1 відгук про Kawasaki Ninja 2005 року

Мої відгуки →
4.3 Відмінно
внешний вид, надежность и безопасность
слабенькая рама, вибрации движка, неудобная посадка
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Скажу по собственному опыту - прекрасный мотоцикл! Отъездила два сезона. Выкатывалась уже в 20-ых числах апреля и ставила зимовать в середине ноября. Для дальних поездок мотоцикл, как по мне, не очень-то и пригоден. Не понравилась посадка. Отсидела всю задницу, да и спина устала очень. Моя крошка была 2005-ого года выпуска, а у линии 2004-2005 есть небольшой косяк, мотор вибрирует из-за генератора:( Не слишком-то и приятно, надо сказать. Рама у мотоцикла довольно лёгкая, но спустя год начала лопаться притом, что нагрузок больших не прилагалось, да и мотоцикл я не роняла. Ниндзя весит около 200 кг в заправленном виде. Всего лишь 200! Мотор лютый :) Как по мне, слишком жёсткая подвеска, да и от ветра хочется спрятаться, сильно сдувает. Для города мотоцикл идеален, но не стоит ездить на нём по плохому дорожному покрытию, ибо из-за подвески мот начинает "прыгать" в сторону обочины.Хотите сделать из "Ниндзи" идеального? Отведите его к мото-доктору, пускай регулирует вам подвеску, устранит вибрации мотора и прочие мелкие болячки:)Ровных дорог вам и верного коня!А на фото как раз мой малыш:)
Барон Суббота15 березня 2014
Дивитись ще 46 відгуків про Kawasaki Ninja →