3 відгука про Hyundai Veloster 2012 року

4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Начну с того - что выбор авто занял более года, и поиск модели с комплектацией которая нужна именно мне - ещё месяц. Давно её хотел, накопил - и сделал это! Итак: Есть всё, кроме: бесключевого доступа и камеры заднего вида. Кожа - супер, панорама - очень круто и смотрится, и удобно. Коробка мгновенная, рулится чуть-ли не как картинг - невероятно манёвренная тачка. Расход для Киева стандартный, для меня он ок. Звук к стати у движка очень приятный, да и в целом - по технической части она довольно надёжная. Стайлинг - это отдельная история. Дизайн фар, кузова, форма авто, ширина, стоковые 18" диски, та-же панорама и компоновка салона - радует не только глаз, но и тактильно. Как по мне - своих денег стоит. К слову, США я не хотел, так что нашёл именно официал. На фото именно она Теперь минусы: - жестковатая, но - я ещё не встречал особо мягких хэтчей, кроме А-класса. BMW копейки даже пожёстче будут, не говоря об VW и так далее. - "борт компьютер" - я ещё не успел глубоко разобраться в том, как его улучшить менять не хочу, люблю чтоб было стоково. Но то что есть - это просто мультимедиа плеер, и он порой тупит. Я его особо не трогаю, а трогать хочется. А не трогаю потому, что там тупо ничего нет. Данные минусы не то что бы прям влияют на мой опыт использования авто, но вот с компом точно надо что-то делать. Надеюсь был полезен. Если сомневаетесь - можете мне написать, отвечу на ваши вопросы, потому что в целом - я очень люблю эту машину.
Nazar15 грудня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Інтер\'єр та екстер\'єр бомба. 1.6 атмосферник надзвичайно надійний, але по місту до 10, траса 7. Коробка механіка бомба, на 165 як нова. Вирізав каталізатор на 165 тис. Вибив чек. Скрипить, гримить.
Андрей23 жовтня 2020
Дивитись ще 15 відгуків про Hyundai Veloster →

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, керованість
Из недостатков можно выделить только жестковатую подвеску, из-за которой частенько чувствуются ямы на дороге. Также следует учитывать, что данный автомобиль не рекомендуется водителям ростом выше 190 см, так как он будут упираться головой в крышу.
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Решил я приобрести себе хетчбэк и долго выбирал его между теми, что есть на рынке, и теми, о которых я имел представление. Единственным, на котором я решил остановиться, стал Хендай Велостер. Естественно, что в первую очередь он подкупил меня дизайном и оригинальной формой исполнения. Выглядит как настоящий инопланетянин. Внутри настолько же хорош, как и снаружи. Сиденья широкие, мягкие и очень удобные. Сидеть в таких одно сплошное удовольствие! Что же касается технических характеристик, могу отметить по прошедшим 6 месяцам после покупки, они хороши. Держит дорогу, разгоняется с места меньше, чем за 10 секунд.
Петр Реутов17 вересня 2012

Відгуки про Хюндай Велостер по рокам

2011 (4) 2016 (3) 2012 (3) 2015 (2) 2013 (2) 2018 (1)

Відгуки про моделі Hyundai