, теплый, а в жаркое время, которое было у нас этим летом - очень комфортный. До этого эксплуатировал Тойоту-Короллу, 1,4 - 2005 года (куплена была новой), так ни в какое сравнение не идет. Конечно, класс другой, но по комфорту и ходовым качествам Спортейдж лучше.А расход топлива практически тот же, несмотря на двухлитровый двигатель - 11-12 л по городу но бензин-то 92, ане 95 как на Тойоте. Климат работает прекрасно. Дорожный просвет позволяет ездить по любым проселкам и бордюрам. Подвеска мягкая, вобщем располагает к комфортной и спокойной езде. Пробовал его и на скоростные качества. 170 км/час - легко. На данной скорости предсказуем и хорошо управляем. Немного смущает отсутствие показателя температуры охлаждающей жидкости, но есть лампа, которая ни разу не загорелась, несмотря на то, что этим летом двигатель эксплуатировался каждый день при температурах на улице выше 40 градусов. Отделка не хуже тойотовской, а сиденья гораздо удобнее. Вобщем автомобиль хороший, советую покупать. Соотношение цена-качество отличное.

Інші відгуки Kia Sportage

Відгук про Kia sportage 2006 роки