5 відгуків про Kia Ceed SW 2008 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість збірки
222 тис.км Сім'я
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль, очень комфортный и дешёвый в обслуживании, и экономный
Рома07 лютого 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
Перший власник 151 тис.км Сім'я
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Идеальный автомобиль за свои деньги. Надёжный тяговитый мотор, эластичная коробка, отличная управляемость, вместительный салон, объемный багажник, очень недорогой в содержании.
Александр25 січня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
  • 5 Ціна
Очень надежный автомобиль не дорогой в эксплуатации, вместительный, удобный, износостойкий!
Александр14 січня 2020

2.0 Погано
комфорт
машина не соответствует своей цене
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
Здравствуйте! Недавно приобрел данную машину и был очень разочарован, буквально через 3 месяца мне пришлось заменить маслосъемные колпачки, затем стала убиваться подвеска, а так же ходовая часть автомибиля, в общем не стоит покупать данный автомобиль
vitalik8015 серпня 2016

4.4 Відмінно
+Расход Киев/короткие расстояния/с пробками расход бензин по б/к - лето(с климатом) 8-9л;-зима 10.5-12 +Очень вместительный багажник(+ровный пол если сложить сидения) +Стоимость обслуживания +Стоимость оригинальных запчастей(по сравнению с немцами и японцами ооочень дешевые) +Едет бодро как для 1.6 (122 л.с больше чем у одноклассников) +USB в моей комплектации +Просторный салон +Передние сидения(700км спина не устает) +Красивее других универсалов в своем классе +Надежная(за 20 тыс.менял только бендикс стартера)
-Не престижная марка."У меня КИА СИД"звучит та себе))) -Подвеска жестковата для нашего бездорожья -Низковата..опять же для наших дорог(колея и.т.п..) -Противная оранжевая подсветка приборов -Рейка начинает греметь(новый оригинал 170$,не так уж и дорого)
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
3-й владелец пробег 115тыс/км из них 20 тыс на ГБО Lovato(без проблем) После 6ти лет езды на седане четко понял что нужен универсал Выбирал между: -Hyundai I30 SW(хоть они с сидом и братья не нравился дизайн) -Ford Focus(расход бензина у 1.6 по городу 10-11 л это перебор для гольфкласса) -Pegeout 308(не рекомендовали из-за ненадежной подвески+быстро теряет цену) -Renault Logan MSV(-страшное пластиковое ведро)) -Сhevrolet Lacetti (-прожорливый и устаревший) -Golf и Octavia(очень качественные но к сожалению дороже моего бюджета) -Думаю CEED SW самый красивый универсал в свое время в этом классе за разумную цену -Цена/Качество/Красивый кузов
Petr09 лютого 2016

Відгуки про КІА Сід СВ по рокам